1 октября 2020

30 мая 2011
В Миасе будут новые улицы с красивыми названиями
Улицы в Лесном поселке Миасского округа получили официальные названия. Решение об этом было сегодня, 27 мая, на сессии Собрания депутатов.
О награждении жителей Миасского округа Почетными грамотами
Почетные грамоты Собрания депутатов Миасского округа получат по решению 20-й сессии социальные работники, представители сферы здравоохранения и два заслуженных юбиляра.
Отчеты и выборы
Собрание депутатов Миасского городского округа 27 мая завершило работу 19-й сессии, открывшейся в апреле, и провело очередную 20-ю сессию.
26 мая 2011
Предпринимателей Миасса - с праздником!
Поздравление с профессиональным праздником от Собрания депутатов и главы Миасского городского округа Игоря Войнова
25 мая 2011
Желаем удачи на предстоящих экзаменах
Поздравление выпускникам от Собрания депутатов и главы Миасского городского округа Игоря Войнова
Преступность снизилась, раскрываемость выросла
На координационном совещании по обеспечению правопорядка в Челябинской области отмечены положительные тенденции в развитии криминогенной ситуации в Миассе
Отчет Главы округа рассмотрен в депутатских комиссиях
На расширенном заседании депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике с отчетом о своей деятельности за 2010 год выступил Глава округа Игорь Войнов
24 мая 2011
На должность председателя КСП снова представлен Борис Алеев
23 мая под председательством Главы Миасского округа Игоря Войнова состоялся конкурс на замещение должности председателя Контрольно-счетной палаты Миасского округа. По итогам конкурса Собранию депутатов на эту должность вновь будет представлен Борис Алеев.
Террористы уничтожены, "Богомол" сделал свое дело
В Миасском городском округе службы оперативного реагирования проверили на готовность противостоять терроризму
В Миассе прошел лего-фестиваль "Победа"
22 мая при поддержке Главы Миасского городского округа Игоря Войнова, генерального директора ОАО "ММЗ", депутата Законодательного Собрания Челябинской области Олега Биушкина, управления образования, ОАО "ГРЦ им. Макеева", а также партии "Единая Россия" впервые в Миассе состоялся лего-фестиваль "Победа".

Страница: ... 98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  ...