26 июня 2017

16 сентября 2016
В депутатских комиссиях
На текущей неделе состоялось два заседания депутатских комиссий: 13 сентября - по экономической и бюджетной политике, 14-го - по городскому хозяйству.
13 сентября 2016
На старт, внимание… Есть норматив!
Нормы ГТО по бегу сдала 12 сентября группа депутатов Собрания Миасского городского округа. В нормативы уложились все участники забега, причем некоторые поставили себе более высокую планку, чем предусматривают требования комплекса с учетом возраста.
8 сентября 2016
В центре внимания - образование
О подготовке школ к учебному году, обеспеченностью учебниками, родительской плате за детские сады и других проблемах, касающихся сферы образования, шла речь на депутатской комиссии по социальным вопросам, состоявшейся 7 сентября.
26 августа 2016
О некоторых решениях 13-й сессии
В Собрании депутатов Миасского городского округа состоялась очередная, 13-я сессия. В ее работе приняли участие 21 депутат. Все 15 проектов решений, включенных в повестку, были приняты 20-ю голосами при одном воздержавшемся.
25 августа 2016
Завершается подготовка к 13-й сессии
Завершается подготовка к очередной, 13-й сессии Собрания депутатов Миасского округа. Сессия назначена на 26 августа, она начнется, в соответствии с регламентом, в 10 часов.
19 августа 2016
Устав округа снова будет меняться
Очередные изменения должен претерпеть в ближайшее время Устав Миасского городского округа. В первом приближении этот вопрос был рассмотрен 18 августа на заседании комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению.
Островок "Острова" не закроют
17 августа состоялось плановое заседание депутатской комиссии по социальным вопросам.
17 августа 2016
Депутаты хотят владеть информацией о сделках с землей
Информацию об исполнении бюджета Миасского городского округа, представленную администрацией, рассмотрели 16 августа депутаты на заседании комиссии по экономической и бюджетной политике.
11 августа 2016
О чистоте и подготовке к зиме: время не ждет
Проблемы подготовки Миасского округа к зиме и санитарной очистки районов частного сектора обсуждались 10 августа на заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству. Обозначив наиболее острые вопросы, депутаты ожидают ответа на них в самое ближайшее время.
На депутатском контроле - качество дорожных работ
Вопрос о методике формирования расценок на ремонт дорожного покрытия и зависимости от цены качества работ рассмотрели 9 августа депутаты на комиссии по экономической и бюджетной политике. В обсуждении актуальной темы принимали участие специалисты управления ЖКХ, энергетики и транспорта, представители подрядчика, выполняющего асфальтирование в депутатских округах, предприятия, осуществляющего контроль за качеством работ, а также почетный гражданин Миасса, руководитель одной из старейших организаций дорожного строительства Надежда Комисарова - в качестве эксперта.

Страница: ... 4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...