25 мая 2012
Споры вокруг приватизации имущества и земли
Очередной прием по личным вопросам провел 21 мая Глава Миасского городского округа Игорь Войнов. Самым сложным вопросом на этот раз был вопрос о приватизации служебного жилья.
Социальное партнерство в борьбе с наркоманией
Вопрос о ходе исполнения муниципальной целевой программы противодействия незаконному обороту наркотических средств был в очередной раз рассмотрен 23 мая на заседании комиссии по социальным вопросам Собрания депутатов Миасского округа.
24 мая 2012
Устав одобрили, документацию уточнили
На заседании депутатской комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению, состоявшемся 24 мая, были рассмотрены вопросы об уточнении документации по проведению конкурса на должность сити-менеджера Миасского округа и одобрены корректировки в Устав.
23 мая 2012
Прошли публичные слушания по исполнению бюджета
21 мая состоялись публичные слушания по вопросу об исполнении бюджета за 2011 год. Слушания провел председатель депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике Михаил Попов. Тема публичных слушаний заинтересовала около полусотни миасцев, большинство из которых составляли депутаты, сотрудники администрации и бюджетных учреждений.
18 мая 2012
За нарушением должно следовать наказание
На заседании депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшемся 15 мая, депутаты продолжили рассмотрение вопросов об исполнении бюджета за 2011 год, итогах проверки, проведенной Контрольно-счетной палатой по освоению средств на проект "Добрые дела".
Зима ждать не будет
На заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству, состоявшемся 16 мая, был рассмотрен комплекс вопросов, касающихся качества оказываемых жителям округа жилищно-коммунальных услуг. В частности, речь шла о снабжении жителей трех районов горячей водой (вернее, о ее отсутствии), о вывозе мусора, об электроснабжении.
Торговля спиртным - не ближе 100 метров от школы?
В очередной раз на заседании комиссии по социальным вопросам рассматривался вопрос об ограничении торговли алкогольной продукцией вблизи образовательных и культурных учреждений, стадионов, больниц.
16 мая 2012
Последний перед каникулами совет почетных
15 мая состоялось заседание Совета почетных граждан Миасса. В повестку работы совета вошли вопросы о водоснабжении округа, состоянии городских кладбищ и экологии озера Тургояк.
15 мая 2012
О заседании комиссии по урегулированию конфликта интересов
2 мая 2012 года состоялось очередное заседание комиссии по урегулированию конфликта интересов в Собрании депутатов Миасского городского округа
Сведения о доходах будут проверены