21 ноября 2018

16 декабря 2010
Игорь Войнов: "Год Тигра был полосатым"
15 декабря глава Миасского округа Игорь Войнов провел пресс-конференцию, на которую были приглашены журналисты миасских средств массовой информации, областной газеты "Челябинский рабочий", представители пресс-служб крупных предприятий. В течение часа журналисты обсуждали с главой итоги уходящего 2010 года и перспективы развития округа.
13 декабря 2010
Бюджет 2011 года принят
10 декабря Собрание депутатов завершило работу 13-й сессии и провело 14-ю, внеочередную.
12 декабря 2010
С Днем Конституции!
Поздравление с Днем Конституции от главы Миасского округа и Собрания депутатов
10 декабря 2010
Нового прокурора Миасса представили главе округа
9 декабря, состоялась официальная церемония представления нового прокурора Миасса Артема Костенко главе Миасского округа Игорю Войнову.
Антикризисная комиссия подвела итоги года
8 декабря под председательством главы Миасского городского округа Игоря Войнова состоялось итоговое в уходящем году заседание антикризисной комиссии.
8 декабря 2010
Бюджет выходит на финишную прямую
Работа над проектом бюджета Миасского городского округа на 2011 год входит в завершающую стадию.
7 декабря 2010
Прямая линия с главой округа
7 декабря в редакции газеты "Глагол" прошла "прямая линия" с главой Миасского округа Игорем Войновым. В течение часа у миасцев была возможность лично побеседовать с главой по телефону и задать ему свои вопросы.
6 декабря 2010
Праздник для учителей-ветеранов в Год учителя
В школе № 20 состоялся традиционный праздник для заслуженных миасских педагогов
3 декабря 2010
3 декабря - Международный день инвалида
3 декабря отмечается Международный день инвалида.Он проводится для того, чтобы общество могло выразить солидарность людям с ограниченными возможностями и помочь им добиться реализации своих прав, своего потенциала, привлечь внимание власти к необходимости обеспечивать более комфортную среду для проживания инвалидов.
Депутаты продолжают изучать расходную часть бюджета
На заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству, состоявшемся 1 декабря, был подробно рассмотрен вопрос о распределении бюджетных денег на обеспечение нормального функционирования городского хозяйства.

Страница: ... 102  103  104  105  106  107  108  109  110  111