1 мая 2017

20 июня 2016
На форуме Союза городов России
16-18 июня по инициативе Союза российских городов в Уфе прошел IV Форум лучших муниципальных практик. Челябинскую область на этом мероприятии представляли делегации Челябинска, Еманжелинска, Сатки, Миасса. С докладом о перспективах агломерации "Горный Урал" на форуме выступил председатель Собрания депутатов Миасского округа Евгений Степовик.
17 июня 2016
Молодежь Миасса выйдет на вахту памяти
22 июня 2016г. исполнится 75 лет с начала Великой Отечественной войны.
Открыты для общения
17 июня в Собрании депутатов, как и в администрации Миасского округа, по инициативе главы Геннадия Васькова прошел День открытых дверей. Принять в нем участие выразили готовность большинство депутатов.
16 июня 2016
Закроется ли филиал "Острова" на Октября, 21?
Перспектива филиала Дома детского творчества "Остров", расположенного по адресу: пр. Октября, 21, обсуждался 15 июня на заседании депутатской комиссии по социальным вопросам. В последнее время к депутатам машгородка поступают многочисленные обращения от родителей, чьи дети посещают кружки в этом помещении: жители озабочены слухами о предстоящей продаже помещения.
15 июня 2016
Будет ли у медработников свой сад?
Депутатские комиссии, собравшиеся на свои заседания 14 июня, рассмотрели ряд проектов решений, которые предполагается вынести на очередную сессию Собрания Миасского округа.
14 июня 2016
В коридорах власти - День открытых дверей
В пятницу, 17 июня, во все кабинеты администрации и Собрания депутатов Миасского округа будет обеспечен свободный доступ
9 июня 2016
Торговым киоскам на теплотрассах не место
В Собрании депутатов началась подготовка к июньской, 12-й в действующем созыве сессии. 8 июня состоялось заседание комиссии по городскому хозяйству.
8 июня 2016
Молодежная палата приступила к делу
При Собрании депутатов возобновила активную деятельность в обновленном составе Общественная молодежная палата. В ее составе на сегодняшний день представители крупных и средних предприятий Миасского округа, образовательных учреждений, общественных организаций. Председателем молодежной палаты избран Геннадий Обвинцев, педагог школы № 18.
2 июня 2016
Миасские депутаты в Севастополе
1 июня в Правительстве Севастополя состоялась встреча представителей исполнительной и законодательной власти города с официальной делегацией из Челябинской области, проявившей заинтересованность в реализации инвестиционных проектов на территории Севастополя.
30 мая 2016
В целях общей безопасности
26 мая в школе № 18 состоялась встреча представителей органов местного самоуправления и полиции со старшими по домам избирательного округа № 5. Темой разговора били вопросы взаимодействия жителей, депутатов, участковых инспекторов полиции и управляющих компаний по вопросам обеспечения правопорядка и безопасности.

Страница: ... 4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...