1 мая 2017

9 декабря 2016
Состоялись публичные слушания по Уставу и бюджету
8 декабря состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав Миасского округа, а затем, после пятиминутного перерыва - по проекту бюджета на 2017-й и плановый период 2018-2019 годов. Для участия в публичных слушаниях зарегистрировались 93 жителя округа.
8 декабря 2016
Бюджет в разрезе бюджетной сферы
Расходную часть бюджета 2017 года по управлениям образования, культуры и спорта детально рассмотрели депутаты 7 декабря на заседании комиссии по социальным вопросам.
В комиссиях обсуждается проект бюджета-2017
В депутатских комиссиях началась работа по рассмотрению проекта бюджета на 2017-й и два последующих года. 6 декабря состоялось заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике, на котором выступили с докладами по этому вопросу заместитель главы округа по экономике и финансам Ирина Серко и главные распорядители бюджетных средств.
28 ноября 2016
Налог поступит в бюджет своевременно
На 18 сессии, состоявшейся 25 ноября, было принято решение, которое позволит в 2017 году обеспечить поступление в бюджет единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности. Всего на сессии было рассмотрено и принято 9 проектов решений.
25 ноября 2016
Совет по демографии возобновил свою работу
Возобновил свою деятельность общественный совет при Собрании депутатов по семейной и демографической политике под председательством Андрея Берсенева. 24 ноября состоялось первое его в этом созыве заседание.
24 ноября 2016
Подготовка к сессии завершается
23 и 24 ноября в Собрании депутатов прошли заседаний депутатских комиссий по городскому хозяйству и по законности, завершающие подготовку к предстоящей сессии.
23 ноября 2016
Депутаты снова готовятся к сессии
На 25 ноября в Собрании депутатов Миасского округа назначена сессия. Представительный орган вновь соберется на заседание, чтобы внести технические правки в решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 28.10.2005 г. № 6 "Об утверждении Положения "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Миасского городского округа".
18 ноября 2016
Состоялось награждение лучших работников социальной сферы
16 ноября в конференц-зале административного здания состоялась церемония вручения премий Собрания депутатам работникам социальной сферы, признанным лучшими в минувшем году. Лауреатов поздравили глава Миасского округа Геннадий Васьков и председатель Собрания Евгений Степовик.
11 ноября 2016
И о других решениях сессии
На 17-й сессии также были приняты решения о проведении публичных слушаний по проекту бюджета на 2017 и плановый период 2018-2019 годов, а также по внесению изменений в Устав.
Новыми почетными гражданами Миасса стали академики Коротеев и Супрун
На внеочередной, 17-й сессии, состоявшейся 11 ноября, Собрание депутатов Миасского округа приняла решение о присвоении звания почетного гражданина Миасса двум кандидатам из четырех выдвинутых на соискание. Почетными гражданами стали академик РАН Виктор Коротеев, внесший большой вклад в сохранение и развитие Ильменского Госулдарственного заповедника, и академик медико-технических наук Владимир Супрун - основатель и президент ЗАО "Асептические медицинские системы" и ООО "Миасский завод медицинского оборудования".

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...