Администрация Миасского городского округа Законодательное собрание Челябинской области Правительство Челябинской области
04:35
27 ноября 2020
Версия для слабовидящих

Структура и состав



Новое на сайте


Прямая трансляция:

Мы в социальных сетях:
Границы избирательных округов Миасского городского округа

28.08.2020Решение № 14 "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 24.04.2015 г. № 17 "Об утверждении схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа"
Принято решением шестьдесят четвертой сессии Собрания депутатов Миасского городского округа от 28 августа 2020 года.
открыть
29.05.2020Решение № 10 "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 24.04.2015 г. № 17 "Об утверждении схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа"
Принято решением шестьдесят второй сессии Собрания депутатов Миасского городского округа от 29 мая 2020 года.
открыть

округсостав избирательного округа
1проспект Макеева, дома N 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 82, 87;
улицы: Академическая; Высоцкого; Ильмен-Тау, дом N 33; Мечникова; Олимпийская, дома N 3, 4, 5, 6, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14; Сибирская; Ясная; Отрадная, Блинова, Богачёва;
Циолковского, дома N 6, 8, 10, 12, 16, 18;
бульвар Седова.
поселки: Михеевка, Северные Печи
сады: «Юбилейный», «Северный-1».
2проспект Макеева, дома N 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31а, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
улицы: Богдана Хмельницкого, дома N 36, 40, 42, 48,50, 52,54, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78;
Добролюбова, дома N 2, 2а, 4, 6, 8, 10;
Молодежная, дома N 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14;
Циолковского, дома N 1, 2, 3, 5, 7, 9.
3проспект Макеева, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 18а, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38а;
улицы Ильмен-Тау, дома N 5, 5а, 9, 9а, 9б; 11, 13, 15, 15а, 17;
Менделеева, дома N 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Молодежная, дома N 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
переулок Дворцовый, дома N 3, 5;
Филиал ММЦ Северный ГБУЗ ГБ 2.
4проспекты: Макеева, дома N 1, 3, 5, 7, 7а, 11, 13, 13а; Октября, дома N 2, 2б, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38;
улицы: Богдана Хмельницкого, дома N 26, 28, 32, 34;
Менделеева, дома N 1, 4, 5, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 18; Попова, дома N 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 25.
5проспект Октября, дома N 9, 11, 15, 17, 19, 21, 29, 31;
улицы: Вернадского, дома N 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;
Жуковского, дома N 3, 7, 9;
Ильмен-Тау, дома N 2, 4, 8, 10, 12;
жилые помещения в коллективных садах "Урал-1", "Урал-2", "Урал-4".
6проспект Октября, дома N 43 - 69 (нечетная сторона);
улицы: Вернадского, дома N 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 58;
Жуковского, дома N 2, 6, 8, 12, 16;
поселок Лесной;
коллективные сады "Ильмены", "Ильмены Южные".
7проспект Октября, дома N 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 74;
улицы: Богдана Хмельницкого, дома N 20, 22, 24; Луначарского, дома N 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Попова, дома N 6, 8, 12; Уральских Добровольцев, дома N 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25;
бульвар Полетаева.
8улицы: Ветеранов, дома N 5, 7, 9, 11, 13; Донская, дома N 13, 54, 56, 58; Керченская, дома N 17, 30, 34, 38, 40, 42; Кубанская, дома N 57, 58; Нахимова, дома N 2, 2 ДДШ, 2а, 2б, 2в, 2СДД, 3, 5, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 28; Севастопольская, дома N 31, 35, 37, 45, 45-1, 45-2, 47;
переулок Садовый, дома N 2, 3, 8, 10;
жилые помещения пожарной части по Тургоякскому шоссе;
дома в коллективных садах "Строитель", "Автомобиль"; «Автомобиль-1», «Строитель-1», «Строитель-2».
ГБ N 3.
9улицы: Азовская, дома N 17, 19; Александра Матросова, Ангарская, Баумана, Восточная, дома от начала по N 69 и 96;
Высокая, Донская, дома N 1, 3, 5, 9, 11, 15;
Дорожников, Зои Космодемьянской, Копейская, Красная, Краснодарская, Керченская, дома N 7, 9, 11, 13; Парковая дома от N 4 по 84, 96а, включая коммунальные дома N 54а, 56а, 58а; Победы, дома N 19, 23, 41; Романенко, дома N 1, 3;
Российская, Садовая, Севастопольская, дом N 27;
Строительная, Суворова; Ялтинская, дома N 6, 8, 10, 45, 47, 49; улицу Амурская, дома N 7, 26, 28;
индивидуальный сектор поселка Строителей по улицам: Азовская, Амурская, Донская, Керченская, Кубанская, Невская, Севастопольская, Солнечная, кроме домов N 3а, 4а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а; Ялтинская;
переулки: Береговой, Веселый, Заповедный, Лучевой, Парковый, Песчаный, Российский, Средний, Стахановский, Тихий, Червякова, Южный;
жилые дома МЖК (полностью).
10улицы: Ватутина, дома от начала по N 17 и 16;
Орловская, дома N 23, 25, 32, 34, 36, 38, 40, 48;
Парковая, дома N 1, 1а/8, 1/5, 1/6, 2, 2а, 2б, 3, 5, 7, 9; Партизанская, дома от начала по N 19 и 18;
Победы, дома N 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35; Солнечная, дома N 3а, 4а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а; Таганайская, дома от начала по N 15 и 14;
Тухачевского, дом N 32; Уральская, дома N 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, частный сектор, дома от начала по N 11 (нечетная сторона);
общежитие ГБПОУ «Миасский педагогический колледж; кордон Золотой.
11улицы: Гвардейская, дома N 17, 21; Ильменская, дома от начала по N 11 и 20; Инструментальщиков, Орловская, дома N 9, 12, 13а, 14, 16, 16а, 18, 18а, 19, 20, 22, 24; Островского, дома N 17, 19; Победы, дома N 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 20; Романенко, дома N 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Тухачевского, дома N 25, 26, 27, 29, 31, 33;
Уральская, дома N 12, 14, 16, 18;
жилые помещения ВПЧ-16.
12проспект Автозаводцев, дома N 1, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34;
площадь Предзаводская, дома N 3, 5, 7;
улицы: 8 Июля, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 23, 25, 27; Брусничная, Булатная, Воровского, Всероссийская, Гвардейская, дома N 1, 2а; Декабристов, Еловая; Калинина, дома N 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 45, 47; Кирова, дома от N 85 и 72 до конца; Кузнечная, Ленинградская; Маяковского, дома N 1, 1а, 3, 5, 76, 78; Машиностроительная, Метизная, Мирная, Московская, Новогодняя, Орджоникидзе, Орловская, дома N 1, 4, 6, 8, 8а; Панфиловцев;
Романенко, дом N 14; Слесарная, Спутника, Сиреневая ,Тельмана, Тухачевского, дома N 1, 2, 3, 5, 7, 7а, 11; Фрезерная; Динамовское шоссе, 1;
наркологический и психоневрологический диспансеры;
переулок: Юбилейный, Дружный
сад «Дачный».
13проспект Автозаводцев, дома N 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43а, 43б, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53; улицы: 8 Июля, дома N 30, 31, 33, 35, 39; Буденного от начала по N 71 и 74; «Ватутина, дома от N 18 и 19 по N 78 и 81, 81а, 81б, 81в»Гвардейская, дома N 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 31, 33, 35; Доватора, дома от начала по N 74; Ильменская, дома от N 13 и 22а по N 79а и 90; «Либединского, дома от N 4 и 9 до конца»; Островского, дома от N 33 и 28 по N 79 и 76; Партизанская, дома от N 20 и 21 по N 84 и 91; Романенко, дома N 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 38, 40, 42; 73 и 77 (коммунальная застройка), от N 31 до конца (индивидуальный сектор); Таганайская, дома от N 17 и 18а по N 29, 29а и 54, 54б, 54в; Тухачевского, дома N 4, 6, 8, 10, 12а; Уральская, дома частного сектора от N 6а и 13 по N 66 и 77; Ферсмана, дома N 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а; Фрунзе, дома от начала по N 67 и 76; Чкалова; : Обзорная; Таганайская, дома N 29б, 29в,
переулки: Аптекарский, Механизаторов, дома N 2, 5, 9; Физкультурников, дома N 2, 4, 6, 10, 12;
бульвар Мира, дома N 8, 12.
14проспект Автозаводцев, дома N 50, 52, 54, 56;
улицы: 8 Марта, дома N 197, 197а; 8 Июля, дома N 41, 43, 47, 49;
Буденного, дома от N 73 и 76 до конца и по 139а;
Ватутина, дома N 78а, 78б, 78в, а также от N 80 и 83 по N 152 и 155; Доватора, дома от N 76 до конца; Ильменская, дома от N 85, 87, 87а и 94 по N 111 и 122; Лихачева, дома N 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 15а, 16, 17, 19, 20, 21, 23; Островского, дома N 82, 84; Партизанская, дома от N 86 и 93 до конца; Романенко, дома N 79, 81, 83, 85, 87, 89а, 93, 95, 97, 99; Таганайская, дома от N 31 и 56 по N 97 и 132;
Уральская, дома от N 83 и 82 по N 151 и 114 и дома N 79, 81; Фрунзе, дома от N 69 и 78 по N 143 и 154; Чучева, дома N 4, 6, 8 и индивидуальный сектор;
ГБ N 2;
переулки: Лиственный, Соединения;
бульвар Мира, дома N 3, 7.
15улицы: 8 Марта, дома N 122, 124, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 169 - 195 (нечетная сторона); 8 Июля, дома N 24, 26; Академика Павлова, дома N 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15; Ильменская, дома № 115, 117, 119, 124, 126, 128, 130, 132, 134; Лихачева, дома N 22, 25, 27, 29, 31, 33; Макаренко, дома N 2, 4; Уральская, дома N 116, 118, 124, 126, 128.
16улицы: Лихачева, дома N 24, 26, 35, 37, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55;
Колесова, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Набережная, дома N 33, 35, 37, 39, 41; 8 Июля, дом № 22;
бульвар Карпова; сады: «Речной», «Учитель».
17улицы: 8 Марта, дома N 120, 128; Академика Павлова, дома N 19, 23, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 36, 38, 40, 42; Степана Разина, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
18улицы: 8 Марта, N 78, 80, 86, 88, 90а, 92, 104, 106, 108, 110, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167; Академика Павлова, дома N 37, 41; Буденного, дома от N 140 до конца; Винокурова, дома от N 70 и 119 до конца; Гуськова, дома от N 71 и 50а до конца; Дубинина, Железнодорожная, Заповедная, дома от N 48 и 65 до конца; Мало-Школьная, Нечетная, Пугачева, Степана Разина, дома 1, 1а, 3, 5, 5а, 7, от N 29 до конца (нечетная сторона); Уральская, дома от N 153 до 193; Фрунзе, дома от N 145 до конца (нечетная сторона); Школьная, дома от N 76 и 107 до конца; Элеваторная;
переулки: Моторный, Нечетный, Подстанционный Проводниковый.
19улицы: Бажова, Батина, Готвальда, Гражданская, Динамовская, Долинная, Дружбы Народов, Ермака, Заречная, Запрудная, Качева, Короткая, Крайняя, Мамина-Сибиряка, дома от N 51 и 66 до конца; Павших Борцов, Полярная, Радищева, Торфянская, Тургоякская, Уржумская, Шевченко; Шолохова, Электрозаводская;
переулки: Запрудный, Тупиковый;
неплановая застройка бывшего торфяника,
сторожевые дома в коллективных садах ОАО "Динамо", "Нагорный", "Солнечный";
кордон "Динамовский".
20улицы: 2-ая Нагорная, 40 лет Октября, Альпийская, Бардина, Верхняя, Возвышенная, Волгоградская, Гастелло, Гоголя, Горная, Горняков, Громова, Демьяна Бедного, Дзержинского, Докучаева, Дражная, Зашкольная, Известковая, Кирова, дома от начала по N 83 и 76; Коммунаров, Коммунистическая, Косая, Красносельская, Куйбышева, Крупской, Карла Маркса; Кураева, Лермонтова, Литейная, Ломоносова, Магистральная, Максима Горького, Мамина-Сибиряка, дома от начала до N 41 и 62; Марины Расковой, Мелентьевская, Маяковского, кроме домов N 1, 3, 5, 76, 78; Мичурина, Можайского, Некрасова, Осипенко, Печенкина, Покрышкина, Речная, Рудничная, Саткинская, Северная, Сигнальная, Станочная, Стахановская, Торговая, Ускова, Фабричная, Чайковского, Щукина;
переулки: 8 Марта, 40 лет Октября, Больничный, Братьев Пудовкиных, Водонасосный, Глинский, Динамовский, Зашкольный, Известковый, Карла Маркса, Майский, Максима Горького, Малый, Миасский, Нагорный, Петровский, Путейский, Речной, Сосновский, Станционный, Фонарный, Центральный; Больничный, Карла Маркса.
поселок Флюсовой;
железнодорожные дома 1996 км, 1998 ЮУЖД, 1998 км, 1999 км ЮУЖД, 1999 км, 2002 км, 2002 км ЮУЖД; железнодорожные дома на станции Флюсовой (улицы Атлянская, Вознесенского, Гарина, Тимирязева, Узловая, переулок Флюсовой);
сад "Динамо-1".
21улицы: 8 Марта, дома от начала по N 135 и 68;
30 лет ВЛКСМ, дома от начала по N 228 и 205;
Береговая, Больничная, дома от начала по N 207 и 218; Винокурова, дома от начала по N 34 и 117;
Вокзальная, Гранитная, Гуськова, дома от начала по N 48 и 69; Железнодорожников; Железнодорожный дом, дома N 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21; Заповедная от начала до домов N 46 и N 63; Киселева, Комсомольская, дома от начала по N 15 и 18; Мало-Набережная,
Нижне-Заводская, дома от начала по N 34 и 49;
Огородная, дома от начала по N 5 и 8; Октябрьская от начала по N 24 и 27, Парниковая, Первомайская, Площадь Труда, Прибрежная, дома N 34 и 36; Пролетарская, Ровная, дома N 1 - 19 (нечетная сторона); Свердлова, дома от начала по N 14 и 25; Силовая, Советская, Спорта, Тальковая, Труда, Уралова, Учительская; Школьная, дома от начала по N 74 и 105; Феди Горелова, дома от начала по N 52 и 21; Чашковская, Чечеткина;
переулки: Базарный, Детский, Короткий, Мостовой, Комсомольский, Партизанский, Пожарный, Рабочий, Силовой, Трудовой, Узкий, Целинный, Элеваторный;
площадь Революции;
жилые помещения Ильменского заповедника на базе и кордонах (за исключением кордонов: Тургоякский, Золотой, Сириккуль, Кармаккуль, Ишкуль);
дома путейцев на 2004 ЮУЖД, 2005, 2006 ЮУЖД, 2007, 2008 ЮУЖД, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 километрах;
барак Леспромхоза;
дома нефтебазы;
дома от N 1 и 2 по N 21 и 20 в районе товарной станции,
кордон "Торфяник";
ГБ N 1.
22улицы: 40 лет ВЛКСМ, 60 лет Октября, дома N 6, 7, 10 и от N 18 по 48; 60 лет Октября дома N 3,4, 5, 8, 12, 14, 16, 17, 17а; Бакулина (включая многоквартирный дом N 61); Белинского, Болотная, Боровая, Варламовская, Герцена, Глинки, Городская, Гранитная, дома от № 1 и 2 до 15 и 4; Дачная, Демина, Дунаевского, Железнодорожный дом, дома N 15, 22, 23; Зеленая, Западная, Кирпичная, Киселева, дома от № 1 и 2 до 17 и 20; Кленовая, Красноармейская, Красноуральская, Локомотивная, Луговая, Магнитогорская, Мало-Ильменская, Механическая, Миасская, Мотовозная, Моховая, Народная, Нефтебаза, Пензенская, Пионерская, Плотникова, Подгорная, Привокзальная, Путейная, Ракетная, Репина, Ровная, дома от N 2 и 21 до конца; Светлая, Свободная, Сенная, Скрябинского, Сосновая, Станционная, Сыростанская, Товарная, Транспортная, Уйская, Учалинская, Цветочная, Шишкина;
переулки: Высоковольтный, Гаражный, Гранитный, Киселева, Кордонный, Малый, Новый, дома N 1, 2, 3, 5; Озерный, Пригородный, Разведочный, Старательский, Столярный, Чашковский, Удилова;
Ильменская турбаза;
Сады «Железнодородник», «Локомотив», «Ольховый»;
жилой дом электросетей - по ул. 60 лет Октября, дом N 1;
железнодорожные дома на 5, 7, 9 километрах.
23улицы: 9 Мая, Андреевская, Березовская, Ветреная, Владимирская, Динамитная, Заимочная;
Комсомольская, дома от N 20 и 17 до конца;
Крестьянская, Ленина, Лесопильная, Малышева, Огородная, дома от N 10 и 7 до конца;
Октябрьская, дома от N 26 и 29 до конца,
Павлика Морозова, Панферова, Свердлова, дома от N 16 и 27 до конца; Световая, Свиридова, дома от начала по N 40 до конца (нечетная сторона); Старогородская слобода, Степная, Чехова, дома от начала по N 48 и 41; Л. Толстого, Ульяновская, Феди Горелова, дома от N 54 и 23 до конца; Фурманова; Чапаева, Чехова, дома от N 50 и 41а до конца;
переулки: Березовский; Ветреный, Звейника,
Златоустовский, Клубничный, Кустарный, Латвийский, Луговой;
проезд Садовый;
сады «Калинушка», «Лиственный-1»;
жилые дома: коллективного сада "Восход";
жилые дома подстанции "Миасс-золото",
жилые дома электроподстанции, бывшего торфяника, заготконторы;
кордон "Верхний пруд".
24улицы: 30 лет ВЛКСМ, дома от N 207 и 230 до конца; 50 лет Победы, Байдина,
Больничная, дома от N 213 и 220 до конца;
Демидова, Казымовой, Миасских добровольцев,
Ключевая, Кутузова, Мало-Сарафановская, Мельничная, Нагорная, дома от начала по N 241 и 296; Напилочная, Новая, Озерная, Озолина, Охотная, Полевая, Прибрежная, дома от начала по N 13 и 36; Профсоюзная, Пушкина, Ремесленная,
Родниковая, Сарафановская, Силкина, Трактовая, Чебаркульская, Чернореченская, Якутская;
переулки: Автомеханический, Алтайский, Большой Лесной, Гончарный, Жебруна, Загородный, Запрудный, Каменный, Крутой, Песчаный, Проточный, Ремесленный, Рукав, Хлебозаводский, Широкий, Ремесленная площадь, Торбеева,
жилой дом в коллективном саду "Любитель",
жилые строения баз отдыха на оз. Еланчик и лесопитомника,
сады: «Золотая долина», «Золотая долина-1», «Расцвет», «Родничок»;
кордоны Ильменский, Кундравинский зимник,
Лесокомбината.
25поселки: Золотой пляж, Лесной-2, Наилы, Новотагилка, Селянкино, Третник, Тургояк (улицы: Аносова, Болотная, Весенняя, Дубровная, Елькина, Ивановская, Карабашская, Карла Маркса, Коминтерна, Курортная, Ленина, Первомайская, Нижнезаречная, Спартака, Туристов, Южноуральская и др.;
переулки: первый Аносова, второй Аносова, Ивановский, Нижнезаречный, Школьный и др.), Тыелга,
села: Новоандреевка, Сыростан;
кордоны: Заозерный, Ишкуль, Кармаккуль, Крыловский, Михеевский Олений, Пугачевский, Сириккуль;
дома отдыха "Золотой пляж", "Тургояк";
базы отдыха в районе озера Тургояк:
лагеря отдыха, профилактории,
ж/д станции Сыростан, Тургояк;
железнодорожные дома на 1985 километре.
26поселки Верхний Атлян, Горный, Зеленая Роща, Нижний Атлян, Новый Хребет, Урал-Дача, Хребет; Ленинск с населенными пунктами, входящими в его состав;
села: Смородинка; Устиново, Черновское;
сады: «Благодатный», «Вишневый», «Бызгун»;
дом сторожа коллективного сада "Смородинка";
железнодорожные дома на 1966, 1974, 1978 километрах;
станция Хребет.
Бесплатная юридическая помощь ФСКН России по Челябинской области Наш город без наркотиков Контрольно-счетная палата МГО
Собрание депутатов Миасского городского округа
Copyright (c) 2004-2017
Политика защиты и обработки персональных данных
Разработка и дизайн сайта
ООО "ВЕБ Миасс"