2 декабря 2011
Детский сад № 98 распахнул свои двери
1 декабря состоялась торжественная церемония открытия после длительной реконструкции детского сада № 98. Введение в эксплуатацию садика на 220 мест - значительный вклад в решение задачи, поставленной Губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем - обеспечить местами в детских дошкольных учреждениях всех южноуральских малышей.
1 декабря 2011
Смягчить горе заботой о живых
По просьбе почетных граждан Миасса и Главы округа решены две важные коммунальные проблемы
Почетному гражданину Миасса Ю.Ф. Пашкову исполнилось 80 лет
80-летний юбилей отметил почетный гражданин Миасса, Герой социалистического труда, председатель совета ветеранов машгородка Юрий Федорович Пашков.
Обсуждается расходная часть бюджета
В депутатских комиссиях началась работа по рассмотрению расходной части главного финансового документа округа.
30 ноября 2011
С юбилеем, "Урал"!
Автомобильный завод "Урал" принимает поздравления с 70-летием
29 ноября 2011
Особым предприятиям - особую поддержку
В пятницу, 25 ноября, в Миассе состоялось выездное заседание Совета по делам инвалидов и ветеранов при губернаторе Челябинской области.
28 ноября 2011
ГЛАВНЫЕ РЕШЕНИЯ 28-Й СЕССИИ
На 28 сессии Собрания депутатов Миасского городского округа, состоявшейся 25 ноября 2011 года, было принято несколько чрезвычайно важных решений, направленных на обеспечение дальнейшего развития Миасского округа и дополнительных социальных гарантий его жителям.
25 ноября 2011
Бюджет принят в первом чтении, предложения принимаются
В Собрание депутатов поступил и был принят на 28 сессии в первом чтении проект бюджета Миасского городского округа на 2012 год. Прогнозируемый общий объем доходов бюджета Миасского городского округа - 2672363,3 тысячи рублей, и общий объем расходов равным доходам, то есть, бюджет 2012 года на данном этапе бездефицитный.
Новый год обещает быть ярким
Одним из наиболее актуальных вопросов, которые обсудили депутаты на заседании комиссии 23 ноября, была подготовка к Новому году. Подготовка к празднику, как сообщил начальник управления по энергетике, ЖКХ и транспорту Анатолий Трифонов, идет полным ходом.
22 ноября 2011
Фотовыставка в подарок городу
19 ноября в выставочном зале "Галерея" ТЦ "Восток" состоялось открытие фотовыставки Александра Мизурова, которая стала еще одним подарком Миассу от автора и группы меценатов - управляющих миасскими отделениями банков "Юниаструм-банк", "Снежинский", "Траст-банк" и некоторых других.

Страница: ... 110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  ...