15 декабря 2019

24 мая 2011
На должность председателя КСП снова представлен Борис Алеев
23 мая под председательством Главы Миасского округа Игоря Войнова состоялся конкурс на замещение должности председателя Контрольно-счетной палаты Миасского округа. По итогам конкурса Собранию депутатов на эту должность вновь будет представлен Борис Алеев.
Террористы уничтожены, "Богомол" сделал свое дело
В Миасском городском округе службы оперативного реагирования проверили на готовность противостоять терроризму
В Миассе прошел лего-фестиваль "Победа"
22 мая при поддержке Главы Миасского городского округа Игоря Войнова, генерального директора ОАО "ММЗ", депутата Законодательного Собрания Челябинской области Олега Биушкина, управления образования, ОАО "ГРЦ им. Макеева", а также партии "Единая Россия" впервые в Миассе состоялся лего-фестиваль "Победа".
23 мая 2011
Муниципальных служащих проверили
Заседание антикоррупционной комиссии провел 20 мая Глава Миасского округа Игорь Войнов. Основной темой заседания была проверка достоверности сведений об образовании, гражданстве, доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера и других данных, поданных муниципальными служащими в кадровые службы.
20 мая 2011
Перед страшным социальным злом рук не опустили
В Собрании депутатов МГО состоялся круглый стол по проблемам борьбы с наркоманией
19 мая 2011
Воду - в каждый дом, но не бесплатно
На заседании комиссии по городскому хозяйству 18 мая вниманию депутатов была представлена стратегия развития системы водоснабжения районов частного сектора. Вернее, видение этой стратегии руководством группы "Коммунальные технологии", в состав которой входит "Миассводоканал".
Жаркие споры по хозяйственным вопросам
Насыщенным и напряженным было заседание депутатской комиссии по городскому хозяйству, состоявшееся 18 мая. Депутаты рассмотрели несколько важных вопросов, касающихся систем жизнеобеспечения округа, по некоторым из них возникли жаркие дискуссии.
18 мая 2011
Депутаты изучают отчеты Главы округа и сити-менеджера
В расширенном составе провела 17 мая очередной заседание депутатская комиссия по экономической и бюджетной политике. На обсуждение отчета главы администрации, поступившего в Собрание неделю назад, были приглашены все желающие члены других комиссий. На заседании комиссии также присутствовали руководители подразделений администрации, которым предстояло отвечать на вопросы, возникшие у депутатского корпуса.
17 мая 2011
Чужих бед быть не может
Ежемесячный прием граждан по личным вопросам провел 16 мая Глава Миасского округа Игорь Войнов.
13 мая 2011
У миасских хоккеистов - двойной праздник
Традиционное торжественное закрытие хоккейного сезона состоялось в Миассе накануне ответственной игры российской сборной на Чемпионате мира с канадцами.

Страница: ... 96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  ...