4 марта 2024

28 апреля 2023
Количество претендентов на должность главы округа сократилось до трех
Сегодня состоялось предварительное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Миасского округа.
27 апреля 2023
Утверждение бюджета и поправки в Устав
Двадцать три вопроса рассмотрели депутаты на заседаниях двух комиссий - по экономической и бюджетной политике, по законности, правопорядку и местному самоуправлению, причем часть из тех, что вынесены на ближайшую сессию, ‒ совместно.
20 апреля 2023
Суд подтвердил законность решения Собрания депутатов
В Челябинском областном суде состоялось заседание по иску Комковой В. В. к Собранию депутатов Миасского городского округа об отмене решения "О ликвидации Контрольно-счетной палаты Миасского городского округа", принятого 27 января текущего года.
13 апреля 2023
Депутаты обсудили будущее маршрутной сети общественного транспорта
Основную часть повестки очередного заседания комиссии по городскому хозяйству заняла презентация новой маршрутной сети общественного транспорта.
31 марта 2023
Оперативно и единодушно
35-я сессия Собрания депутатов, прошедшая сегодня, 31 марта, единогласно одобрила все 15 вопросов повестки своей работы. И поскольку все они уже рассматривались ранее в депутатских комиссиях, решения были приняты оперативно.
28 марта 2023
Комиссия по бюджету ждет заключения КПС
Совместное заседание двух депутатских комиссий: по экономической и бюджетной политике и по социальным вопросам - состоялось в конференц-зале административного здания 28 марта.
24 марта 2023
Прием документов от кандидатов на должность главы завершен
Сегодня, 24 марта, закончился срок приема документов от кандидатов на должность главы Миасского городского округа. Свою работу технический секретариат завершил в 17 часов.
Жителям округа рассказали о бюджетных доходах и расходах
Состоялись публичные слушания об исполнении бюджета 2022 года, проведение которых предваряет принятие главного финансового документа депутатским корпусом.
23 марта 2023
На конкурс заявились еще два кандидата
Сегодня, 23 марта, документы для участия в конкурсе на замещение должности главы Миасского городского округа подал заместитель Губернатора челябинской области Егор Викторович Ковальчук.
В центре внимания - предстоящее избрание главы округа и исполнение бюджета
Состоялись два заседания постоянных комиссий Собрания депутатов, которые рассмотрели ряд текущих вопросов.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...

Есть вопрос? Напишите нам
Почётные граждане Миасса Бесплатная юридическая помощь Контрольно-счетная палата МГО