21 декабря 2011
Завершается подготовка к последней сессии 2011 года
Сразу четыре депутатских комиссии: по социальным вопросам, городскому хозяйству, законности и правопорядку и по экономической и бюджетной политике - провели 20 декабря совместное заседание, чтобы обсудить еще раз проект расходной части бюджета на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов.
Взрывоопасному "вторсырью" необходимо поставить заслон
21 декабря состоялось заседание комиссии по противодействию терроризму, которое в отсутствие председателя - Главы округа Игоря Войнова провел начальник отдела УФСБ по Миассу Сергей Минаев. Участники заседания подвели итоги работы в 2011 году, одобрили план на 2012 год и обсудили наиболее актуальные на сегодняшний день проблемы по обеспечению безопасности на территории округа, в том числе на предстоящих новогодних праздниках.
16 декабря 2011
Как сделать работу антикоррупционной комиссии более эффективной
Итоговое заседание комиссии по противодействию коррупции состоялось 16 декабря в кабинете Главы Миасского округа. Членами комиссии, в которую входят представители контрольных, правоохранительных органов, органов местного самоуправления, общественных организаций, СМИ, высказали ряд предложений по повышению эффективности ее деятельности в будущем году.
Продолжается работа над расходной частью бюджета
В депутатских комиссиях продолжается работа над расходной частью бюджета Миасского округа на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов.
15 декабря 2011
Совместная работа по защите лесов приносит плоды
Заседание межведомственной комиссии по противодействию незаконным вырубкам леса состоялось 15 декабря в кабинете Главы Миасского округа Игоря Войнова. Участники совещания обсудили итоги уходящего года и планы по организации работы в предновогодний период, когда угроза незаконной вырубки хвойных насаждений увеличивается.
12 декабря 2011
С Днём Конституции !
Поздравление с Днём Конституции от Главы Миасского городского округа Игоря Войнова и Собрания депутатов
Побили рекорд
167 обращений граждан поступило в адрес Главы округа Игоря Войнова в октябре текущего года и 147 - в ноябре, это своего рода рекорд. 12 человек побывали на приеме по личным вопросам.
9 декабря 2011
В Миассе объявлены дополнительные выборы по трем округам
9 декабря состоялась 29-я чрезвычайная сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. Назначены дополнительные выборы по трем округам, которые состоятся 4 марта.
8 декабря 2011
Бюджет-2012: к вопросу о приоритетах
6 декабря состоялись публичные слушания по проекту бюджета Миасского округа на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов. Несмотря на сравнительно небольшое количество участников, разговор о том, на что жители хотели бы направить бюджетные средства, получился обстоятельным и заинтересованным.
2 декабря 2011
Еще несколько подарков любимому городу
Подходит к концу акция "Мой подарок городу", объявленная к 238-летней годовщине образования Миасса. Как и ожидалось, желающих порадовать земляков добрыми делами оказалось немало как среди руководителей предприятий, предпринимателей, так и среди рядовых граждан.

Страница: ... 109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  ...