1 июля 2022
Благоустроили - сохраним
Шефство на "Яблоневым сквером" взяли на себя общественники шестого избирательного округа в машгородке и депутат от этой территории Дмитрий Проскурин (он же председатель Собрания Миасского округа). 30 июня в сквере состоялся субботник, в котором приняли участие как старожилы машгорока, так и юные жители, которые тоже любят отдыхать здесь.
28 июня 2022
С 12 августа будут принимать обращения жителей по выдвижению инициативных проектов
На 25-й сессии Собрания депутатов было принято первое в текущем году решение о проведении собрания для выдвижения жителями инициативного проекта по благоустройству придомовой территории.
24 июня 2022
Подведена черта под работой в первом полугодии
Сегодня состоялась двадцать пятая сессия Собрания депутатов, повестка которой состояла из семнадцати вопросов разной тематической направленности.
23 июня 2022
Депутаты определились с задачами на лето
Комиссия по городскому хозяйству провела заключительное заседание перед очередной сессией, назначенной на 24 июня.
22 июня 2022
В расходовании средств необходимы приоритеты
Комиссия по экономической и бюджетной политике в ходе подготовки к очередной сессии рассмотрела изменения в основной финансовый документ.
17 июня 2022
Депутаты проверили исполнение образовательных программ
Комиссия по социальным вопросам обратилась на очередном заседании к различным аспектам деятельности образовательных учреждений.
На нарушителей должна быть управа
В центре внимания комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению оказался вопрос платы за содержание жилья.
16 июня 2022
Дороги, троллейбусы и остановки требуют внимания
Комиссия по городскому хозяйству посвятила очередное заседание отчетам, с которыми выступали представители администрации и муниципальных предприятий.
27 мая 2022
Принят протест и установлены льготы
Сегодня состоялась двадцать четвертая сессия Собрания депутатов. После заседаний постоянных комиссий, которые проходили в течение недели, в повестку было включено девятнадцать вопросов.
26 мая 2022
Требуются взвешенные решения
Комиссия по городскому хозяйству сформировала повестку очередного заседания на вопросах, большинство из которых ранее уже обсуждались.