1 сентября 2012
Депутаты и жители желают знать
На аппаратном совещании в администрации Миасского округа, состоявшемся 3 сентября, глава администрации Виктор Ардабьевский дал поручение председателю комитета по управлению имуществом Станислава Третьякову отработать механизм информирования депутатов о выделении земельных участков на их избирательных округах.
В разделе "Разное"
В разделе "Разное" по предложению депутатов Константина Башлыкова и Марины Томиловой были рассмотрены вопросы о самовольном захвате земельного участка на территории стадиона "Северный" и о благоустройстве дворовых территорий.
Решение о парке на Крутиках принято
На 40-й сессии Собрания депутатов, состоявшейся 31 августа, было принято решение, которое порадует многих миасцев, неравнодушных к вопросам охраны природы. Поставлена точка в многолетнем споре о том, будут ли на высоком берегу Тургояка (так называемых Крутиках) строиться коттеджи, или эта территория, с которой открывается великолепный вид на озеро, останется парковой зоной.
Миасцы приняли участие в работе Съезда народов Южного Урала
30 сентября в Челябинске прошел Первый съезд народов Южного Урала. В его работе приняли участие около 300 делегатов - представители городов и районов области, национальных культурных центров, диаспор, религиозные деятели. Итогом работы съезда стало создание Форума народов Южного Урала и избрание его рабочих органов.
31 августа 2012
С Днем знаний!
Дорогие миасцы! Уважаемые школьники, учащиеся, студенты, педагоги, преподаватели и родители! Примите сердечные поздравления с замечательным праздником - Днём знаний!
40-я сессия Собрания депутатов
31 августа состоялась 40-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. В течение полутора часов депутаты рассмотрели 33 вопроса, включенных в повестку дня, и приняли по ним положительные решения. Еще два вопроса были включены в часть "Разное" по просьбе депутатов Сергея Федорова и Марины Томиловой. По ним информация принята к сведению.
30 августа 2012
Подготовка к учебному году на депутатском контроле
Накануне начала учебного года депутатская комиссия по социальным вопросам рассмотрела несколько тем, связанных с предстоящим учебным годом.
29 августа 2012
К вопросу о горячей воде
28 августа прошло очередное заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике под председательством Михаила Попова.
28 августа 2012
В приоритете - безопасность детей
Главной темой заседания комиссии по профилактике терроризма и экстремизма на территории Миасского округа, состоявшейся 28 августа под председательством Главы округа Игоря Войнова, стала антитеррористическая защищенность образовательных учреждений.
24 августа 2012
35 процентов квартиры для молодых семей
23 молодых миасских семьи, из них три - многодетные, получили 23 августа денежные сертификаты на улучшение жилищных условий. С этим счастливым событием будущих новоселов поздравили Глава Миасского округа Игорь Войнов и председатель комитета по управлению имуществом Станислав Третьяков.

Страница: ... 94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  ...