20 апреля 2024

16 августа 2012
Глава округа встретился с ветеранами машгородка
Встреча совета ветеранов машгородка с Главой Миасского округа Игорем Войновым состоялась 14 августа в здании Дома детского творчества "Остров".
10 августа 2012
Физкультурникам - физкультпривет!
Поздравляем всех миасских сторонников здорового образа жизни с Днем физкультурника!
С Днем строителя!
Уважаемые строители Миасса! Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
Дошкольное образование: нужны новые подходы
8 августа на очередном заседании депутатской комиссии по социальным вопросам в числе прочих рассматривался вопрос об исполнении муниципальной программы развития дошкольного образования.
Разрешение на реконструкцию спортбара "Оле!" отменено
Конфликтная ситуация, сложившаяся вокруг предполагаемого строительства на проспекте Макеева в районе школы искусств и спортивного бара "Оле!", разрешилась. Обращения к депутатам, Главе округа и в прокуратуру жителей, выступавших против застройки сквера, возымели действие.
9 августа 2012
24 миасских семьи получат помощь в решении жилищной проблемы
9 августа в Миасском городском округе состоялось вручение сертификатов на приобретение жилья вынужденным переселенцам и ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС, а также земельных участков молодым и многодетным семьям.
3 августа 2012
1 августа 2012
27 июля 2012
23 июля 2012
На особом контроле
Проблемы горячего водоснабжения в южной части города вновь стали предметом обсуждения на заседании комиссии по вопросам городского хозяйства.

Страница: ... 96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  ...