26 мая 2017

26 мая 2016
На заседании комиссии по городскому хозяйству
На заседании комиссии по городскому хозяйству, состоявшемся 25 мая, депутаты рекомендовали вынести на сессию отчет администрации об исполнении бюджета за 2016 год. Комиссия рассматривает этот документ в части, касающейся городского хозяйства.
Проекты решений требуют дополнительной проработки
На дополнительную проработку направила 24 мая два проекта решений комиссия по экономической и бюджетной политике. Как уже сообщалось ранее, в Собрание представлены проекты о порядке расчета и размере платы за наем муниципальных жилых помещений, а также о внесении изменений в положение о льготном питании школьников.
25 мая 2016
Стартовали игры по мини-футболу в рамках спартакиады
В рамках спартакиады промышленных предприятий, организаций и органов местного самоуправления Миасского округа начались соревнования по мини-футболу. Первые игры прошли 24 мая.
24 мая 2016
Агломерация "Горный Урал": от решения к действию
Третья Всероссийкая конференция "Развитие городских агломераций России: проекты и эффекты" прошла 19-20 мая в Новосибирске под эгидой Министерства экономического развития российской Федерации. В ее работе принял участие председатель Собрания депутатов Миасского городского округа Евгений Степовик, представлявший агломерацию "Горный Урал". Решение о ее создании было принято на восьмой сессии Собрания в марте текущего года.
19 мая 2016
О льготном питании в школах
18 мая состоялось заседание депутатской комиссии по социальным вопросам под председательством Сергея Федорова. Были рассмотрены вопросы о внесении изменений в порядок обеспечения жильем детей-сирот, в положение о предоставлении льготного питания учащимся школ, подготовки к летнему оздоровительному сезону и ряд других.
В Собрании депутатов - время отчетов
В депутатских комиссиях рассматривается пакет отчетных документов: отчет об исполнении бюджета за 2015 год, за первый квартал 2016-го, отчеты о работе Главы Миасского округа Геннадия Васькова и председателя Контрольно-счетной палаты Татьяны Рыжиковой.
18 мая 2016
Обсуждается новая методика расчета платы за аренду муниципального жилья
В Собрание депутатов Миасского округа поступил проект решения об установлении платы за наем жилых помещений, находящихся в собственности муниципалитета. На действовавшее до настоящего момента аналогичное решение поступил протест прокуратуры, указавшей на то, что при расчете платы для нанимателей нельзя принимать в расчет расходы на капремонт.
13 мая 2016
Кого выдвинем в Госдуму?
22 мая в Миасском округе состоится предварительное внутрипартийное голосование (праймериз), которое определит имена кандидата от партии "Единая Россия" на предстоящие 18 сентября выборы в Государственную Думу.
6 мая 2016
С Днем Великой Победы!
Миасцев поздравляет с праздником депутатский корпус
5 мая 2016
Жители 21-го округа решили разбить сад
С очередной инициативой, направленной на возрождение исторической части Миасса, выступила депутат по округу № 21 Елена Семенова.

Страница: ... 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ...