20 сентября 2019

15 апреля 2019
Прошли публичные слушания по исполнению бюджета
11 апреля в конференц-зале состоялись публичные слушания по вопросу об исполнении бюджета 2018 года. Соответствующее решение было принято Собранием депутатов на 48-й сессии 22 марта.
12 апреля 2019
Собрание приступило к рассмотрению отчета главы
В Собрание депутатов поступил отчет главы Миасского городского округа о его деятельности, работе администрации в 2018 году. Состоявшиеся 10-11 апреля депутатские комиссии по городскому хозяйству и законности приняли документ к рассмотрению.
10 апреля 2019
Главный вопрос повестки - исполнение бюджета
В депутатских комиссиях продолжается рассмотрение проекта отчета об исполнении бюджета за 2018 год. 9 апреля вопрос был внесен в повестку комиссии по экономической и бюджетной политике. С докладом по основным параметрам исполнения бюджета выступила заместитель главы по финансам Галина Нечаева.
4 апреля 2019
Проект об исполнении бюджета рассмотрен в комиссии по социальным вопросам
Депутатские комиссии Собрания депутатов Миасского городского округа приступили к обсуждению проекта решения об исполнении бюджета за 2018 год. 3 апреля этот вопрос был рассмотрен в комиссии по социальным вопросам.
26 марта 2019
О самых важных решениях 48 сессии
22 марта состоялась 48-я очередная сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. В рамках заседания было рассмотрено более двух десятков вопросов, по всем приняты положительные решения.
15 марта 2019
Намечены даты публичных слушаний
В апреле планируется провести публичные слушания по двум проектам решений, относящимся к компетенции Собрания депутатов. С жителями Миасского округа будут обсуждаться отчет об исполнении бюджета за 2018 год и изменения в Устав округа.
Непростые земельные вопросы
На состоявшейся 13 марта депутатской комиссии по городскому хозяйству был рассмотрен пакет документов, касающийся перевода земельных участков из одной категории в другую. Два проекта решений из трех были одобрены, один оставлен на рассмотрении.
13 марта 2019
В Собрание поступил отчет КСП
В Собрание депутатов поступил отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Миасского округа за 2018 год. 12 марта он был рассмотрен в двух депутатских комиссиях: по социальным вопросам и по экономической и бюджетной политике. Обе комиссии, получив пакет документов заблаговременно, рекомендовали вынести отчет на сессию и принятью
25 февраля 2019
О наиболее важных решениях 47 сессии
47 сессия Собрания депутатов началась с заявления главы округа Григория Тонких по вопросу строительства Круглогорского ГОКА. Обозначила свою позицию по острому вопросу и депутатская фракция партии "Единая Россия"
22 февраля 2019
Фракция "Единой России" обозначила свою позицию
Заседание депутатской фракции партии "Единая Россия" состоялось 22 февраля перед началом работы 47 сессии Собрания депутатов. Были рассмотрены вопросы, включенные в повестку сессии, а также наиболее острые темы, вызвавшие большой общественный резонанс.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...