17 июля 2018

21 мая 2018
Вниманию претендентов на должность главы округа!
На сайте Собрания депутатов размещены формы документов, представляемых в конкурсную комиссию
16 мая 2018
Устранить нарушения и пополнить бюджет
Заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике состоялось 15 мая по завершении 37-й чрезвычайной сессии Собрания депутатов.
15 мая 2018
Отставка принята, назначен конкурс
15 мая состоялась чрезвычайная сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. Необходимость ее созыва была продиктована тем, что 11 мая глава Миасского городского округа Геннадий Васьков подал заявление об отставке.
28 апреля 2018
Оценка - неудовлетворительная
Депутаты миасского Собрания утвердили изменения в бюджет и не приняли отчёт главы
19 апреля 2018
Отчет по бюджету в части соцсферы одобрен
На заседании депутатской комиссии по социальным вопросам, состоявшейся 18 апреля, основным вопросом стал отчет об исполнении бюджета за 2017 год в части социальной сферы.
18 апреля 2018
Отчет главы округа рекомендовано рассмотреть на сессии
17 апреля состоялось заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике. Депутаты приняли решение на ближайшей сессии рассмотреть отчет главы Миасского округа о деятельности в 2017 году.
16 апреля 2018
Прошли публичные слушания по исполнению бюджета-2017
12 апреля в Собрании депутатов состоялись публичные слушания по проекту решения об исполнении бюджета за 2017 год. Соответствующее решение было принято на 35-й сессии 23 марта.
11 апреля 2018
Девять вопросов - два решения
В повестку дня комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшейся 10 апреля в Собрании депутатов, было включено 9 вопросов, из них семь - с проектами решений. Однако только два из них были рекомендованы комиссией для вынесения на предстоящую сессию. Четыре вопросы были сняты с рассмотрения, причем три - по инициативе администрации Миасского округа, разработавшей эти проекты.
5 апреля 2018
"Это не льгота!"
Вопрос о качестве школьного питания для детей из многодетных семей поднял 4 апреля на заседании депутатской комиссии по социальным вопросам заместитель председателя Собрания, депутат по округу № 10 и куратор проекта "Крепкая семья" партии "Едина Россия" Андрей Берсенев. В комиссии обсуждался отчет об исполнении бюджета за 2017 в части управления образования.
27 марта 2018
На 35-й сессии Собрания
23 марта состоялась 35 очередная сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. В повестку было включено 16 вопросов, в том числе - об отчете Контрольно-счетной палаты за 2017 год и назначении публичных слушаний по исполнению бюджета.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...