27 июня 2012
Профилактика терроризма и экстремизма: от детского сада до предприятий
26 июня на заседании комиссии по профилактике терроризма и экстремизма на территории Миасского округа под председательством Главы округа Игоря Войнова были подведены итоги проведенной тактико-специальной антитеррористической тренировки на базе Тургоякского рудоуправления.
26 июня 2012
Без воды не останутся
Целый ряд вопросов рассмотрел Глава Миасского городского округа Игорь Войнов на очередном приеме граждан, состоявшемся 18 июня.
22 июня 2012
В сложном городском хозяйстве проблем немало
Напряженно пришлось поработать на своем очередном заседании, состоявшемся 20 июня, членам депутатской комиссии по городскому хозяйству. Депутаты обсуждают отчеты Главы округа и сити-менеджера о деятельности в 2011 году, в повестке дня значились также такие острые вопросы, как установление новых тарифов на проезд в общественном транспорте, размере оплаты за содержание и текущий ремонт жилья для нанимателей, выбор места для размещения полигона твердых бытовых отходов и ряд других важных для округа проблем.
Не отдать ли автохлам мальчишкам?
21 июня Глава Миасского округа Игорь Войнов провел плановое заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений в Миасском округе.
19 июня 2012
Поздравление от Президента к 90-летнему юбилею
17 июня жительнице Миасса Валентине Яковлевне Кондратьевой исполнилось 90 лет. По поручению Главного федерального инспектора по Челябинской области Артема Пушкина юбиляршу - ветерана труда и Великой Отечественной войны, вдову участника войны поздравил от имени Президента России Глава Миасского округа Игорь Войнов.
18 июня 2012
8 июля - День семьи
15 июня состоялось заседание общественного совета по семейной и демографической политике под председательством Валерия Карпунина. Члены совета обсудили тему подготовки к предстоящему Дню святых Петра и Февронии, который в 2008 году стал в России Днем семьи, любви и брака.
Нарушение устранено
30 мая на заседании комиссии по противодействию коррупции при Главе Миасского округа в числе прочих был поднят вопрос о доплатах за муниципальный стаж, которые получает врио сити-менеджера Евгений Степовик. По мнению Контрольно-счетной палаты, выявившей этот факт, такая доплата производится необоснованно.
15 июня 2012
Главе округа вручена медаль за перепись населения
13 июня в администрации области состоялось торжественное награждение министров Челябинской области, начальников управлений и глав муниципальных образований медалями "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года". В числе награжденных был Глава Миасского округа Игорь Войнов.
14 июня 2012
Коррупция неуловима?
Серьезный разговор об эффективности работы правоохранительных и надзорных органов по борьбе с проявлениями коррупции состоялся 14 июня на заседании антикоррупционной комиссии при Главе Миасского округа.
Конкурс на замещение должности главы администрации объявлен
13 июня состоялось первое заседание конкурсной комиссии по назначению главы администрации Миасского городского округа.

Страница: ... 98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  ...