22 октября 2024

22 октября 2024
В Миассе избрали новых почетных граждан
Внеочередная 56 сессия Собрания депутатов прошла в плодотворном рабочем режиме. Основное внимание было уделено вопросу избрания почетного гражданина города Миасса.
18 октября 2024
Обсудили награды работникам социальной сферы
На совместном заседании постоянных комиссий, которое состоялось 17 октября, депутаты проработали вопрос, касающийся нового Положения "О премиях Собрания депутатов Миасского городского округа работникам социальной сферы Миасского городского округа".
15 октября 2024
Депутаты избрали главу Миасского городского округа
15 октября состоялась 55 внеочередная сессия Собрания депутатов Миасского городского округа, где основным вопросом стало избрание главы.
11 октября 2024
Конкурс состоялся, допущено три кандидата
Сегодня, 11 октября, состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы Миасского городского округа. Присутствовали все шесть членов комиссии и четверо кандидатов, подавших документы.
10 октября 2024
О работе по инициативным проектам и функционировании общественного транспорта
9 октября состоялось заседание постоянных комиссий. Сначала проекты решений рассмотрела комиссия по законности, правопорядку и местному самоуправлению, а далее выполнила свою работу комиссия по вопросам городского хозяйства, был рассмотрен ряд значимых вопросов.
9 октября 2024
Ожидаем увеличение бюджета и принимаем движимое имущество в муниципальную собственность
8 октября состоялось совместное заседание постоянных комиссий по бюджетной политике и социальным вопросам. Вопросов для проработки накопилось достаточно.
Столетний юбилей выдающегося ракетостроителя
Заседание Совета почетных граждан, состоявшееся сегодня, 8 октября, прошло в рабочем режиме. Основной темой обсуждения стал предстоящий столетний юбилей со дня рождения выдающегося ученого и конструктора, создателя отечественной школы морского ракетостроения Виктора Макеева.
2 октября 2024
Жилье и единовременное пособие участникам СВО
1 октября состоялось заседание постоянной комиссии по вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления
10 сентября 2024
Совет почетных граждан подводит итоги и намечает перспективы
Заседание Совета почетных граждан Миасса состоялось по сложившейся традиции - во второй вторник месяца. После летнего перерыва повестка получилась обширной. Члены Совета обсудили итоги выборов состоявшихся и перспективы предстоящих, ознакомились с планом мероприятий, посвященных столетнему юбилею легендарного Генерального конструктора В. П. Макеева, и ряд текущих вопросов.
30 августа 2024
Назначены члены конкурсной комиссии
В Собрании депутатов прошла 54-я сессия. В ее работе приняли участие 20 депутатов, рассмотрено 13 вопросов повестки, по всем приняты положительные решения.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...