1 мая 2017

13 октября 2016
Леса - на учет, юным спортсменам - тепло и горячую воду
Вопросы о постановке на кадастровый учет городских скверов и парков, обеспечение условий для занятий спортивной секции в спорткомплексе "Олимп", акционирование муниципальных предприятий - такие темы обсуждали депутаты на комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшейся 11 октября.
12 октября 2016
Миасс хотадайствует о присвоении звания Города трудовой доблести и Славы
10 сентября состоялась внеочередная, 15-я сессия Собрания депутатов. В повестке значился лишь один вопрос - об обращении к председателю международного организационного комитета по присвоению международного почетного звания "Город Трудовой Доблести и Славы", дважды Герою Социалистического Труда Ярыгину В.М. с ходатайством о присвоении этого звания Миассу.
24 сентября 2016
14-я сессия завершила свою работу
23 сентября открылась очередная, 14-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа пятого созыва. В повестку было внесено 15 вопросов.
16 сентября 2016
В депутатских комиссиях
На текущей неделе состоялось два заседания депутатских комиссий: 13 сентября - по экономической и бюджетной политике, 14-го - по городскому хозяйству.
13 сентября 2016
На старт, внимание… Есть норматив!
Нормы ГТО по бегу сдала 12 сентября группа депутатов Собрания Миасского городского округа. В нормативы уложились все участники забега, причем некоторые поставили себе более высокую планку, чем предусматривают требования комплекса с учетом возраста.
8 сентября 2016
В центре внимания - образование
О подготовке школ к учебному году, обеспеченностью учебниками, родительской плате за детские сады и других проблемах, касающихся сферы образования, шла речь на депутатской комиссии по социальным вопросам, состоявшейся 7 сентября.
26 августа 2016
О некоторых решениях 13-й сессии
В Собрании депутатов Миасского городского округа состоялась очередная, 13-я сессия. В ее работе приняли участие 21 депутат. Все 15 проектов решений, включенных в повестку, были приняты 20-ю голосами при одном воздержавшемся.
25 августа 2016
Завершается подготовка к 13-й сессии
Завершается подготовка к очередной, 13-й сессии Собрания депутатов Миасского округа. Сессия назначена на 26 августа, она начнется, в соответствии с регламентом, в 10 часов.
19 августа 2016
Устав округа снова будет меняться
Очередные изменения должен претерпеть в ближайшее время Устав Миасского городского округа. В первом приближении этот вопрос был рассмотрен 18 августа на заседании комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению.
Островок "Острова" не закроют
17 августа состоялось плановое заседание депутатской комиссии по социальным вопросам.

Страница: ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...