7 июня 2012
Профсоюзы бывают разные
6 июня состоялось очередное заседание временной антикризисной комиссии при Главе Миаского округа. Были рассмотрены вопросы о ситуации на рынке труда и о соблюдении трудового законодательства на предприятиях города.
Добросовестный плательщик - оплот городского хозяйства
Заседание депутатской комиссии по городскому хозяйству 6 июня началось с процедуры награждения. "Миассводоканал" (Группа "Коммунальные технологии") с разрешения председателя комиссии Сергея Понамарева вручил сертификаты добросовестных клиентов руководителям нескольких миасских предприятий.
6 июня 2012
Баня - объект стратегический
Одним из основных вопросов повестки дня комиссии по экономической и бюджетной политике стал вопрос об обеспечении работы городских бань. Две из них арендаторам - ООО КБП "Надежда" - пришлось закрыть из-за недостатка средств после повышения арендной платы.
1 июня 2012
37-я чрезвычайная завершила работу
1 июня завершилась работа 37-й чрезвычайной сессии Собрания депутатов Миасского городского округа.
31 мая 2012
У антикоррупционной комиссии много вопросов
Ежемесячное заседание антикоррупционной комиссии при главе округа, состоявшееся 30 мая, прошло более оживленно, чем обычно. Вопросы, внесенные в повестку ее работы, вызвали интерес и многочисленные вопросы у членов комиссии.
29 мая 2012
Чрезвычайная сессии начала работу и была перенесена на 1 июня
29 мая открылась чрезвычайная, 37-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа.
28 мая 2012
Награды для медицинских и социальных работников
На 36-й сессии принято решение о награждении Почетными грамотами Собрания депутатов в связи с предстоящими профессиональными праздниками сотрудников медицинских и социальных учреждений округа.
Арендная плата за землю снижена
Собранием депутатов принято решение снизить арендную плату за землю предприятиям, уставной капитал которых полностью состоит из взносов общественных организаций инвалидов.
Собранием депутатов приняты изменения в Устав
25 мая в Собрании депутатов Миасского округа прошла очередная, 36-я сессия. Среди наиболее важных вопросов, внесенных в повестку, были изменения в Устав Миасского городского округа, предполагающие отмену должности сити-менеджера.
Отчет об исполнении бюджета принят
На 36-й сессии был принят отчет администрации об исполнении бюджета Миасского городского округа за 2011 год. Ранее отчет был детально проработан в постоянно действующих депутатских комиссиях, проанализирован специалистами Контрольно-счетной палаты, и на сессии вопросов по проекту решения не возникло.

Страница: ... 99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  ...