23 октября 2018

24 августа 2018
Заседание сессии не состоялось
На пятницу, 24 августа, было назначено второе заседание 41-й сессии и 42 сессия Собрания депутатов. Однако работа депутатского корпуса была сорвана: в очередной раз зал заседаний покинула депутат Елена Безденежных, в результате чего кворум был утрачен.
23 августа 2018
Построить легче, чем снести
На комиссии по законности, состоявшейся 24 августа, был рассмотрен вопрос о судьбе павильона, выстроенного возле торгового центра "Малахит" в машгородке. Ранее комиссия по экономической и бюджетной политике рекомендовала коллегам взять эту проблему на контроль.
22 августа 2018
Вправе ли хозяин срубить дерево
В депутатских комиссиях продолжается обсуждение проектов решений, которые планируется вынести на 42-ю сессию, назначенную на 24 августа.
21 августа 2018
Прием документов завершен
В 16 часов 20 августа завершился прием документов от претендентов на пост главы Миасского городского округа.
20 августа 2018
Кросс-триатлон "Тургояк" 2018
Более ста участников вышло в этом году на старт кросс-триатлона "Тургояк" - это более в два раза больше, чем в прошлом году, когда соревнования впервые прошли в Миасссе в официальном статусе. В этом году кросс-триатлон прошел в статусе этапа Кубка России.
Кандидатов на должность главы семь
По данным на утро 20 августа документы для участия в конкурсе на должность главы Миасского округа подали семь человек.
15 августа 2018
Стартовала подготовка к августовской сессии
Постоянно действующие депутатские комиссии Собрания Миасского городского округа приступили к работе по завершении перерыва на каникулы. 14 августа состоялись заседания комиссий по регламенту и по экономической и бюджетной политике.
14 августа 2018
Первый кандидат заявился на конкурс
В Собрание депутатов Миасского округа поступил первый пакет документов от кандидата на должность главы. Такое решение принял исполняющий обязанности главы Миасского округа Григорий Тонких.
6 августа 2018
Новый конкурс назначен на 26 сентября
3 августа на заседании 41-й внеочередной сессии Собрания депутатов было принято решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Миасского городского округа. Конкурс назначен на 26 сентября текущего года, документы от претендентов принимаются с 6 августа по 20-е включительно.
5 августа 2018
Объявление о приёме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Миасского городского округа
В соответствии с Решением Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 03.08.2018 г. № 4 "Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Миасского городского округа Челябинской области" объявляется конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Миасского городского округа Челябинской области (далее - конкурс).

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...