27 февраля 2024

9 марта 2023
Объявление о приёме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Миасского городского округа
В соответствии с решением Собрания депутатов Миасского городского округа от 06.03.2023г. № 2 "Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Миасского городского округа" объявляется конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Миасского городского округа (далее - конкурс).
6 марта 2023
Две сессии в один день
Сегодня депутаты рассмотрели заключительный вопрос в рамках начавшейся в пятницу, 3 марта, тридцать третьей сессии и провели пленарное заседание внеочередной, тридцать четвертой.
3 марта 2023
Пока без главы и временно исполняющего обязанности
Состоявшаяся 3 марта 33-я сессия Собрания депутатов приняла положительные решения по 20-ти вопросам, не считая повестки дня, из 21-го. Однако работу свою не завершила, так как консенсуса по последнему вопросу о назначении исполняющего обязанности главы округа с первой попытки достигнуть не удалось.
2 марта 2023
Собрание депутатов готовится принять отставку главы округа
Пакет решений, связанных с досрочной отставкой главы Миасского округа Григория Тонких и предстоящим в связи с этим конкурсом по отбору кандидатов на эту должность рассмотрела сегодня депутатская комиссия по законности. В Собрание депутатов поступило соответствующее заявление главы. Ранее решение уйти в отставку, не дожидаясь истечения срока полномочий, было озвучено Григорием Тонких в социальных сетях.
1 марта 2023
Социальная комиссии солидарна с бюджетной
Предсессионное заседание депутатской комиссии по социальным вопросам состоялось 1 марта под председательством Анастасии Лузиной.
Предложения жителей и депутатов должны выполняться
Комиссия по экономической и бюджетной политике провела первое из серии заседаний в рамках подготовки к очередной сессии Собрания, назначенной на 3 марта.
16 февраля 2023
Если награда - то весомая
На депутатской комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению, состоявшейся 16 февраля, был рассмотрен отчет о работе отдела МВД по Миассу за 2022 год, проект положения об учреждении медали "За заслуги перед Миасским городским округом" и ряд других вопросов.
10 февраля 2023
Самые первые
В Миассе, как и по всей России, открываются организации Российского движения детей и молодежи "Движение первых". Первыми свои первичные организации на этой неделе создали студенты Миасского геологоразведочного колледжа и ученики школы № 18.
31 января 2023
Подписано соглашение с Контрольно-счетной палатой Челябинской области
30 января состоялась церемония подписания соглашения между Контрольно-счетной палатой Челябинской области и органами местного самоуправления Миасского городского округа о передаче полномочий внешнего муниципального финансового контроля. Решение об этом было принято Собранием депутатов на 32-й сессии, состоявшейся 27 января.
27 января 2023
Новая жизнь контрольно-счетной палаты
Первая в наступившем году и тридцать вторая по счету сессия Собрания депутатов приняла решения по шестнадцати вопросам, внесенным в повестку.

Страница: ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...

Есть вопрос? Напишите нам
Почётные граждане Миасса Бесплатная юридическая помощь Контрольно-счетная палата МГО