15 декабря 2019

12 сентября 2019
Бюджет один, а расчеты сложные
11 сентября состоялось заседание депутатской комиссии по социальным вопросам.
26 августа 2019
Более 200 миллионов в бюджет и новые перспективы
23 августа состоялась 52-я сессия Собрания депутатов, на которой было рассмотрено около трех с половиной десятков вопросов. Все проекты решений, вынесенные на сессию, получили поддержку депутатов.
22 августа 2019
Город благоустраивается
Ряд важных для жителей округа решений рекомендовала вынести на сессию с положительным заключением комиссия по городскому хозяйству на заседании, состоявшемся 21 августа.
Плюс 223 миллиона в бюджет
Вопрос об уточнении бюджета текущего года был центральным в повестке работы депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшейся 20 августа. Доходная и расходная части бюджета Миасского округа пополнились более чем на 223 миллиона рублей, из них 200 миллионов - дотации, субсидии и субвенции из областного бюджета.
15 августа 2019
Качество благоустройства - на контроль
Перспективу благоустройства городского парка, ход исполнения наказов избирателей и качество ранее выполненных работ, отчет Контрольно-счетной палаты - эти и другие вопросы рассмотрели депутаты на заседаниях комиссий по социальным вопросам и по экономической и бюджетной политике, состоявшихся 13 августа.
13 августа 2019
Жителей приглашают на публичные слушания
В Собрании депутатов продолжается рассмотрение проекта решения "Об утверждении Правил благоустройства территории Миасского городского округа". Проекты решений, имеющих большую социальную значимостью, в соответствии с требованиями законодательства, выносятся на обсуждение жителей.
12 августа 2019
Началась подготовка к августовской сессии
Постоянно действующие депутатские комиссии приступили к работе по завершении летних каникул. 8 августа состоялось заседание комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению.
28 июня 2019
О наиболее важных решениях 51 сессии
28 июня состоялась очередная 51-я сессия Собрания депутатов Миасского округа. В повестку были включены 24 вопроса, помимо утверждения повестки и "Разного". В процессе работы сессии вопрос об исполнении наказов избирателей в депутатских округах был перенесен в основную повестку.
27 июня 2019
Обсуждение проектов решений идет негладко
В Собрании депутатов завершается подготовка к предстоящей 51 сессии Собрания депутатов. 26 и 27 июня состоялись заседания комиссии по городскому хозяйству и по законности, правопорядку и местному самоуправлению. Лишь часть проектов, вынесенных на обсуждение комиссий, были рекомендованы на сессию.
С чего начинается порядок
На рассмотрение в Собрание депутатов поступило два значимых проекта решений, во многом определяющих внешний облик Миасского округа. Один из них регулирует размещение и порядок эксплуатации нестационарных торговых объектов (киосков и павильонов), другой - правила благоустройства на территории округа. 25 июня эти проекты в числе прочих были включены в повестку работы комиссии по экономической и бюджетной политике.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...