14 августа 2018

11 апреля 2018
Девять вопросов - два решения
В повестку дня комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшейся 10 апреля в Собрании депутатов, было включено 9 вопросов, из них семь - с проектами решений. Однако только два из них были рекомендованы комиссией для вынесения на предстоящую сессию. Четыре вопросы были сняты с рассмотрения, причем три - по инициативе администрации Миасского округа, разработавшей эти проекты.
5 апреля 2018
"Это не льгота!"
Вопрос о качестве школьного питания для детей из многодетных семей поднял 4 апреля на заседании депутатской комиссии по социальным вопросам заместитель председателя Собрания, депутат по округу № 10 и куратор проекта "Крепкая семья" партии "Едина Россия" Андрей Берсенев. В комиссии обсуждался отчет об исполнении бюджета за 2017 в части управления образования.
27 марта 2018
На 35-й сессии Собрания
23 марта состоялась 35 очередная сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. В повестку было включено 16 вопросов, в том числе - об отчете Контрольно-счетной палаты за 2017 год и назначении публичных слушаний по исполнению бюджета.
23 марта 2018
Комиссия по законности задает острые вопросы
Целый ряд острых вопросов поставили депутаты на заседании комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению, состоявшемся 22 марта.
Отчет КСП в деталях
В депутатских комиссиях продолжается обсуждение отчета Контрольно-счетной палаты по итогам работы в 2017 году. На заседании комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшемся 20 марта, депутаты около часа задавали вопросы председателю КСП Татьяне Рыжиковой, обсуждая меры по привлечению к ответственности виновников нарушений.
16 марта 2018
При решении земельных вопросов необходимо знать мнение депутата
Очередной пакет предложений по внесению изменений в Генплан округа и Правила землепользования и застройки был вынесен на обсуждение комиссии по городскому хозяйству, состоявшейся 14 марта. Спешить с решениями по этому вопросу депутаты не стали, проекты приняли к рассмотрению.
14 марта 2018
Депутаты приступили к рассмотрению отчета КСП
В Собрание депутатов поступил отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты за 2017-й год. Первой к его рассмотрению приступила комиссия по экономической и бюджетной политике на заседании, состоявшемся 13 марта.
23 февраля 2018
Сессия 34-я, рекордная
22 февраля состоялась 34-я сессия Собрания депутатов Миасского округа. Предыдущая сессия была в декабре минувшего года, поэтому повестка оказалась насыщенной как никогда ранее - 36 проектов решений предстояло рассмотреть депутатам. Положительные решения были приняты по всем, кроме двух взаимосвязанных проектов, касающихся земельного вопроса.
22 февраля 2018
Субсидии для врачей: депутаты "за"
20 февраля на совместном заседании депутатских комиссий по экономической и бюджетной политике и по городскому хозяйству был рассмотрен вопрос об отчете главы Миасского округа.
15 февраля 2018
Решать давние проблемы необходимо комплексно
В Собрание депутатов поступил отчет главы Миасского округа о его деятельности и деятельности администрации в 2017 году. Первой в свою повестку его включила депутатская комиссия по городскому хозяйству, заседание которой состоялось 14 февраля.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...