Администрация Миасского городского округа Законодательное собрание Челябинской области Правительство Челябинской области
04:33
27 ноября 2020
Версия для слабовидящих

Структура и состав



Новое на сайте


Прямая трансляция:

Мы в социальных сетях:
Часы и место приема избирателей

График приема избирателей депутатами Собрания депутатов Миасского городского округа

округфио депутатаграфик приема
1Сесюнин
Сергей Анатольевич
Вторая среда месяца, с 17:00 до 19:00, п. Северные Печи, ул. Нагорная, 1а (школа № 23).
Четвертая среда месяца, с 17:00 до 19:00, пр. Макеева, 71, 2 этаж (общественная приемная депутата)
2Белянин
Александр Анатольевич
Каждый третий четверг месяца, с 18.00 до 20.00, пр. Макеева, д. 14, каб. 241 (ДК и Т «Прометей»)
3Бердников
Евгений Владимирович
Каждый второй четверг месяца, с 17:00, ул. Менделеева, дом 23, 1 этаж
4Щеглова
Татьяна Владимировна
Первый и третий четверг месяца, с 17:00 до 19:00, пр. Октября, 14, каб. № 1 (МОУСОШ № 9)
5Лузина
Анастасия Сергеевна
Первый и третий понедельник месяца, с 19:00 до 20:30, пр. Октября, д. 25, МБОУ "СОШ № 18", каб. 107 (кабинет директора) при наличии средств индивидуальной защиты (маска, бахилы). Работником МБОУ СОШ № 18 на входе осуществляется термометрия.
6Проскурин
Дмитрий Георгиевич
Второй и четвертый понедельник месяца, с 17:30 до 19:00, в школе № 19, кабинет № 105
7Логинов
Павел Васильевич
Второй вторник месяца, с 17:00 до 19:00, пр. Октября, 21 (помещение детского клуба "Остров"), кабинет № 1. (прием ведет депутат).
Четвертый вторник месяца, с 18:00 до 20:00, пр. Октября, 21 (помещение детского клуба "Остров"), кабинет № 1 (прием ведет помощник депутата).
Телефон: +79511229921.
8Собинов
Сергей Владимирович
Последний понедельник месяца, с 18:00 до 20:00, пер. Садовый, 2, кабинет 26
9Малькова
Татьяна Викторовна
Первый и третий четверг месяца, с 17:00 до 19:00, ул. Керченская, 1, Миасский филиал ФБГОУ ВО "ЧелГУ", каб. 101
10Берсенёв
Андрей Юрьевич
Третий вторник месяца, с 17:00 до 18:30, ул. Уральская, д. 7, приемная депутата Берсенева А.Ю.
Заявления от жителей принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 в приемной депутата с регистрацией в журнале приема
11Захарова
Анастасия Тарасовна
Первая среда месяца, с 18:00 до 19:00, в школе № 4
12Тищенко
Оксана Владимировна
Первый четверг месяца, с 16:00 до 18:00, пр. Автозаводцев, 9 (библиотека).
Третий четверг месяца, с 16:00 до 18:00, ул. Тельмана, д. 56 (библиотека)
13Гаврюшкин
Сергей Николаевич
Первый вторник месяца, с 17:00 до 19:00, пр. Автозаводцев, 47, в офисе компании ООО "Юридическая компания "Гаврюшкин и Партнеры"
14Криушов
Антон Сергеевич
Последний четверг месяца, с 15:00 до 17:00, ул. Ильменская, 81, каб. Главного врача ГБУЗ "ГБ №2 г. Миасс"
15Котов
Андрей Николаевич
Третий четверг месяца, с 17:00 до 19:00, ул. 8 Марта, 189 (штаб ВПП "Единая Россия")
16Ефименко
Юрий Валентинович
Каждая третья среда месяца, с 17:30 до 19:00, в МАОУ "СОШ №21" (ул. Лихачева, 33а) каб. 115
17Мурашкин
Владимир Александрович
Каждый первый и третий четверг месяца, с 18:00 до 20:00, ул. Ак. Павлова, 17 (МАОУ СОШ № 16)
18Быстров
Евгений Владимирович
Третий четверг месяца, с 16:00 до 18:00, ул. Ст. Разина, 29 (библиотека)
19Кривошеев
Николай Семенович
Последняя среда каждого месяца, с 17.00 до 18.30, ул. Готвальда, д. 38, ДК «Динамо», 1 этаж (музей)
20Шакиров
Марат Фаатович
Первый понедельник месяца, с 17:00 до 18:00, ул. Готвальда, 28 (отдел по управлению западным территориальным округом) (п. Заречье). Первый вторник месяца, с 17:00 до 18:00, ул. Осипенко, 2 (школа № 15) (п. Мелентьевка). Первая среда месяца, с 17:00 до 18:00, ДК "Горняк" (ул. Кирова, 53)
21Фельк
Николай Константинович
Первый понедельник месяца, с 17.00 до 19.00 часов, ул. Первомайская, 10 (МКОУ «СОШ №1»); третий понедельник месяца, с 17.00 до 19.00 часов, ул. 8 Марта, 131 (МБОУ «СОШ №22»)
22Старцева
Анна Евгеньевна
Каждую вторую и четвертую недели месяца : по понедельникам в ТК на Зеленой с 16.30 до 18.30; по вторникам в библиотеке пос. Миасс-2 с 16.00 до 18.00; по средам в ДШИ № 1 с 16.30 до 18.30.
23Колоколов
Денис Николаевич
Первый вторник месяца, с 17:00 до 18:00, ул. Ленина д. 11
24Шматков
Иван Геннадьевич
Второй четверг месяца, с 17:00 до 18:30, пер. Жебруна, 10-91 (прием по предварительной записи тел. 89511102166)
25Кулешов
Александр Викторович
с. Сыростан: Первый понедельник месяца с 17:00 до 18:00, ул. Ленина 17, СДК
п. Тургояк: Первый четверг месяца, с16:00 до 17:00, ул. Курортная, д.2 (школа № 2)
п. Новотагилка: Первый вторник месяца с 17:00 до 18:00, ул. Школьная, 47Б (Клуб)
с. Новоандреевка: Первая пятница месяца с 17:00 до 18:00, ул. Макурина, 154А (Клуб).
Телефон для обращений: 89525207735
26Борисова
Анастасия Юрьевна
Каждый первый понедельник месяца:
п. Ленинск, с 10:00 до 12:00, ул. Нефтяников, 24
с. Смородинка, с 13:30 до 15:30, ул. Советская, 19
с. Черновское, с 16:00 до 18:00, ул. Ленина, 25 (ДК)
Каждый последний четверг месяца:
п. Нижний Атлян, с 10:00 до 12:00, ул. Городок, 35, Административное здание колонии
п. Хребет, с 14:00 до 16:00, ул. 40 лет Октября, 14А, МКОУ "СОШ № 73"
Каждая последняя пятница месяца:
с. Устиново, с 14:00 до 16:00, ул. Зеленая, 6, Школа 33
Бесплатная юридическая помощь ФСКН России по Челябинской области Наш город без наркотиков Контрольно-счетная палата МГО
Собрание депутатов Миасского городского округа
Copyright (c) 2004-2017
Политика защиты и обработки персональных данных
Разработка и дизайн сайта
ООО "ВЕБ Миасс"