14 августа 2018

27 октября 2017
Состоялась 30-я сессия Собрания депутатов
Сегодня прошла очередная сессия депутатов округа, на которой было рассмотрено 19 вопросов. Причем, последний вопрос - о прогнозном плане приватизации муниципального имущества - был внесен дополнительно после небольших дебатов.
19 октября 2017
Социальная комиссия не согласна продать детский сад под снос
Заседание депутатской комиссии по социальным вопросам, состоявшееся 18 октября, было выездным: по инициативе Совета почетных граждан депутаты ознакомились с работой музея в школе № 21.
Проект решения об отмене муниципальных льгот на транспорте отложен
17 октября состоялось заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике. В повестке значился один проект решения, касающийся организации архивного дела в округе, и ряд вопросов информационного характера, рассматриваемых в порядке контроля.
17 октября 2017
Детский сад по Вернадского: если продавать, то на каких условиях?
Совещание по вопросу о судьбе здания бывшего детского сада по ул. Вернадского, 1а состоялось 16 октября в кабинете главы Миасского округа Геннадия Васькова. В обсуждении перспектив объекта принял участие председатель Собрания депутатов и депутат округа № 5, на котором расположен бывший детсад, Евгений Степовик.
13 октября 2017
Нужно ли штрафовать садоводов за сжигание мусора
На заседании комиссии по законности, состоявшемся 12 октября, наряду с вопросами, уже обсуждавшимися в других депутатских комиссиях, был рассмотрен проект решения о порядке включения объектов муниципального имущества в перечень имущества, предназначенного для предоставления во владение или пользование субъектам малого или среднего бизнеса.
Котельная на площади Революции пока в аренде
11 октября состоялось заседание депутатской комиссии по городскому хозяйству. К числу наиболее актуальных вопросов, рассмотренных депутатами, следует отнести вопрос о готовности округа к зиме.
12 октября 2017
Проекты решений требуют детальной проработки
На очередном заседании депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшемся 10 октября, было рассмотрено 12 вопросов, в том числе пять проектов решений, которые предполагалось вынести на октябрьскую сессию. Но комиссия поддержала не все проекты.
На заседании Совета почетных
10 октября состоялось очередное плановое заседание Совета почетных граждан Миасса. В его работе принял участие председатель Собрания депутатов Евгений Степовик.
6 октября 2017
Получили положительную оценку
На состоявшемся 4 октября заседании депутатской комиссии по социальным вопросам был рассмотрен проект решения о присвоении звания почетного гражданина Миасса. В этом году в Собрание представлены документы на четырех соискателей.
25 сентября 2017
Состоялась 29-я сессия Собрания депутатов
22 сентября, согласно регламенту Собрания депутатов, состоялась очередная, 29-я сессия. На рассмотрение сессии было внесено 8 вопросов, включая утверждение повестки. По всем приняты положительные решения.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...