8 февраля 2012
С Днем науки!
Особенный праздник для города.
30 января 2012
31-я сессия Собрания депутатов решила
27 января состоялась 31-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. В повестку дня было включено 15 вопросов, еще три актуальных вопроса депутаты внесли дополнительно по предложению фракции партии "Единая Россия". Положительные решения были приняты по всем пунктам повестки, кроме одного, которые отправлен на дальнейшую проработку.
Святой для ленинградцев день
27 января "Блокадное братство" Миасса отметило памятный день полного снятия блокады Ленинграда в 1944 году.
Утраченные награды вернулись к фронтовику
Торжественная церемония вручения наград участнику Великой Отечественной войны Михаилу Павловичу Уткину состоялась сегодня, 27 января, в зале заседаний Собрания депутатов Миасского округа перед началом 31-й сессии представительного органа.
26 января 2012
Сто лет в боях и в трудах
Поздравления с 100-летним юбилеем принимает сегодня, 26 января, житель Миасского округа, ветеран Великой Отечественной войны Петр Григорьевич Коковин. Юбиляра в торжественный день навестили Глава округа Игорь Войнов, депутаты, представители администрации, управления социальной защиты населения, ветеранских организаций.
25 января 2012
Коэффициенты арендной платы предлагается откорректировать
На заседаниях двух депутатских комиссий - по экономической и бюджетной политике и по законности - был рассмотрен вопрос о внесении изменений в ранее принятое решение Собрания депутатов об арендной плате за землю.
Сегодня - Татьянин день
Студентов вчерашних и нынешних поздравляет Глава Миасского округа
24 января 2012
Результат есть, работу нужно продолжить
В повестку работы январского заседания комиссии по противодействию коррупции были включены вопросы об обеспечении регулярного обновления информации на официальных сайтах органов местного самоуправления Миасского округа и о проведении разъяснительной работы с вновь поступающими на муниципальную службу сотрудниками.
Депутаты обсудят принципиальные изменения в Устав
На рассмотрение постоянной депутатской комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению вынесен проект решения о внесении изменений в Устав Миасского городского округа, предусматривающие возвращение к "одноглавой" схеме управления.
20 января 2012
Архипастырский визит в Миасс Владыки Феофана
По-особому торжественным стал для Миасса и миасцев в этом году великий церковный праздник Крещения Господня (иначе - Богоявления). Город в очередной раз удостоил визитом Владыка Феофан, архиепископ Челябинский и Златоустовский. Он отслужил праздничную литургию в храме Богоявления, совершил чин Великого водосвятия, произнес проповедь. Затем в школе № 21 состоялась встреча Владыки Феофана с директорами и завучами миасских школ, которым высокого гостя представил Глава Миасского округа Игорь Войнов.

Страница: ... 107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  ...