20 сентября 2019

26 октября 2018
Почётным гражданином Миасса избран Андрей Юрчиков
На состоявшейся сегодня, 26 октября, сессии Собрания депутатов был избран новый Почётный гражданин города Миасса. Присвоение этого звания, согласно действующему положению, происходит перед празднованием очередной годовщины образования Миасса.
25 октября 2018
Предотвратить проблемы с вывозом мусора
Вопрос о превентивных мерах во избежание "мусорного коллапса", случившегося несколько недель назад в областном центре, поднял на совместном заседании двух депутатских комиссий депутат Павел Логинов. Коллеги разделили его озабоченность и решили выслушать информацию о планах администрации по решению "мусорного вопроса" на сессии в разделе "Разное".
Жителям предложат обсудить бюджет
На 20 ноября планируется назначить публичные слушания по проекту бюджета на 2019 год и последующий двухлетний период.
22 октября 2018
Объявлено о формировании нового состава Общественной палаты
Главой Миасского округа подписано постановление № 4692 от 19.10.2018 "О формировании Общественной палаты Миасского городского округа"
19 октября 2018
Социальное такси в Миассе будет
На заседании комиссии по социальным вопросам, состоявшейся 17 октября, депутатам была представлена информация о перспективе создания в Миасском округе службы социального такси. Эта проблема находилась на депутатском контроле.
17 октября 2018
В ожидании проекта бюджета
В Собрании депутатов началась работа по подготовке к рассмотрению проекта бюджета. На заседании комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшемся 16 октября, депутаты обсудили прогнозы предоставления документа с руководителем финансового управления Галиной Нечаевой.
1 октября 2018
О других решениях 42-й сессии
Помимо решения об избрании главы Миасского округа - на этот пост, как уже сообщалось, избран Григорий Тонких, с мая текущего года работавший в должности главы в статусе исполняющего обязанности, - на сессии был рассмотрен ряд других значимых для округа вопросов.
28 сентября 2018
Решение об избрании главы Миасского округа принято
В результате тайного голосования на 42-й сессии Собрания депутатов главой Миасского округа из четырех рекомендованных конкурсной комиссией кандидатов избран Григорий Тонких. Ему предстоит возглавлять округ в ближайшие пять лет.
27 сентября 2018
Отопительный сезон стремительно приближается
Вопрос о готовности Миасского округа к зиме был в центре внимания членов комиссии по городскому хозяйству, состоявшейся 26 сентября.
26 сентября 2018
Четверо из девяти
26 сентября состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Миасского округа. В конкурсе, как уже сообщалось, приняли участие девять претендентов.

Страница: ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...