1 мая 2017

29 марта 2017
Инвестпроекты нуждаются в поддержке
29 марта в Миасском округе с кратким рабочим визитом побывал представитель Фонда развития моногородов (ФРМ) Александр Сумароков, курирующий работу руководства Миасса, Златоуста и других городов Горнозаводского края по реализации проектов развития, которые главы территорий представили после обучения в Сколково в декабре 2016 года.
Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции
28 марта состоялось плановое заседание комиссии по противодействию коррупции в Миасском городском округе, которое провел председатель Собрания депутатов Евгений Степовик. С докладом о результатах проведения антикоррупционной экспертизы проектов муниципальных правовых актов Собрания депутатов МГО за 2016 год на заседании выступила начальник юридического отдела Собрания Вера Осипова.
24 марта 2017
24-я сессия не завершена
24 марта в Собрании депутатов начала свою работу 24-я очередная сессия. Из 21 вопроса повестки по 20-ти были приняты положительные решения, но за отчет главы округа, стоявший в повестке последним, депутаты проголосовать не успели: группа депутатов покинула зал заседаний, и работу сессии пришлось прервать.
23 марта 2017
Собрание депутатов меняет порядок работы с наказами избирателей
На ближайшую сессию, назначенную на 24 марта, будет вынесен проект решения об изменении порядка работы с наказами избирателей. Документ уже получил поддержку трех (четырех) депутатских комиссий.
22 марта 2017
Депутатские комиссии продолжают работу с отчетами
В Собрании депутатов - предсессионная неделя. Тем более напряженная, что депутаты должны рассмотреть отчеты за 2016 год двух органов местного самоуправления.
16 марта 2017
Три отчета рассматриваются в депутатских комиссиях
На заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшееся 14 марта, было представлено три отчета: главы Миасского округа о деятельности в 2016 году, Контрольно-счетной палаты, а также об исполнении бюджета минувшего года.
13 марта 2017
И вновь о торговле алкоголем
Вопрос о нарушениях розничной торговли алкогольной продукцией был рассмотрен на заседании комиссии по законности 9 марта по инициативе депутата Сергея Собинова.
10 марта 2017
Собрание депутатов приступило к рассмотрению отчета КСП
На состоявшемся 9 марта заседании комиссии по законности депутаты приступили к рассмотрению отчета Контрольно-счетной палаты за 2016 год.
2 марта 2017
Проблем много, и все острые
На заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству, состоявшемся 1 марта, рассматривались такие значимые для жителей округа вопросы, как полномочия муниципального жилищного контроля, регулирование численности безнадзорных животных, работа общественного транспорта, перспектива развития системы сбора и утилизации отходов.
1 марта 2017
Планов превысили, но недоимка возросла
28 февраля состоялось заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетнгой политике. Депутаты одобрили два проекта решений, которые будут рассмотрены на мартовской сессии, и рассмотрели ряд вопросов в порядке контроля.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...