19 сентября 2012
Контрольно-счетная палата провела очередные проверки
Отчеты Контрольно-счетной палаты по итогам очередных проверок рассмотрели 18 сентября депутаты - члены постоянной комиссии по экономической и бюджетной политике. Объектами проверки на этот раз были ликвидируемые организации и практика заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на муниципальном имуществе.
17 сентября 2012
Динамо отметил День поселка
14 сентября в микрорайоне Динамо по сложившейся многолетней традиции состоялось празднование Дня поселка. На торжестве, также по давней традиции, побывали Глава Миасского округа Игорь Войнов и депутат по округу № 19 Дмитрий Козлов.
14 сентября 2012
Новую песню о Миассе будем писать вместе
К 240-летию со дня рождения Миасс получит в подарок новую песню в профессиональном исполнении и клип, в котором будет отражено все, чем гордятся миасцы. Масштабный "долгоиграющий" проект к предстоящему юбилею стартовал 13 сентября, точкой отсчета стала пресс-конференция в клуб-отеле "Золотой пляж".
13 сентября 2012
Администрация выехала - больница въехала
11 сентября в поселке Новоандреевка состоялось торжественное открытие офиса врача общей практики. Новое медицинское учреждение, являющееся филиалом городской больницы № 4, заняло вновь отремонтированное помещение, где раньше располагался отдел территориального управления поселка.
12 сентября 2012
Состоялись публичные слушания по изменению Устава
10 сентября в зале заседаний Собрания депутатов Миасского городского округа состоялись публичные слушания по вопросу о внесении изменений в Устав Миасского городского округа, которые провел заместитель председателя Собрания Валерий Карпунин.
10 сентября 2012
Лечиться - с комфортом
7 сентября в Миассе побывали заместитель Губернатора Челябинской области Павел Рыжий и министр здравоохранения Виталий Тесленко. Целью поездки было открытие филиала городской больницы № 2 в поселке Динамо на 270 посещений в смену.
7 сентября 2012
Антикризисная комиссия рассмотрела ситуацию на АЗ "Урал"
Проблема предстоящего высвобождения работников крупнейшего предприятия Миасского городского округа - автомобильного завода "Урал" обсуждалась 6 сентября на заседании антикризисной комиссии под председательством Главы округа Игоря Войнова.
6 сентября 2012
Кто должен признавать жилье ветхо-аварийным?
На заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству был рассмотрен вопрос о практике применения положения о переселении граждан из ветхо-аварийного жилья.
5 сентября 2012
С чего начинается успех на мировых рингах
На тренировке юных боксеров из старого города побывал 3 сентября Глава Миасского округа Игорь Войнов. В присутствии воспитанников детско-юношеской спортивной школы № 2 он вручил благодарственное письмо их тренеру Юрию Кондратьеву.
3 сентября 2012
День знаний был богат хорошими событиями
День знаний 1 сентября в Миасском округе был отмечен сразу несколькими неординарными событиями. Так, в новом статусе начал учебный год Миасский медицинский колледж, открыл двери для учеников второй корпус лицея № 6, где побывал министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов, и впервые в Миассе была организована вторая площадка областного фестиваля талантливой молодежи "Артишок".

Страница: ... 93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  ...