29 августа 2012
К вопросу о горячей воде
28 августа прошло очередное заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике под председательством Михаила Попова.
28 августа 2012
В приоритете - безопасность детей
Главной темой заседания комиссии по профилактике терроризма и экстремизма на территории Миасского округа, состоявшейся 28 августа под председательством Главы округа Игоря Войнова, стала антитеррористическая защищенность образовательных учреждений.
24 августа 2012
35 процентов квартиры для молодых семей
23 молодых миасских семьи, из них три - многодетные, получили 23 августа денежные сертификаты на улучшение жилищных условий. С этим счастливым событием будущих новоселов поздравили Глава Миасского округа Игорь Войнов и председатель комитета по управлению имуществом Станислав Третьяков.
23 августа 2012
Срубили леса меньше, сожгли больше
22 августа под председательством Главы Миасского округа Игоря Войнова состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам лесных насаждений, переработке, хранению и вывозу древесины на территории округа.
22 августа 2012
Благоустройство дворов: начало положено
21 августа Глава Миасского округа Игорь Войнов по приглашению депутата Алевтины Комиссаровой побывал в одном из дворов машгородка, где завершились основные работы по благоустройству.
Отделить ошибки от коррупционных нарушений
Плановое заседание комиссии по противодействию коррупции провел 21 августа Глава Миасского округа Игорь Войнов.
С Днем Российского флага!
22 августа в России отмечается один из важнейших государственных праздников - День Государственного флага Российской Федерации.
17 августа 2012
Содержание и ремонт жилья дорожают
К вопросу о порядке установления размера платы за содержание и ремонт жилья вернулись члены комиссии по вопросам городского хозяйства на очередном заседании 15 августа.
От спонсоров Большого - с благодарностью за сердечный прием
Памятный календарь с изображением интерьеров Большого театра России получил в знак благодарности за гостеприимство Глава Миасского округа Игорь Войнов от руководства страховой компании "Metlife Alico" - спонсора Большого.
16 августа 2012
Нарушения в "наследство"
Заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике состоялось 14 августа под председательством Михаила Попова.

Страница: ... 95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  ...