30 апреля 2017

1 ноября 2010
С Днем работника автомобильного транспорта
Поздравление работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником от главы Миасского городского округа.
29 октября 2010
Что противопоставить растущей преступности
На заседании межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений принято решение перестроить порядок её работы.
28 октября 2010
Внимание - молодёжи
26 октября на заседании антикризисной комиссии под председательством главы Миасского городского округа И. В. Войнова обсуждалась ситуация на рынке труда.
Решением сессии назначен глава администрации
6 июля состоялась 39-я чрезвычайная сессия Собрания депутатов, в повестке которой значился вопрос о назначении на должность главы администрации Миасского городского округа.

Страница: ... 90  91  92  93  94  95  96  97  98  99