18 августа 2017

18 ноября 2016
Состоялось награждение лучших работников социальной сферы
16 ноября в конференц-зале административного здания состоялась церемония вручения премий Собрания депутатам работникам социальной сферы, признанным лучшими в минувшем году. Лауреатов поздравили глава Миасского округа Геннадий Васьков и председатель Собрания Евгений Степовик.
11 ноября 2016
И о других решениях сессии
На 17-й сессии также были приняты решения о проведении публичных слушаний по проекту бюджета на 2017 и плановый период 2018-2019 годов, а также по внесению изменений в Устав.
Новыми почетными гражданами Миасса стали академики Коротеев и Супрун
На внеочередной, 17-й сессии, состоявшейся 11 ноября, Собрание депутатов Миасского округа приняла решение о присвоении звания почетного гражданина Миасса двум кандидатам из четырех выдвинутых на соискание. Почетными гражданами стали академик РАН Виктор Коротеев, внесший большой вклад в сохранение и развитие Ильменского Госулдарственного заповедника, и академик медико-технических наук Владимир Супрун - основатель и президент ЗАО "Асептические медицинские системы" и ООО "Миасский завод медицинского оборудования".
Подводятся итоги 9 месяцев, верстаются планы
В Собрании депутатов началась работа по подготовке к рассмотрению проекта бюджета на 2017-й и плановый период 2018-2019 годов. Депутатским комиссиям предстоит рассмотреть ряд документов, предваряющих основной финансовый документ года.
Электроснабжение северных поселков на контроле депутатской комиссии
Проблемы электроснабжения северных сел и поселков Миасского округа обсуждались в числе прочих вопросов в комиссии по городскому хозяйству, состоявшейся 9 ноября в Собрании депутатов.
9 ноября 2016
Отчет на Совете почетных
Заседание Совета почетных граждан Миасса состоялось 8 ноября в зале совещаний Собрания депутатов. В повестку был включен вопрос о работе Собрания, избранного в сентябре минувшего года. С докладом перед почетными гражданами выступил председатель представительного органа Евгений Степовик.
31 октября 2016
К вопросу о почетных придется вернуться
28 октября в Собрании депутатов состоялась очередная 16-я сессия. Ряд вопросов, внесенных в повестку, вызвал дискуссии, и не все проекты решений были депутатами одобрены.
28 октября 2016
Лес сохранить, пожарное депо не продавать
Вопрос о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Миасского округа с целью сохранения зеленой зоны в машгородке рассмотрели 26 октября депутаты на заседании комиссии по городскому хозяйству.
27 октября 2016
Имена почетных граждан станут известны на сессии
На заседании депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшемся 25 октября, депутаты вернулись к вопросу о присвоении звания почетного гражданина Миасса. Предложения трудовых коллективов и общественных организаций будут рассмотрены на ближайшей сессии.
21 октября 2016
Статус звания почетного гражданина надо поднимать
К такому решению пришли на своих заседаниях 18 и 19 октября две депутатских комиссии при рассмотрении представлений коллективов на присвоение звания Почетного гражданина Миасса.

Страница: ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...