Награды миасцам в день рождения Миасса
Традиционная церемония награждения работников социальной сферы округа и вручение премий победителям конкурса журналистских работ состоялась сегодня, 18 ноября, в День рождения Миасса.
8 ноября 2022
Работа над текущим и будущим бюджетом
Прошедшая сегодня двадцать девятая чрезвычайная сессия Собрания депутатов приняла изменения в основной финансовый документ.
28 октября 2022
Новым почетным гражданином города Миасса избран Николай Кривошеев
Пятьдесят шесть вопросов включала в себя повестка прошедшей сегодня двадцать восьмой сессии Собрания депутатов.
26 октября 2022
Для инициативных проектов открыты все пути
Комиссия по законности, правопорядку и местному самоуправлению рассмотрела на очередном заседании вопросы, внесенные в повестку предстоящей сессии Собрания депутатов.
19 октября 2022
Премии Собрания будут вручены ко Дню города
Комиссия по социальным вопросам на своем заседании 19 октября одобрила список кандидатур, представленных к награждению премией Собрания депутатов. Она присуждается ежегодно к Дню города.
14 октября 2022
Проблемы и пути их решения
Комиссия по городскому хозяйству посвятила очередное заседание проблемным вопросам, из которых в основном была сформирована его повестка.
13 октября 2022
Поддержка врачей и мобилизованных
Комиссия по экономической и бюджетной политике рассмотрела блок вопросов, которые предстоит утвердить на ближайшей сессии.
30 сентября 2022
С поправками в бюджет и обновленным генеральным планом
Сегодня состоялась двадцать седьмая сессия Собрания депутатов, в повестку которой по итогам состоявшихся заседаний постоянных комиссий было включено тридцать четыре вопроса.
28 сентября 2022
Комиссия по законности одобрила новый Генплан
На заседании комиссии по законности 28 сентября был рассмотрен проект решения о внесении изменений в Устав округа, ранее одобренных на публичных слушаниях, о новом Генплане и Правилах землепользования и застройки, о назначении собраний жителей по проектам инициативного бюджетирования и ряд других.
Пополнение бюджета расширяет возможности
Комиссия по экономической и бюджетной политике в основном посвятило очередное заседание вопросам, которые будут вынесены на ближайшую сессию.