22 сентября 2017

18 ноября 2010
Собрание приступило к работе над бюджетом 2011 года
В Собрание депутатов поступил проект бюджета на 2011 год. Комиссия по экономической и бюджетной политике приступила к его рассмотрению. Для многих депутатов, впервые избранных в представительный орган местного самоуправления, это станет первым опытом рассмотрения главного документа года.
Миасцев с Днем города поздравляет губернатор Михаил Юревич
Уважаемые жители города Миасса! Поздравляю вас с 237-летием образования Миасса! История вашего города неразрывно связана с освоением богатств нашего края, с развитием горнозаводского предпринимательства. Из Миасского завода он вырос в один из крупнейших городов области с богатой историей и, несомненно, большим будущим.
11 ноября 2010
Миасцев приглашают обсудить проект бюджета
25 ноября в Миассе в очередной раз пройдут публичные слушания "О бюджете Миасского городского округа на 2011 год". У жителей будет возможность высказать свои замечания и пожелания по проекту бюджета, который будет предварительно опубликован для ознакомления.
Почетному гражданину Миасса В.Л. Клейману исполнилось 80 лет
Сегодня, 11 ноября, отмечает юбилей - 80 лет со дня рождения - почетный гражданин Миасса Владимир Леонидович Клейман. Юбиляр, которого с полным правом можно назвать живой легендой российского морского ракетостроения, принимает поздравления от коллег, руководства Миасского округа, друзей, близких.
Миасская власть засучила рукава
Руководство Миасского округа обеспечило сотрудникам управленческих структур возможность защитить себя от гриппа и ОРВИ. Прививки работникам аппарата Собрания депутатов, администрации, загса, финансового управления ставят организованно (с целью экономии времени) и бесплатно.
9 ноября 2010
С днем милиции
Поздравление работников милиции с профессиональным праздником от главы Миасского городского округа и Собрания депутатов.
8 ноября 2010
Паспорта для юных граждан России
Торжественное вручение паспортов 14-летним миасцам состоялось в конференц-зале административного здания.
3 ноября 2010
С Днем народного единства!
Поздравление миасцев с Днем народного единства от Главы Миасского городского округа.
1 ноября 2010
Богово - Богу
На 12-й сессии Собрания депутатов по предложению администрации Миасского округа принято решение о передаче приходу храма Святого Илии церковного здания, расположенного в Новоандреевке.
Бороться с алкоголем и табаком трудно, а надо
Собрание депутатов на 12-й сессии приняло решение рекомендовать администрации округа принять ряд мер, направленных на пресечение фактов реализации алкоголя, табачных изделий и пива несовершеннолетним.

Страница: ... 93  94  95  96  97  98  99  100  101  102