19 ноября 2017

19 апреля 2017
Изменения в Устав одобрены
18 апреля в Миасском округе прошли публичные слушания по вопросу о внесении изменений в Устав. В слушаниях приняло участие 73 человека.
Исполнение бюджета обсудили на публичных слушаниях
На публичные слушания 18 апреля был вынесен проект решения об исполнении бюджета за 2016 год. В обсуждении проекта рекомендаций участвовало 73 человека.
14 апреля 2017
Для принятия решений информации недостаточно
Напряженным было очередное заседание депутатской комиссии по городскому хозяйству, состоявшееся 12 апреля. Многие включенные в повестку вопросы вызвали острые дискуссии и оставлены на контроле.
12 апреля 2017
Идет работа над отчетом об исполнении бюджета
В комиссии по экономической и бюджетной политике Собрания депутатов продолжается работа над отчетом об исполнении бюджета минувшего года.
6 апреля 2017
Больше работающих подростков - меньше проблем
На заседании депутатской комиссии по социальным вопросам, состоявшейся 5 апреля, был рассмотрен ряд вопросов, касающихся сферы образования, а также деятельности межведомственной антинаркотической комиссии Миасского округа.
4 апреля 2017
Программа "Современная городская среда" на депутатском контроле
Главным вопросом в повестке депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшейся 4 апреля, была информация о плане мероприятий по реализации программы "Современная городская среда".
29 марта 2017
Инвестпроекты нуждаются в поддержке
29 марта в Миасском округе с кратким рабочим визитом побывал представитель Фонда развития моногородов (ФРМ) Александр Сумароков, курирующий работу руководства Миасса, Златоуста и других городов Горнозаводского края по реализации проектов развития, которые главы территорий представили после обучения в Сколково в декабре 2016 года.
Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции
28 марта состоялось плановое заседание комиссии по противодействию коррупции в Миасском городском округе, которое провел председатель Собрания депутатов Евгений Степовик. С докладом о результатах проведения антикоррупционной экспертизы проектов муниципальных правовых актов Собрания депутатов МГО за 2016 год на заседании выступила начальник юридического отдела Собрания Вера Осипова.
24 марта 2017
24-я сессия не завершена
24 марта в Собрании депутатов начала свою работу 24-я очередная сессия. Из 21 вопроса повестки по 20-ти были приняты положительные решения, но за отчет главы округа, стоявший в повестке последним, депутаты проголосовать не успели: группа депутатов покинула зал заседаний, и работу сессии пришлось прервать.
23 марта 2017
Собрание депутатов меняет порядок работы с наказами избирателей
На ближайшую сессию, назначенную на 24 марта, будет вынесен проект решения об изменении порядка работы с наказами избирателей. Документ уже получил поддержку трех (четырех) депутатских комиссий.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...