7 марта 2012
Прием в честь 8 Марта у Главы округа
По доброй традиции накануне Международного женского дня 8 Марта на прием к Главе Игорю Войнову были приглашены представительницы прекрасной половины Миасского округа. В числе приглашенных были бизнес-леди и руководители государственных учреждений, топ-менеджеры градообразующих предприятий и служащие социальной сферы.
5 марта 2012
Миасцы сказали свое слово
Глава округа благодарит всех, кто проголосовал на выборах 4 марта
3 марта 2012
Первые плоды модернизации здравоохранения
"Таких условий в медицинских учреждениях я не видел уже много лет!" - этими словами оценил Глава Миасского округа Игорь Войнов состояние свежеотремонтированного межрайонного центра неврологии, которое открывается сегодня, 2 марта, в городской больнице № 3. Событие значимое не только для Миасса и окрестных сел, но и для всего Горнозаводского края - именно такую территорию с населением около 760 тысяч человек будет обслуживать это отделение.
29 февраля 2012
Миасцев приглашают обсудить важные поправки в Устав округа
28 марта в Миасском городском округе состоятся публичные слушания по вопросу о внесении изменений в Устав - главный документ, определяющий порядок деятельности органов местного самоуправления и в значительной степени - жизнь миасцев. Обсуждаться будет важный вопрос: вернуться ли Миасскому округу к так называемой "одноглавой" системе управления, когда избранный населением Глава управляет администрацией, распоряжается бюджетом и решает хозяйственные вопросы, или оставить существующий порядок.
28 февраля 2012
Министр здравоохранения побывал в медучреждениях Миасса
24 февраля в Миассе побывал министр здравоохранения Челябинской области Виталий Тесленко. Вместе с Главой округа Игорем Войновым и исполняющим обязанности директора миасского МУ "Управление здравоохранения" Константином Саитгалиным он осмотрел туберкулезный диспансер, который находится в областном подчинении, и ознакомился с ходом ремонтных работ в городской больнице № 4.
27 февраля 2012
Основные решения 32-й сессии
24 февраля состоялась 32-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. Депутатами были приняты решения о внесении изменений в Устав округа, бюджет текущего года, инвестиционную программу ОАО "Миассводоканал", награждение жителей округа Почетными грамотами Собрания и ряд других решений.
В Усть-Катаве прошло заседание "Горного Урала"
16-17 февраля в Усть-Катаве состоялось совещание ассоциации муниципальных образований "Горный Урал". В нем приняли участие представители всех городов Горнозаводского края Челябинской области. Повестка заседания была насыщенной: члены ассоциации обсудили около десятка вопросов, которые на сегодняшний день являются особенно актуальными для муниципалитетов Южного Урала.
24 февраля 2012
Защитникам Отечества - награды и почет
Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось 21 февраля в конференц-зале административного здания Миасского городского округа. Военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, труженики тыла, работники предприятий, работающих на нужды обороны, будущие защитники Отечества принимали поздравления и награды.
23 февраля 2012
Мира и процветания!
Поздравление с Днём защитника Отечества от главы округа Игоря Войнова и Собрания депутатов МГО
21 февраля 2012
В Миассе будет "свое" молоко
Многие миасцы уже успели заметить, что на улицах города появились точки продажи разливного молока, которое предлагает покупателям СХПК "Черновской". Молоко дешевле, чем в пакетах и бутылках, жирность повышенная. Пока таких точек пять, но в ближайшее время их количество удвоится.

Страница: ... 105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  ...