17 июля 2018

11 ноября 2010
Почетному гражданину Миасса В.Л. Клейману исполнилось 80 лет
Сегодня, 11 ноября, отмечает юбилей - 80 лет со дня рождения - почетный гражданин Миасса Владимир Леонидович Клейман. Юбиляр, которого с полным правом можно назвать живой легендой российского морского ракетостроения, принимает поздравления от коллег, руководства Миасского округа, друзей, близких.
Миасская власть засучила рукава
Руководство Миасского округа обеспечило сотрудникам управленческих структур возможность защитить себя от гриппа и ОРВИ. Прививки работникам аппарата Собрания депутатов, администрации, загса, финансового управления ставят организованно (с целью экономии времени) и бесплатно.
9 ноября 2010
С днем милиции
Поздравление работников милиции с профессиональным праздником от главы Миасского городского округа и Собрания депутатов.
8 ноября 2010
Паспорта для юных граждан России
Торжественное вручение паспортов 14-летним миасцам состоялось в конференц-зале административного здания.
3 ноября 2010
С Днем народного единства!
Поздравление миасцев с Днем народного единства от Главы Миасского городского округа.
1 ноября 2010
Богово - Богу
На 12-й сессии Собрания депутатов по предложению администрации Миасского округа принято решение о передаче приходу храма Святого Илии церковного здания, расположенного в Новоандреевке.
Бороться с алкоголем и табаком трудно, а надо
Собрание депутатов на 12-й сессии приняло решение рекомендовать администрации округа принять ряд мер, направленных на пресечение фактов реализации алкоголя, табачных изделий и пива несовершеннолетним.
Землю, имущество, благоустройство, управление домами - под депутатский контроль
В администрации Миасского городского округа проводится масштабная работа по наведению порядка в большом хозяйстве, выстраиванию нового порядка работы с муниципальным имуществом и землей, созданию системы взаимодействия органов местного самоуправления и предприятий, занятых в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Дела денежные
На 12-й сессии Собрания депутатов Миасского городского округа, состоявшейся 29 октября, были приняты изменения в бюджет 2010 года и прогноз социально-экономического развития Миасского городского округа на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов - основа для формирования бюджета на три ближайших года.
Премии, грамоты и почетное звание к Дню города
29 октября состоялась очередная, 12-я сессия Собрания депутатов. Первым вопросом повестки значился вопрос об избрании почётного гражданина в преддверии 237-й годовщины Миасса.

Страница: ... 99  100  101  102  103  104  105  106  107  108