22 сентября 2017

19 мая 2016
О льготном питании в школах
18 мая состоялось заседание депутатской комиссии по социальным вопросам под председательством Сергея Федорова. Были рассмотрены вопросы о внесении изменений в порядок обеспечения жильем детей-сирот, в положение о предоставлении льготного питания учащимся школ, подготовки к летнему оздоровительному сезону и ряд других.
В Собрании депутатов - время отчетов
В депутатских комиссиях рассматривается пакет отчетных документов: отчет об исполнении бюджета за 2015 год, за первый квартал 2016-го, отчеты о работе Главы Миасского округа Геннадия Васькова и председателя Контрольно-счетной палаты Татьяны Рыжиковой.
18 мая 2016
Обсуждается новая методика расчета платы за аренду муниципального жилья
В Собрание депутатов Миасского округа поступил проект решения об установлении платы за наем жилых помещений, находящихся в собственности муниципалитета. На действовавшее до настоящего момента аналогичное решение поступил протест прокуратуры, указавшей на то, что при расчете платы для нанимателей нельзя принимать в расчет расходы на капремонт.
13 мая 2016
Кого выдвинем в Госдуму?
22 мая в Миасском округе состоится предварительное внутрипартийное голосование (праймериз), которое определит имена кандидата от партии "Единая Россия" на предстоящие 18 сентября выборы в Государственную Думу.
6 мая 2016
С Днем Великой Победы!
Миасцев поздравляет с праздником депутатский корпус
5 мая 2016
Жители 21-го округа решили разбить сад
С очередной инициативой, направленной на возрождение исторической части Миасса, выступила депутат по округу № 21 Елена Семенова.
4 мая 2016
О некоторых решениях 10-й сессии
Первым вопросом после обсуждения повестки депутаты рассмотрели проект решения о создании Межмуниципальной автономной некоммерческой организации "Культурно-туристический центр "Солнечный берег" в рамках реализации ранее ратифицированного депутатами соглашения о сотрудничестве с муниципальными образованиями Севастополя.
18 апреля 2016
Заседание "Школы Управдом"
21 апреля, в четверг, в 18:00 часов в Администрации Миасского городского округа состоится очередное заседание "школы Управдом" в рамках местного проекта ВПП ММО "Единая Россия" "Управдом". Тема: " Проблемы выплат за капитальный ремонт". Форма встречи: Вопрос-ответ. Приглашаются все желающие на данное заседание.
16 апреля 2016
Пора на субботники
В Миасском округе начался сезон традиционных весенних субботников. Главой округа Геннадием Васьковым подписано постановление, определяющее роли и порядок взаимодействия всех организаций, задействованных в проведении субботников и вывозе собранного мусора.
15 апреля 2016
Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе
Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов о внесении изменений в Устав Миасского городского округа состоялись 14 апреля. Для участия в слушаниях зарегистрировалось 72 человека.

Страница: ... 9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  ...