25 сентября 2018

30 марта 2011
МВК обсудила итоги работы по профилактике преступлений
29 марта Глава Миасского округа Игорь Войнов провел заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений. Была дана оценка оперативной обстановки и рассмотрены итоги деятельности УВД за минувший 2010-й год, проанализирована работа правоохранительных органов по пресечению деятельности игорных заведений, рассмотрен ряд других вопросов.
Принят кодекс этики муниципальных служащих Миасского округа
Собранием депутатов Миасского округа на 18-й сессии был принят Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих. Он разработан на основе типового кодекса этики чиновников государственного и муниципального уровня, одобренного 23 декабря 2010 года решением Совета при Президенте РФ по противодействию коррупции.
Состоится конкурс на замещение должности председателя КСП
На 18-й сессии Собрания депутатов, состоявшейся 25 марта, был принят пакет документов, необходимых для проведения конкурса на замещение должности председателя Контрольно-счетной палаты Миасского округа. Полномочия Бориса Алеева, являющегося в настоящее время председателем КСП, истекают в мае текущего года.
28 марта 2011
Депутаты просят прокуратуру проверить начисление платежей
На 18-й сессии Собрания депутатов представительным органом было принято решение обратиться в прокуратуру по поводу начисления управляющей компанией "Урал-Сервис" платежей за содержание и текущий ремонт жилья.
Единороссы берут на контроль ситуацию в троллейбусном предприятии
25 марта на заседании очередной, 18-й сессии Собрания депутатов, официальный статус обрела депутатская группа "Фракция "Единая Россия".
Годовщину Собрания отметили по-деловому
25 марта, в пятницу, состоялась очередная, 18-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. За час с небольшим депутаты рассмотрели полтора десятка вопросов, ранее детально проработанных в постоянно действующих комиссиях.
Миасс поддержал всемирную акцию "Час Земли"
В субботу, 26 марта, в Миассе состоялась третья по счёту акция "Час Земли", призванная напомнить людям о необходимости принятия мер по сохранению здорового климата Земли и по снижению выбросов парниковых газов, за энергосбережение, здоровый климат.
25 марта 2011
Профилактика терроризма - процесс непрерывный
Заседание антитеррористической комиссии провел 24 марта Глава Миасского округа Игорь Войнов.
С Днем работника культуры!
Глава округа и Собрание депутатов поздравляют с профессиональным праздником работников культуры
Публичные слушания по земле не состоялись
Глава округа приносит извинения жителям Миасса за плохую организацию работы по проведению публичных слушаний

Страница: ... 92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  ...