21 сентября 2023
Как привлечь учителей в Миасс?
20 сентября состоялось заседание депутатской комиссии по социальным вопросам. В повестке значились такие темы, как привлечение педагогических кадров для работы в школах округа, отчет о деятельности управления спорта, обращение по поводу учреждения нового праздника - Дня старого Миасса и другие вопросы.
25 августа 2023
Бюджет растет, а сроки поджимают
Состоялась очередная, 41-я сессия Собрания депутатов. В ее работе приняли участие 21 депутат, в повестку было внесено 13 вопросов (помимо утверждения самой повестки), по всем проектам приняты положительные решения.
23 августа 2023
Новые улицы, новые порядки
В Собрании депутатов стартовала подготовка к августовской сессии. 23 августа состоялись заседания трех постоянных комиссий: по городскому хозяйству, по законности и по экономической и бюджетной политике. Ряд проектов решений рекомендовано вынести на рассмотрение сессии, назначенной на 25 августа.
16 августа 2023
В удовлетворении апелляционной жалобы отказано
Суд второй инстанции подтвердил правомерность решения Собрания депутатов о назначении председателя временно исполняющим обязанности главы
11 августа 2023
Все почетные граждане Миасса под одной обложкой
Презентация книги "Почетные граждане города" состоялась 10 августа в библиотеке по пр. Автозаводцев, 9. Это уже третье, дополненное новыми именами издание книги, вышедшее к 250-летию Миасса.
30 июня 2023
39-я сессия приняла несколько важных решений
Состоялась внеочередная, 39-я сессия Собрания депутатов. В ее работе приняли участие 21 депутат, в повестке сессии значилось 8 вопросов.
28 июня 2023
Бюджет пополнится на 617 миллионов
Заседание двух депутатских комиссий состоялось 27 июня. Были рассмотрены вопросы, которые планируется внести в повестку предстоящей в ближайшую пятницу сессии.
16 июня 2023
Состоялась церемония вступления в должность главы Миасского округа
В соответствии с решением Собрания депутатов № 18 от 26.10.2018 "Об утверждении Положения "О порядке вступления в должность Главы Миасского городского округа" сегодня, 16 июня, состоялась торжественная церемония вступления в должность Егора Викторовича Ковальчука.
15 июня 2023
Есть и успехи, и проблемы
Отчет о работе муниципального управления пассажирских перевозок за 2022 год был представлен депутатам на комиссии по городскому хозяйству директором предприятия Ольгой Морозовой.
1 июня 2023
Законность решения Собрания подтвердил суд
31 мая Миасский городской суд рассмотрел по существу иск гражданки Комковой В. В. к Собранию депутатов об оспаривании решения представительного органа от 06.03.2023 № 21 "О возложении исполнения обязанностей Главы Миасского городского округа".

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...