22 сентября 2017

18 октября 2016
День депутата посвятили бюджету будущего года
14 октября состоялся День депутата, на котором рассматривался вопрос о порядке подготовки проекта бюджета на 2017 год и два последующих года, а также о порядке предстоящей работы депутатского корпуса над этим проектом.
17 октября 2016
ОДН платят не все многоквартирные дома в Миассе
Вопрос о правомерности взимания платы за потребление электроэнергии и воды на общедомовые нужды поставщиками услуг был рассмотрен 13 октября в депутатской комиссии по законности. На территории Миасского округа есть дома, которым счета на оплату ОДН не выставляются после вмешательства прокуратуры во взаимоотношения собственников квартир с поставщиками услуг, есть и те, кому удалось добиться перерасчета. Но большая часть домов такие счета получает и оплачивает.
13 октября 2016
Нужны идеи и предложения
В повестку заседания комиссии по городскому хозяйству, состоявшегося 12 октября, был включен целый рад острых вопросов, касающихся подготовки к зиме, уборки и освещения улиц Миасского округа, транспортного обслуживания. Большая часть из них была рассмотрена в порядке контроля за данными ранее администрации рекомендациями и поручениями.
Леса - на учет, юным спортсменам - тепло и горячую воду
Вопросы о постановке на кадастровый учет городских скверов и парков, обеспечение условий для занятий спортивной секции в спорткомплексе "Олимп", акционирование муниципальных предприятий - такие темы обсуждали депутаты на комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшейся 11 октября.
12 октября 2016
Миасс хотадайствует о присвоении звания Города трудовой доблести и Славы
10 сентября состоялась внеочередная, 15-я сессия Собрания депутатов. В повестке значился лишь один вопрос - об обращении к председателю международного организационного комитета по присвоению международного почетного звания "Город Трудовой Доблести и Славы", дважды Герою Социалистического Труда Ярыгину В.М. с ходатайством о присвоении этого звания Миассу.
24 сентября 2016
14-я сессия завершила свою работу
23 сентября открылась очередная, 14-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа пятого созыва. В повестку было внесено 15 вопросов.
16 сентября 2016
В депутатских комиссиях
На текущей неделе состоялось два заседания депутатских комиссий: 13 сентября - по экономической и бюджетной политике, 14-го - по городскому хозяйству.
13 сентября 2016
На старт, внимание… Есть норматив!
Нормы ГТО по бегу сдала 12 сентября группа депутатов Собрания Миасского городского округа. В нормативы уложились все участники забега, причем некоторые поставили себе более высокую планку, чем предусматривают требования комплекса с учетом возраста.
8 сентября 2016
В центре внимания - образование
О подготовке школ к учебному году, обеспеченностью учебниками, родительской плате за детские сады и других проблемах, касающихся сферы образования, шла речь на депутатской комиссии по социальным вопросам, состоявшейся 7 сентября.
26 августа 2016
О некоторых решениях 13-й сессии
В Собрании депутатов Миасского городского округа состоялась очередная, 13-я сессия. В ее работе приняли участие 21 депутат. Все 15 проектов решений, включенных в повестку, были приняты 20-ю голосами при одном воздержавшемся.

Страница: ... 5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...