30 сентября 2022
С поправками в бюджет и обновленным генеральным планом
Сегодня состоялась двадцать седьмая сессия Собрания депутатов, в повестку которой по итогам состоявшихся заседаний постоянных комиссий было включено тридцать четыре вопроса.
28 сентября 2022
Комиссия по законности одобрила новый Генплан
На заседании комиссии по законности 28 сентября был рассмотрен проект решения о внесении изменений в Устав округа, ранее одобренных на публичных слушаниях, о новом Генплане и Правилах землепользования и застройки, о назначении собраний жителей по проектам инициативного бюджетирования и ряд других.
Пополнение бюджета расширяет возможности
Комиссия по экономической и бюджетной политике в основном посвятило очередное заседание вопросам, которые будут вынесены на ближайшую сессию.
22 сентября 2022
На безбарьерной среде нельзя экономить
Комиссия по социальным вопросам посвятила очередное заседание программам, предусматривающим поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья.
20 сентября 2022
Прошли публичные слушания по изменениям в Устав
Публичные слушания по вопросу о внесении изменений в Устав Миасского городского округа состоялись 19 сентября в конференц-зале административного здания под председательством Дмитрия Проскурина.
15 сентября 2022
Поправки в регламент упорядочат депутатскую работу
В повестку очередного заседания комиссии законности, правопорядку и местному самоуправлению были включены вопросы, предназначенные для рассмотрения на ближайшей сессии.
Обновленный генеральный план - в процессе обсуждения
Комиссия по вопросам городского хозяйства рассмотрела на очередном заседании проект генерального плана Миасского городского округа. Новая редакция документа предложена взамен действующей, принятой Собранием депутатов в 2011 году. На ее основе в течение трех лет разрабатывали вариант, который нынешний состав представительного органа может принять на ближайшей сессии.
14 сентября 2022
Для пополнения доходной части имеются резервы
Отчет об исполнении муниципального бюджета в первом полугодии рассмотрела на своем заседании профильная комиссия по экономической и бюджетной политике.
26 августа 2022
Предварительное обсуждение обеспечило результат
Двадцать шестая сессия Собрания депутатов рассмотрела и проголосовала за проекты решений, ранее обсужденных на заседаниях постоянных комиссий.
25 августа 2022
На контроле - уборка общественных территорий и благоустройство
Комиссия по городскому хозяйству посвятила основную часть заседания вопросам, включенным в повестку по инициативе депутатов.