28 ноября 2021

Трансляция мероприятий:

16 марта 2021
Председатель Собрания Дмитрий Проскурин принял участие в заседании Ассоциации "Горный Урал"
Первое в этом году очное заседание Ассоциации муниципальных образований "Горный Урал" состоялось в Аше, в здании заводоуправления ПАО "Ашинский металлургический завод".
10 марта 2021
Историческая часть города достойна "именного" праздника
После длительного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, возобновилась активная работа Совета почетных граждан Миасса.
25 февраля 2021
Собрание депутатов ознакомилось с финансовыми потребностями образовательных учреждений
По предложению комиссии по социальным вопросам депутаты получили полный расклад по расходам, которые необходимы системе образования Миасского городского округа. Информацию, полезную при формировании бюджета и внесении поправок в основной финансовый документ, предоставила Собранию начальник управления образования Анна Овсянникова.
Депутаты рассмотрят ситуацию с вывозом твердых коммунальных отходов и обслуживанием "бесхозных" домов
Комиссия по городскому хозяйству рассмотрит на ближайших заседаниях обращения, поступающие от жителей округа. Депутаты не оставят без внимания жалобы на работу регионального оператора по вывозу твердых коммунальных отходов.
19 февраля 2021
Депутаты приняли отчет начальника УВД и утвердили структуру администрации
Сегодня состоялась шестая сессия Собрания депутатов, в повестку которой было включено более тридцати вопросов.
18 февраля 2021
Депутаты согласовали проведение двадцати восьми собраний по инициативным проектам
Комиссия по вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления согласовала даты и места проведения еще восьми собраний, на которых будут рассмотрены инициативные проекты жителей.
Изменения в генеральном плане и правилах землепользования и застройки - на особом контроле
На совместном заседании комиссии по городскому хозяйству и комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению был рассмотрен большой блок вопросов, связанных с корректировками генерального плана Миасского городского округа и правил землепользования и застройки.
17 февраля 2021
Продолжается обсуждение структуры администрации
Продолжается обсуждение структуры администрации Миасского городского округа. На совместном заседании комиссии по экономической и бюджетной политике и комиссии по социальным вопросам вновь был рассмотрен вопрос о структуре и лимите численности администрации Миасского городского округа.
5 февраля 2021
Состоялась пятая внеочередная сессия Собрания депутатов
Основной блок вопросов, внесенных сегодня в повестку, был связан с назначением собраний граждан, на которых будут обсуждаться инициативные проекты. Они состоятся в ближайшие две недели, а затем поступят на рассмотрение комиссии.
4 февраля 2021
Инициативным проектам жителей - зеленый свет
Сегодня комиссия по вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления согласовала даты и места проведения собраний, на которых будут рассмотрены инициативные проекты жителей.

Страница: ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...
Почётные граждане Миасса Бесплатная юридическая помощь ФСКН России по Челябинской области Наш город без наркотиков Контрольно-счетная палата МГО