21 ноября 2018

28 января 2011
Состоялась 16-я сессия Собрания депутатов
Очередная 16-я сессия Собрания депутатов Миасского округа состоялась в пятницу, 28 января.
26 января 2011
Собрание "Горного Урала" прошло в Златоусте
20-21 января в Златоусте прошло общее собрание Ассоциации муниципальных образований горнозаводского края Челябинской области "Горный Урал". Первые руководители городов и районов обсудили наиболее актуальные для органов местного самоуправления хозяйственные и социальные вопросы.
25 января 2011
Слухи о "революции" беспочвенны
Информация о якобы назревающих в Миассе "революционных" переменах появилась в период с 21 по 25 января в нескольких средствах массовой информации: где-то под рубрикой "Слухи", а где-то как достоверный факт. Под "революцией" авторы публикаций подразумевают внесение в Устав Миасского городского округа изменений схемы управления округом с целью установления так называемой "одноглавой" власти.
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги: обсудим?
Глава округа рекомендовал администрации открыть "горячую линию" по тарифам на жилищно-коммунальные услуги.
Всех студентов - с праздником!
С Татьяниным днем всех студентов Миасса поздравляют глава округа и Собрание депутатов
21 января 2011
На первом месте - интересы дела
Заседание комиссии по противодействию коррупции состоялось 20 января под председательством главы Миасского округа Игоря Войнова. В ее работе участвовали глава администрации Александр Любимов, представители правоохранительных органов, прессы, общественности.
20 января 2011
Прошли публичные слушания по изменению Устава
Публичные слушания по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав Миасского городского округа состоялись 18 января в зале заседаний Собрания депутатов под председательством главы округа Игоря Войнова.
Два пишем, остальное в уме
Сколько нужно денег, чтобы полностью решить проблему обеспечения местами в детских дошкольных учреждениях миасских малышей - этот вопрос рассмотрели депутаты на заседании комиссии по экономической и бюджетной политике 18 января.
14 января 2011
Генплан Миасского округа: вариант второй
14 января в конференц-зале административного здания под председательством главы Миасского округа Игоря Войнова состоялся День депутата, в повестку которого был включен единственный вопрос - о Генеральном плане развития округа. Генплан был представлен депутатскому корпусу вторично, после основательной доработки.
Владимиру Дегтярю присвоено звание "Почетный гражданин Челябинской области"
17 января, в день основания Челябинской области, губернатор Михаил Юревич будет вручать награды южноуральцам. В числе награжденных - генеральный директор ОАО "Государственный ракетный центр имени академика Макеева" Владимир Дегтярь.

Страница: ... 99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  ...