26 сентября 2020

10 июня 2011
Владыка Феофан и Игорь Войнов за чашкой кофе вспомнили о Пиночете
9 июня в Миасском округе побывал с официальным визитом побывал архиепископ Челябинский и Златоустовский Феофан.
9 июня 2011
О новшествах в системе госзакупок
Семинар на тему "Новое в системе госзаказа. Порядок участия в открытых аукционах в электронной форме" прошел 8 июня в зале заседаний Собрания депутатов для всех желающих бесплатно углубить свои знания в этой сфере и получить новую полезную информацию.
Разработан порядок проведения финансового контроля в Миасском округе
На рассмотрение Собрания депутатов вынесен новый документ - впервые разработанный Контрольно-счетной палатой порядок осуществления муниципального финансового контроля.
Тариф для нанимателей жилья на собственников не распространяется
Прокуратура указала на нарушение закона управляющей компании, начислявшей собственникам жилья плату за содержание и ремонт по тарифу для нанимателей.
Заплатил за рыбалку - квитанцию в прокуратуру
На заседании депутатской комиссии по социальным вопросам, состоявшемся 8 июня, был рассмотрен вопрос о взимании платы с рыболовов-любителей на озере Ильменском. Проблема превращения массового увлечения в платную услугу давно волнует любителей рыбалки, и ранее депутатами был направлен запрос в администрацию по этому поводу.
Недостает врачей, лекарств и мест для парковки
На заседании депутатской комиссии по социальным вопросам, состоявшейся 8 июня, в центре внимания были проблемы медицины. Депутаты обсудили такие темы, как обеспечение лекарственными препаратами больных бронхиальной астмой, эпилепсией, онкологическими заболеваниями, сахарным диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями, нехватку кадров в учреждениях здравоохранения и необходимость ликвидировать парковку прямо под окнами детской поликлиники в машгородке.
О выступлении Главы округа на аппаратном совещании у Губернатора
8 июня Глава Миасского округа Игорь Войнов выступил с докладом на областном совещании при Губернаторе Челябинской области.
8 июня 2011
Сегодня День социального работника
Поздравление работникам социальных служб от Главы Миасского округа и Собрания депутатов
1 июня 2011
С Днем защиты детей!
Миасских мальчишек и девчонок и их родителей поздравляют Глава округа и депутаты
30 мая 2011
Собрание делегировало депутатов в состав нескольких комиссий
На 20-й сессии Собрания депутатов было принято несколько решений о делегировании представителей населения в состав нескольких комиссий, а также в наблюдательный совет муниципального автономного учреждения.

Страница: ... 97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  ...