Администрация Миасского городского округа Законодательное собрание Челябинской области Правительство Челябинской области
18:31
22 октября 2017
Версия для слабовидящих

Структура и состав



Новое на сайте

Новости губернатора

Мы в социальных сетях:
Границы избирательных округов Миасского городского округа

округчисло избирателей
(% отклонения)
состав избирательного округа
15661 (+6.8%)проспект Макеева, дома № 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 63,69, 75, 77, 79, 81;
улицы: Академическая; Высоцкого; Ильмен-Тау, дом № 33; Мечникова; Олимпийская, дома № 3, 4, 5, 6, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14; Сибирская; Ясная;
Циолковского, дома № 6, 8, 10, 12, 14 (жилые помещения школы № 10), 16, 18;
бульвар Седова.
поселки: Михеевка, Северные Печи.
25805 (+9.3%)проспект Макеева, дома № 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31а, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
улицы: Богдана Хмельницкого, дома № 36, 40, 42, 48, 52, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78;
Добролюбова, дома № 2, 2а, 4, 6, 8, 10;
Молодежная, дома № 1а 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14;
Циолковского, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9.
34884 (-8.1%)проспект Макеева, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 18а, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38а;
улицы Ильмен-Тау, дома № 5, 5а, 9, 9а, 9б; 11, 13, 15, 15а, 17.
Менделеева, дома № 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Молодежная, дома № 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
переулок Дворцовый, дома № 3, 5;
ГБ № 4.
45553 (+4.5%)проспекты: Макеева, дома № 1, 3, 5, 7, 7а, 11, 13, 13а; Октября, дома № 2, 2б, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14 (жилые помещения школы № 9), 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38;
улицы: Богдана Хмельницкого, дома № 26, 28, 32, 34;
Менделеева, дома № 1, 4, 5, 7 (жилые помещения школы № 6), 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 18; Попова, дома № 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 25.
54933 (-7.1%)проспект Октября, дома № 9, 11, 15, 17, 19, 21, 29, 31;
улицы: Вернадского, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14,15, 17, 18, 19, 20, 21, 22 , 24, 26;
Жуковского, дома № 3, 7, 9;
Ильмен-Тау, дома № 2, 4, 8, 10, 12.
жилые помещения в коллективных садах «Урал-1», «Урал-2», «Урал-4».
64886 (-8.0%)проспект Октября, дома № 43 – 69 (нечетная сторона), 71 (жилые помещения школы № 19);
улицы: Вернадского, дома № 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55;
Жуковского, дом № 2, 6, 8, 12, 16;
поселок Лесной (улицы: Акмуллы, Звездная, Кедровая, Лазурная, Лесная, Монастырская, Полевая, Радужная, Раздольная, Тенистая, Удачная, Янтарная);
сторожевые дома в коллективном саду«Ильмены», «Ильмены Южные».
74915 (-7.5%)проспект Октября, дома № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 74;
улицы: Богдана Хмельницкого, дома № 20, 22, 24; Луначарского, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Попова, дома № 6, 8, 12; Уральских Добровольцев, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25;
бульвар Полетаева.
84869 (-8.3%)улицы: Ветеранов, дома № 5, 7, 9, 11, 13; Донская, дома № 13, 54, 56, 58;Керченская, дом № 17, 30, 34, 38, 40, 42; Кубанская, дома № 57, 58; Нахимова, дома № 2, 2 ДДШ, 2а, 2б, 2в, 2СДД, 5, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 28; Севастопольская, дома № 31, 35, 37, 45, 45-1, 45-2, 47;
переулок Садовый, дома № 2, 3, 8, 10.
жилые помещения школы-интерната № 1, профилактория «Синегорье»;
дома в коллективных садах «Строитель»,«Автомобиль»;
дом лесника на Черной речке;
ГБ № 3.
95267 (-0.8%)улицы: Азовская, дома № 17, 19; Александра Матросова, Ангарская, Баумана, Восточная, дома от начала по № 69 и 96;
Высокая, Донская, дома № 1, 3, 5, 9, 11, 15;
Дорожников, Зои Космодемьянской, Копейская, Красная, Краснодарская, Керченская, дома № 7, 9, 11, 13; Парковая дома от № 4 по 84, 96а, включая коммунальные дома № 54а, 56а, 58а; Победы, дома № 19, 23, 41; Романенко, дома № 1, 3;
Российская, Садовая,Севастопольская, дом № 27;
Строительная, Суворова; Ялтинская, дома № 6, 8, 10, 45, 47, 49.
индивидуальный сектор поселка Строителей по улицам: Азовская, Амурская, Донская, Керченская, Кубанская,Невская,Севастопольская,
Строительная, Солнечная, кроме домов № 3а, 4а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а; Ялтинская;
переулки: Береговой, Веселый, Заповедный, Лучевой, Парковый, Песчаный, Российский, Средний, Стахановский, Тихий, Червякова, Южный;
жилые дома МЖК, (полностью);
жилые помещения филиала ЧелГУ.
104884 (-8.1%)улицы: Ватутина, дома от начала по №17 и 16;
Орловская, дом № 23, 25, 32, 34, 36, 38, 40, 48;
Парковая, дома № 2, 2а, 2б, 3, 5, 7, 9;
Партизанская, дома от начала по № 19 и 18;
Победы, дома № 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35;Солнечная, дома № 3а, 4а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а; Таганайская, дома от начала по № 15 и 14;
Тухачевского, дом № 32;Уральская, дома № 1, 1a,2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10,
частный сектор, дома от начала по № 11 (нечетная сторона).
общежитие педучилища;
кордон Золотой.
115251 (-1.2%)улицы: Гвардейская, дом № 17, 21; Ильменская, дома от начала по № 11 и 20;Инструментальщиков,
Орловская, дома № 9, 12, 13а, 14, 16, 16а, 17 (жилые помещения школы № 4), 18, 18а , 19, 20, 22, 24; Островского, дома № 17, 19; Победы, дома № 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 20; Романенко, дома № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Тухачевского, дома № 25, 26, 27, 29, 31, 33;
Уральская, дома № 12, 14, 16, 18.
жилые помещения ВПЧ-16.
125214 (-3.7%)проспект Автозаводцев, дома № 5, 5а (жилые помещения школы № 29), 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34;
площадь Предзаводская, дома № 3, 5, 7;
улицы: 8 Июля, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 23, 25, 27; Брусничная, Булатная, Воровского, Всероссийская, Гвардейская, дом № 1, 2а; Декабристов, Еловая; Калинина, дома № 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 45, 47;
Кирова, дома от № 85 и 72 до конца; Кузнечная, К. Маркса; Ленинградская; Маяковского, дома № 1, 3, 5, 76, 78; Машиностроительная, Метизная, Мирная, Московская, Новогодняя, Орджоникидзе,
Орловская, дом № 1, 4, 6, 8, 8а; Панфиловцев;
Романенко, дома № 11, 13, 14; Слесарная, Спутника, Тельмана, Тухачевского, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 7а, 11; Фрезерная; Динамовское шоссе, 1.
наркологический и психоневрологический диспансеры;
жилые помещения ПТУ - 38.
переулки: Больничный, К. Маркса, Юбилейный.
135456 (+2.7%)проспект Автозаводцев, дома № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 37а (жилые помещения школы № 17), 38, 39, 42, 43а, 43б, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53; улицы: 8 Июля, дома № 30, 31, 33, 35, 39; Буденного от начала по № 71 и 74; Ватутина, дома от № 20 и 19 по № 78 и 81, 81а, 81б, 81в; Гвардейская, дома № 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12,14, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 31, 33, 35;Доватора, дома от начала по № 74; Ильменская, дома от № 13 и 22а по № 79а и 90; Либединского, дома от № 8а и 9 до конца; Островского, дома от № 33 и 28 по №79 и 76; Партизанская, дома от № 20 и 21 по № 84 и 91; Романенко, дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 38, 40, 42; 73 и 77 (коммунальная застройка), от № 31 до конца (индивидуальный сектор);Таганайская, дома от № 17 и 18а по № 29, 29а и 54, 54б, 54в; Тухачевского, дома № 4, 6, 8, 10, 12а; Уральская, дома частного сектора от № 6а и 13 по № 66 и 77; Ферсмана, дома № 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а; Фрунзе, дома от начала по № 67 и 76; Чкалова;
переулки: Аптекарский, Механизаторов, дома № 2, 5, 9.Физкультурников, дома № 2, 4, 6, 10, 12.
бульвар Мира, дома № 8, 12;
145084 (-4.3%)проспект Автозаводцев, дома № 50, 52, 54, 56;
улицы: 8 Марта, дом № 197, 197а; 8 Июля, дома № 41, 43, 45 (жилые помещения школы № 11), 47, 49;
Буденного, дома от № 73 и 76 до конца и по 138;
Ватутина, дома № 78а, 78б, 78в, а также от № 80 и 83 по № 152 и 155;Доватора, дома от № 76 до конца; Ильменская, дома от № 87, 87а и 94 по № 111 и 122; Лихачева, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 15а, 16, 17,19, 20, 21, 23; Островского, дома № 82, 84; Партизанская, дома от № 86 и 93 до конца; Романенко, дома № 79, 81, 83, 85, 87, 89 (жилые помещения школы № 26), 89а, 93, 95, 97, 99; Таганайская, дома от № 31 и 56 по № 97 и 132;
Уральская, дома от № 83 и 84 по № 151 и 114 и дома № 79, 81; Фрунзе, дома от № 69 и 80 по № 143 и 154; Чучева, дома № 4, 6, 8 и индивидуальный сектор;
ГБ № 2
переулки: Лиственный, Соединения.
бульвар Мира, дома № 3, 7.
155378 (+1.2%)улицы: 8 Марта, дома № 122, 124, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 169 - 195 (нечетная сторона); 8 Июля, дом № 24, 26; Академика Павлова, дома № 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17 (жилые помещения школы № 16); Ильменская, дом № 113 (жилые помещения школы № 44), 115, 117, 119, 124, 126, 128, 130, 132, 134; Лихачёва, дом № 22, 25; 27, 29, 31, 33; Макаренко, дома № 2, 4; Уральская, дома № 116, 118, 124, 126, 128.
165469 (+3.0%)улицы: Лихачёва, дома № 24, 26, 35, 37, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55.
Колесова, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19.
Набережная, дома № 33, 35, 37, 39, 41.
бульвар Карпова.
174861 (-8.5%)улицы: 8 Марта, дом № 120, 128, 165, 167; Академика Павлова, дома № 19, 23, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 36, 38, 40, 42; Степана Разина, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
185455 (+2.7%)улицы: 8 Марта, № 78, 80, 86, 88, 90а, 92, 104, 106, 108, 110, 131 (жилые помещения школы № 22),149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167. Академика Павлова, дом № 37, 41;Буденного, дома от № 140 до конца; Винокурова, дома от № 70 и 119 до конца; Гуськова, дома от № 71 и 50а до конца; Дубинина, Железнодорожная, Заповедная, дома от № 48 и 65 до конца; Мало- Школьная, Нечетная, Пугачева, Степана Разина, дома 1, 1a, 3, 5, 5a, 7, от № 29 до конца (нечетная сторона); Уральская, дома от № 153 до 193; Фрунзе, дома от № 145 до конца (нечетная сторона); Школьная, дома от № 76 и 107 до конца;
Элеваторная;
переулки: Моторный, Нечетный, Подстанционный
Проводниковый.
195392 (+1.5%)улицы: Бажова, Батина, Готвальда, Гражданская, Динамовская, Долинная, Дружбы Народов, Ермака, Заречная, Запрудная, Качева, Короткая, Крайняя, Мамина-Сибиряка, дома от № 51 и 66 до конца; Павших Борцов, Полярная, Радищева, Торфянская, Тургоякская, Уржумская, Шевченко; Шолохова, Электрозаводская.
переулки: Запрудный, Тупиковый.
неплановая застройка бывшего торфяника,
сторожевые дома в коллективных садах ОАО «Динамо», «Нагорный», «Солнечный»;
кордон «Динамовский».
205491 (+3.4%)улицы: 40 лет Октября, Альпийская, Бардина, Верхняя, Возвышенная, Волгоградская, Гастелло, Гоголя, Горная, Горняков, Громова, Демьяна Бедного, Дзержинского, Докучаева, Дражная, Зашкольная, Известковая, Кирова, дома от начала по № 83 и 72; Коммунаров, Коммунистическая, Косая, Красносельская, Куйбышева, Крупской, Кураева, Лермонтова, Литейная, Ломоносова, Магистральная, Максима Горького, Мамина-Сибиряка, дома от начала до № 41 и 62; Марины Расковой, Мелентьевская, Маяковского, кроме домов № 1, 3, 5, 76, 78; Мичурина, Можайского, Некрасова, Осипенко, Печенкина, Покрышкина, Речная, Рудничная, Саткинская, Северная, Сигнальная, Станочная, Стахановская, Торговая, Ускова, Фабричная, Чайковского, Щукина;
переулки: 8 Марта, 40 лет Октября, Динамовский; Зашкольный, Известковый, Майский, Максима Горького, Малый, Миасский, Нагорный, Петровский, Путейский, Речной, Сосновский, Станционный, Фонарный, Центральный.
поселок Флюсовой;
железнодорожные дома 1996 км, 1998 ЮУЖД, 1998 км, 1999 км ЮУЖД,1999 км, 2002 км, 2002 км ЮУЖД; железнодорожные дома на станции Флюсовой (улицы Атлянская, Вознесенская, Гарина, Тимирязева, Узловая, переулок Флюсовой);
противотуберкулезный диспансер.
сад «Динамо-1».
215463 (+2.8%)улицы: 8 Марта, дома от начала по № 123 и 68;
30 лет ВЛКСМ, дома от начала по № 228 и 205;
Береговая, Больничная, дома от начала по № 207 и 218; Винокурова, дома от начала по № 34 и 117;
Вокзальная, Гранитная, Гуськова, дома от начала по № 48 и 69; Железнодорожников; Железнодорожный дом, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21; Заповедная от начала до домов №46 и № 63; Киселева, Комсомольская, дома от начала по № 15 и 18; Мало-Набережная,
Нижне-Заводская, дома от начала по № 34 и 49;
Огородная, дома от начала по № 5 и 8; Октябрьская от начала по № 24 и 27, Парниковая, Первомайская, Площадь Труда, Прибрежная, дома № 34 и 36; Пролетарская, Ровная, дома № 1-19 (нечетная сторона); Свердлова, дома от начала по № 14 и 25; Силовая, Советская, Спорта, Тальковая, Труда, Уралова, Учительская; Школьная, дома от начала по № 74 и 105; Феди Горелова, дома от начала по № 52 и 21; Чашковская, Чечеткина;
переулки: Базарный, Детский, Короткий, Мостовой, Комсомольский, Партизанский, Пожарный, Рабочий, Силовой, Трудовой, Узкий, Целинный, Элеваторный;
жилые помещения Ильменского заповедника на базе и кордонах (за исключением кордонов: Тургоякский, Золотой, Сириккуль, Кармаккуль, Ишкуль);
дома путейцев на 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 километрах;
барак Леспромхоза;
дома нефтебазы;
дома от № 1 и 2 по № 21 и 20 в районе товарной станции,
лодочная станция талькового комбината,
помещения железнодорожной амбулатории;
жилые помещения пожарного депо и клуба юных техников.
кордон «Торфяник».
ГБ № 1.
225815 (+9.5%)улицы: 40 лет ВЛКСМ, 60 лет Октября, дома № 6, 7, 10 и от № 18 по 48; 60 лет Октября дома № 3, 5, 8, 12, 14; Бакулина (включая многоквартирный дом № 61); Белинского,Болотная, Боровая, Варламовская, Герцена, Глинки, Городская, Дачная, Демина, Дунаевского, Железнодорожный дом, дома № 15, 22, 23; Зеленая, Западная, Кирпичная, Кленовая, Красноармейская, Красноуральская, Локомотивная, Луговая, Магнитогорская, Мало-Ильменская, Механическая, Миасская, Мотовозная, Моховая, Народная, Нефтебаза, Озерная, Пензенская, Пионерская, Плотникова, Подгорная, Привокзальная, Путейная Ракетная, Репина, район Тяговой Подстанции, Ровная дома от № 2 и 21 до конца; Светлая, Свободная, Сенная, Скрябинского, Сосновая, Станционная, Сыростанская, Товарная, Транспортная, Уйская, Учалинская, Цветочная, Шишкина;
переулки: Высоковольтный, Гаражный, Гранитный, Киселева, Кордонный, Малый, Новый, дома № 1, 2, 3, 5; Пригородный, Разведочный, Старательский, Столярный, Чашковский, Удилова.
Ильменская турбаза;
пионерский лагерь «Чайка» на оз. Ильмень;
жилой дом электросетей - по ул. 60 лет Октября, дом № 1.
железнодорожные дома на 5, 7, 9 километрах;
жилые помещения школы-интерната № 3 и школы № 60.
235496 (+3.5%)улицы: 9 Мая, Андреевская, Березовская, Ветреная, Владимирская, Динамитная,Заимочная;
Комсомольская, дома от № 20 и 17 до конца;
Крестьянская, Ленина, Лесопильная; Малышева, Огородная, дома от № 10 и 7 до конца,
Октябрьская, дома от № 26 и 29 до конца;
Павлика Морозова; Панфёрова, Свердлова, дома от № 16 и 27 до конца; Световая, Свиридова, дома от начала по № 40 до конца (нечетная сторона); Старогородская слобода,Степная, Чехова, дома от начала по № 48 и 41; Л.Толстого, Ульяновская; Феди Горелова, дома от № 54 и 23 до конца; Фурманова; Чапаева, Чехова, дома от № 50 и 41а до конца;
переулки: Березовский; Ветреный, Звейника, Златоустовский, Клубничный, Кустарный, Латвийский, Луговой;
проезд Садовый;
жилые дома: ветлечебницы, коллективного сада «Восход»;
жилые дома подстанции «Миасс-золото»,
жилые дома электроподстанции, бывшего торфяника, заготконторы.
кордон «Верхний пруд».
245515 (+3.8%)улицы: 30 лет ВЛКСМ, дома от № 207 и 230 до конца; 50 лет Победы, Байдина, Больничная, дома от № 213 и 220 до конца;
Демидова, Казымовой, Миасских добровольцев, Ключевая, Кутузова, Мало-Сарафановская, Мельничная, Нагорная, дома от начала по № 241 и 296; Напилочная, Новая, Озёрная, Озолина; Охотная, Полевая, Прибрежная, дома от начала по № 13 и 32; Профсоюзная, Пушкина, Ремесленная,
Родниковая, Сарафановская, Силкина, Трактовая, Чебаркульская, Чернореченская, Якутская,
переулки: Автомеханический, Алтайский, Гончарный, Жебруна, Загородный; Запрудный, Каменный, Крутой, Песчаный, Проточный, Ремесленный, Рукав, Хлебозаводский, Широкий, Ремесленная площадь, Торбеева,
жилой дом в коллективном саду «Любитель»,
жилые строения баз отдыха на оз. Еланчик и лесопитомника,
сторожевые дома в коллективных садах автомобильного и инструментального заводов,
кордоны Ильменский, «Кундравинский зимник».
«Лесокомбината».
255474 (+3.1%)поселки: Наилы, Новотагилка, Селянкино, Третник, Тургояк: (улицы: Аносова, Болотная, Весенняя, Дубровная, Елькина, Ивановская, Карабашская, Карла Маркса, Коминтерна, Курортная, Ленина, Первомайская, Нижнезаречная, Спартака, Туристов, Южноуральская;
переулки: первый Аносова, второй Аносова, Ивановский, Нижнезаречный, Школьный), Тыелга,
села: Новоандреевка, Сыростан;
кордоны: Заозерный, Ишкуль, Кармаккуль, Крыловский, Михеевский Олений, Пугачевский, Сириккуль.
конноспортивную школу,
дом отдыха «Золотой пляж», «Тургояк».
базы отдыха: лагерь отдых«Востокэнергочермет»,
АО «Свечел», лагерь отдыха АО ТУ АС,
лагерь отдыха «Звездный», лагерь отдыха «Утес».
лагеря отдыха, профилактории, детский дом,
подсобное хозяйство «Горное», жилой дом питомника ЖКУ «Северное»,
ж/д станции Сыростан, Тургояк;
железнодорожные дома на 1985 километре.
265839 (+9.9%)посёлки Верхний Атлян, Горный, Зелёная Роща, Нижний Атлян, Новый, Урал-Дача, Хребет; Ленинск, с населенными пунктами, входящими в его состав.
села: Смородинка (улицы: Береговая, Детская, Заболотная,
Зеленая, Луговая, Переводная, Советская, Центральная,
Школьная); Устиново, Черновское: (улицы: Кирова, К.Маркса, Ленина, Лесная, Молодежная, Мостовая, Рабочая, Солнечная, Школьная; переулки: Земляничный, Механический, Светлый).
будка нефтепровода;
дом сторожа коллективного сада «Смородинка».
железнодорожные дома на 1966, 1974, 1978 километрах
станцию Хребет.
Бесплатная юридическая помощь ФСКН России по Челябинской области Наш город без наркотиков Контрольно-счетная палата МГО
Собрание депутатов Миасского городского округа
Copyright (c) 2004-2017
Разработка и дизайн сайта
ООО "ВЕБ Миасс"