22 января 2019

29 декабря 2010
Антитеррористическая комиссия подвела итоги и наметила планы
Итоги работы в 2010 году подвела 28 декабря антитеррористическая комиссия, которая прошла под председательством главы округа Игоря Войнова. На заседании комиссии также были обозначены задачи по проведению антитеррористических мероприятий в канун и во время новогодних и рождественских праздников.
27 декабря 2010
Сессия 15-я, предновогодняя
Последняя в 2010 году, 15-я по счету сессия, прошла 24 декабря в Собрании депутатов Миасского городского округа. Представительный орган, приобретший за девять месяцев с момента избрания определенный опыт, оперативно рассмотрел все 23 внесенных в повестку вопроса и завершили работу в уходящем году без "долгов".
Сегодня День спасателя
Поздравление спасателям от главы округа и Собрания депутатов.
24 декабря 2010
В центре внимания - медицина
Главной темой на заседании комиссии по социальным вопросам, состоявшейся 23 декабря, стала медицина. Депутаты обсудили ход работы по подготовке смет для проведения капитальных ремонтов учреждений здравоохранения, питание детей и беременных женщин в миасских больницах и некоторые другие вопросы, касающиеся здравоохранения.
23 декабря 2010
В гостях у главы округа - матери, бизнес-леди и просто красавицы
23 декабря к главе Миасского округа Игорю Войнову были приглашены на чашку чая две очаровательные дамы - живое воплощение семейных ценностей, которые государство старается привить молодому поколению.
Наступление на коррупцию по всем фронтам
Заседание комиссии по противодействию коррупции - последнее в 2010 году - прошло 22 декабря под председательством главы Миасского округа Игоря Войнова. В работе комиссии участвовали представители администрации округа, контрольно-счетной палаты, Совета почетных граждан, УВД, средств массовой информации.
22 декабря 2010
Ставки аренды за землю предлагается пересмотреть
С проектом решения об утверждении новых ставок арендной платы за землю в Собрание депутатов вышел комитет по управлению имуществом и земельными отношениями.
"Кошелек" округа потяжелел еще на 107 миллионов
Администрация Миасского округа вынесла на рассмотрение Собрания депутатов проект решения об уточнении бюджета текущего года. Доходную часть предлагается увеличить на 107,3 миллион рублей, расходную - на 46,2 миллиона, дефицит уменьшится на 61 миллион рублей.
С Днем энергетика!
Энергетиков Миасса поздравляют с профессиональным праздником глава округа и Собрание депутатов
21 декабря 2010
На прием к главе - кто с радостью, кто с заботой
20 декабря глава округа Игорь Войнов провел, в соответствии с графиком (в третий понедельник месяца), прием граждан. Диапазон вопросов, с которыми миасцы обращались к главе, был широким - от организации массовых мероприятий до проблем обманутых дольщиков.

Страница: ... 102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  ...