25 сентября 2022

Трансляция мероприятий:

20 августа 2021
Миасский спорт: достижения и проблемы
Развитие физической культуры и спорта в Миасском городском округе стало главной темой очередного заседания депутатской комиссии по социальным вопросам.
19 августа 2021
Плюс 55,8 миллиона
В Собрании депутатов рассматривается вопрос о внесении изменений в бюджет текущего года. Доходы и расходы вырастут на сумму около 55,8 миллионов рублей. 17 августа проект решения рассмотрела профильная комиссия по экономической и бюджетной политике.
Имущественные вопросы должны рассматриваться с участием депутатов
На обсуждение депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшейся 17 августа, был внесен ряд вопросов, касающихся муниципального имущества. Часть из них депутаты приняли к рассмотрению.
Рассмотрен отчет КСП за полгода
После каникул приступили к работе депутатские комиссии 17 августа состоялось заседание комиссии по экономической и бюджетной политике. Свою работу депутаты начали с рассмотрения отчета Контрольно-счетной палаты Миасского городского округа за первое полугодие текущего года
25 июня 2021
Юбилейная сессия перед летним перерывом
Сегодня состоялась десятая сессия Собрания депутатов, повестка которой включала в себя семнадцать вопросов.
Сфера культуры требует больших финансовых вложений
Комиссия по городскому хозяйству рассмотрела на очередном заседании вопрос о расходовании средств на содержание учреждений культуры.
24 июня 2021
Рассмотрены изменения в бюджет текущего года
Комиссия по вопросам экономической и бюджетной политики одобрила изменения в бюджет 2021 года, которые будут утверждены на предстоящей сессии 25 июня.
22 июня 2021
Пути решения "мусорной" проблемы
Срывы вывоза твердых коммунальных отходов и переполненность контейнерных площадок - две эти злободневные проблемы были рассмотрены депутатами с начальником управления ЖКХ, энергетики и транспорта Романом Комаровым.
Ситуация с "бесхозными" домами требует особого внимания
Будущее жилого фонда, оставшегося без обслуживания управляющими компаниями, в очередной раз стало предметом обсуждения на заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству.
17 июня 2021
Уборка кладбищ остается под депутатским контролем
Депутаты Собрания ознакомились с итогами весенней уборки мест захоронения в Миасском городском округе.

Страница: ... 4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...
Почётные граждане Миасса Бесплатная юридическая помощь Контрольно-счетная палата МГО