20 июля 2018

23 декабря 2010
В гостях у главы округа - матери, бизнес-леди и просто красавицы
23 декабря к главе Миасского округа Игорю Войнову были приглашены на чашку чая две очаровательные дамы - живое воплощение семейных ценностей, которые государство старается привить молодому поколению.
Наступление на коррупцию по всем фронтам
Заседание комиссии по противодействию коррупции - последнее в 2010 году - прошло 22 декабря под председательством главы Миасского округа Игоря Войнова. В работе комиссии участвовали представители администрации округа, контрольно-счетной палаты, Совета почетных граждан, УВД, средств массовой информации.
22 декабря 2010
Ставки аренды за землю предлагается пересмотреть
С проектом решения об утверждении новых ставок арендной платы за землю в Собрание депутатов вышел комитет по управлению имуществом и земельными отношениями.
"Кошелек" округа потяжелел еще на 107 миллионов
Администрация Миасского округа вынесла на рассмотрение Собрания депутатов проект решения об уточнении бюджета текущего года. Доходную часть предлагается увеличить на 107,3 миллион рублей, расходную - на 46,2 миллиона, дефицит уменьшится на 61 миллион рублей.
С Днем энергетика!
Энергетиков Миасса поздравляют с профессиональным праздником глава округа и Собрание депутатов
21 декабря 2010
На прием к главе - кто с радостью, кто с заботой
20 декабря глава округа Игорь Войнов провел, в соответствии с графиком (в третий понедельник месяца), прием граждан. Диапазон вопросов, с которыми миасцы обращались к главе, был широким - от организации массовых мероприятий до проблем обманутых дольщиков.
"Горный Урал" обменивается опытом
17 декабря в Златоусте состоялось заседание секции представительных органов Ассоциации "Горный Урал". В его работе принял участие глава Миасского округа - председатель Собрания депутатов Игорь Войнов.
20 декабря 2010
С Днем чекиста!
Ветеранов и сотрудников органов госбезопасности поздравляют глава Миасского округа и депутатский корпус
17 декабря 2010
Подход к профилактике не должен быть формальным
15 декабря под председательством главы Миасского округа Игоря Войнова прошло заключительное в текущем году заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений. Повестка была насыщенной, в процессе обсуждения обозначенных в ней вопросов участники совещания высказали ряд конкретных предложений по решению застарелых проблем.
16 декабря 2010
Игорь Войнов: "Год Тигра был полосатым"
15 декабря глава Миасского округа Игорь Войнов провел пресс-конференцию, на которую были приглашены журналисты миасских средств массовой информации, областной газеты "Челябинский рабочий", представители пресс-служб крупных предприятий. В течение часа журналисты обсуждали с главой итоги уходящего 2010 года и перспективы развития округа.

Страница: ... 98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  ...