21 ноября 2018

30 марта 2011
Состоится конкурс на замещение должности председателя КСП
На 18-й сессии Собрания депутатов, состоявшейся 25 марта, был принят пакет документов, необходимых для проведения конкурса на замещение должности председателя Контрольно-счетной палаты Миасского округа. Полномочия Бориса Алеева, являющегося в настоящее время председателем КСП, истекают в мае текущего года.
28 марта 2011
Депутаты просят прокуратуру проверить начисление платежей
На 18-й сессии Собрания депутатов представительным органом было принято решение обратиться в прокуратуру по поводу начисления управляющей компанией "Урал-Сервис" платежей за содержание и текущий ремонт жилья.
Единороссы берут на контроль ситуацию в троллейбусном предприятии
25 марта на заседании очередной, 18-й сессии Собрания депутатов, официальный статус обрела депутатская группа "Фракция "Единая Россия".
Годовщину Собрания отметили по-деловому
25 марта, в пятницу, состоялась очередная, 18-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. За час с небольшим депутаты рассмотрели полтора десятка вопросов, ранее детально проработанных в постоянно действующих комиссиях.
Миасс поддержал всемирную акцию "Час Земли"
В субботу, 26 марта, в Миассе состоялась третья по счёту акция "Час Земли", призванная напомнить людям о необходимости принятия мер по сохранению здорового климата Земли и по снижению выбросов парниковых газов, за энергосбережение, здоровый климат.
25 марта 2011
Профилактика терроризма - процесс непрерывный
Заседание антитеррористической комиссии провел 24 марта Глава Миасского округа Игорь Войнов.
С Днем работника культуры!
Глава округа и Собрание депутатов поздравляют с профессиональным праздником работников культуры
Публичные слушания по земле не состоялись
Глава округа приносит извинения жителям Миасса за плохую организацию работы по проведению публичных слушаний
23 марта 2011
Проблемы троллейбусников - на депутатский контроль
В адрес главы Миасского городского округа Игоря Войнова поступило письмо от инициативной группы работников ОАО "МиассЭлектроТранс", с которой глава встречался 18 марта в связи с намерением сотрудников предприятия провести митинг протеста.
О Комиссии по урегулированию конфликта интересов В Собрании депутатов Миасского городского округа
В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом 02.03.2007 г № 25 - ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", в целях организации работы по противодействию и профилактике коррупции, в Собрании депутатов Миасского городского округа создана Комиссия по урегулированию конфликта интересов.

Страница: ... 94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  ...