2 марта 2021

1 июля 2011
С Днем машгородка!
С Днем машгородка поздравляет жителей северной части Миасса Глава Миасского городского округа Игорь Войнов и Собрание депутатов
29 июня 2011
Тяжелая утрата
На 62 году ушел из жизни Леонид Николаевич Звездин, генеральный директор ЗАО "Делсот", президент Миасского территориального объединения работодателей "ПРОМАСС-Миасс".
27 июня 2011
Десять мисцев награждены Почетными грамотами
На двадцать первой сессии Собрания депутатов Миасского городского округа принято решение о награждении Почетной грамотой группы миасцев.
Состоялась 21 сессия Собрания депутатов
24 июня состоялась 21 сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. Были рассмотрены восемь вопросов, в том числе уточнение в бюджет текущего года, порядок бесплатного предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства и ведения подсобного хозяйства с возведением дома и повышение эффективности организации школьного питания.
23 июня 2011
Врачам - квартиры, школьникам - полноценное питание
На заседании депутатской комиссии по социальным вопросам, состоявшейся 22 июня, депутаты вновь вернулись к кадровой проблеме в здравоохранении.
В Миассе прошел митинг в знак памяти и скорби
Митинг памяти прошел 22 июня, в день 70-летия со дня начала Великой Отечественной войны, на центральной площади Миасса.
22 июня 2011
Депутаты рассмотрели предложения администрации по уточнению бюджета
Проект решения об уточнении бюджета Миасского округа 2011 года поступил на рассмотрение в депутатские комиссии. Доходную часть бюджета предлагается увеличить на сумму более 261,6 миллиона рублей, расходную - на 295,2 миллиона миллиона рублей.
Работа по противодействию коррупции приносит свои плоды
Заседание комиссии по противодействию коррупции состоялось 21 июня под председательством Главы Миасского округа Игоря Войнова. О проделанной работе по профилактике коррупции рассказали руководители подразделений администрации и Собрания депутатов, а также правоохранительных органов.
21 июня 2011
Тротуар - не место для проезда
20 июня Глава округа Игорь Войнов провел очередной прием по личным вопросам.
Главная задача лета - занять детей полезным делом
17 июня под председательством Главы Миасского округа Игоря Войнова прошло очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений в Миасском городском округе.

Страница: ... 99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  ...