15 декабря 2019

13 мая 2011
Деньги на обеспечение льготными лекарствами будут
Вопрос об обеспечении больных диабетом льготными лекарствами и средствами самоконтроля был 11 мая в центре внимания депутатской комиссии по социальным вопросам.
12 мая 2011
За отчетом - отчет
Депутатская комиссия по вопросам экономической и бюджетной политики на заседании, состоявшемся 10 мая, завершила рассмотрение отчета об исполнении бюджета за 2010 год.
10 мая 2011
Миасцы отметили День Победы
Тысячи жителей Миасского округа собрались 9 Мая на торжества, посвященные празднованию Дня Победы
9 мая 2011
С Днем Победы, миасцы!
Глава Миасского округа и Собрание депутатов поздравляют миасцев с Днем Великой Победы
8 мая 2011
С Днем Победы, дорогие земляки и соседи!
В Миассе прошел губернаторский прием для фронтовиков и тружеников тыла Горнозаводского края
7 мая 2011
Миасс встречает День Победы
В предпраздничные дни руководство Миасского округа постаралось окружить заботой всех, кто внес свой вклад в Победу над фашизмом
5 мая 2011
Проблемы электро-, водо- и газоснабжения с контроля не снимать
Депутатская комиссия по городскому хозяйству рассмотрела целый ряд вопросов развития систем жизнеобеспечения города
3 мая 2011
Девять миасцев награждены Почетными грамотами Собрания депутатов
На 19-й сессии Собрания депутатов Миасского городского округа было принято решение о награждении группы жителей округа Почетными грамотами представительного органа местного самоуправления.
Конкурс для журналистов
На 19-й сессии Собрания депутатов было принято решение о проведении конкурса журналистских работ, посвященного 238-й годовщине Миасса. Итоги конкурса будут подведены в ноябре, к Дню города, так что у будущих конкурсантов есть время целенаправленно поработать над созданием интересных статей, репортажей, телевизионных сюжетов, радиопередач.
Решения по наружной рекламе и муниципальному имуществу приняты
Комплекс вопросов, касающихся распоряжения муниципальным имуществом, был рассмотрен на 19-й сессии Собрания депутатов Миасского городского округа. Ранее все они были детально изучены депутатами на заседаниях профильных комиссий.

Страница: ... 97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  ...