18 сентября 2021

Трансляция мероприятий:

7 июня 2021
Работы по благоустройству - на контроль
Очередной объезд территории своего избирательного округа № 6 организовал на текущей неделе председатель Собрания депутатов Дмитрий Проскурин. За летние месяцы здесь предстоит реализовать масштабный проект благоустройства "Яблоневый сквер", а также выполнить ряд работ по наказам избирателей и в рамках инициативного бюджетирования - нового механизма финансирования проектов, предложенных жителями округа.
4 июня 2021
Награды и благодарность социальным работникам
4 июня на территории детского лагеря имени Зои Космодемьянской состоялся традиционный праздник по случаю профессионального праздника социальных работников.
28 мая 2021
Взвешенные решения по земельным вопросам
Сегодня состоялась девятая сессия Собрания депутатов, в ходе которой депутаты рассмотрели двадцать шесть вопросов.
Разобраться досконально
27 мая состоялось заседание депутатской комиссии по законности. К числу самых значимых вопросов, рассмотренных депутатами, можно отнести поправки в регламент работы Собрания, протест прокурора на Положение о порядке размещения нестационарных торговых объектов и организацию транспортного обслуживания населения округа.
27 мая 2021
Поднятые проблемы - на контроле у депутатов
Около трех часов продолжалось заседание комиссии по городскому хозяйству, повестка которой получилась очень насыщенной.
26 мая 2021
Квартальные отчеты утверждены
В ходе подготовки к очередной сессии состоялось заседание двух комиссий - по экономической и бюджетной политике и по социальным вопросам.
25 мая 2021
Плюс восемь инициативных проектов
24 мая состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования. Как уже сообщалось, Миассу была выделена дополнительная субсидия на реализацию проектов инициативного бюджетирования в объеме 19,2 миллиона рублей. Необходимо было решить, на какие проекты из числа прошедших ранее конкурсный отбор, будут направлены эти средства.
20 мая 2021
На повестке дня - изменения в Генплан и Правила землепользования и застройки
Состоялось совместное заседание двух депутатских комиссий - по городскому хозяйству и по законности, правопорядку и местному самоуправлению.
29 апреля 2021
Порядок на пляже в Тургояке должен быть наведен
Общественная палата при Собрании депутатов Миасского городского округа провела очередное заседание, на котором обсудила вопрос о подготовке городского пляжа на Тургояке к летнему сезону и соблюдении природоохранного законодательства.
Коммунальным отходам - своевременный вывоз!
Собрание депутатов Миасского городского округа направило обращения в связи с нерегулярным вывозом твердых коммунальных отходов председателю Законодательного Собрания Владимиру Мякушу и заместителю губернатора Челябинской области Сергею Сушкову.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...
Почётные граждане Миасса Бесплатная юридическая помощь ФСКН России по Челябинской области Наш город без наркотиков Контрольно-счетная палата МГО