29 апреля 2024

23 сентября 2013
Оправдаются ли надежды на химико-токсикологическую лабораторию?
Межведомственная комиссия под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам Геннадия Васькова состоялась 19 сентября и подвела некоторые итоги работы за восемь месяцев текущего года. Вот что пишет по этому поводу газета "Миасский рабочий".
Работа для осужденных
Проблемы профилактической работы с осужденными к наказаниям, не связанным с лишением свободы, социальной адаптации этой категории граждан, их трудоустройства, а также результаты работы среди несовершеннолетних в период прошедших каникул обсуждались 19 сентября на межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений.
19 сентября 2013
Идет подготовка к сентябрьской сессии
Депутатские комиссии приступили к рассмотрению вопросов, планируемых для включения в повестку дня сентябрьской сессии. Пакеты документов приняли к рассмотрению комиссии по законности и по экономической и бюджетной политике.
11 сентября 2013
Антикоррупционная комиссия рекомендует
10 сентября под председательством Главы Миасского округа Игоря Войнова состоялось плановое заседание комиссии по противодействию коррупции в Миасском городском округе. Были рассмотрены вопросы о предоставлении и проверке сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими, чьи должности отнесены к коррупционно опасным, а также о работе правоохранительных органов по пресечению коррупционных правонарушений и преступлений.
3 сентября 2013
Сессия непростых решений
30 августа состоялась 52 сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. По всем 30 вопросам повестки решения были приняты в течение полутора часов.
27 августа 2013
Миасцы вновь высказались против высотного строительства в Тургояке
23 августа в зале дома детского творчества "Юность" под председательством Валерия Карпунина прошли публичные слушания по вопросам изменения зонирования земельного участка в посёлке Тургояк, ограниченного улицами Ивановской, Коминтерна, Школьной и переулком Ивановским, и утверждения проекта планировки указанной территории.
22 августа 2013
Зарабатывать активнее, отдавать осмотрительнее
На заседании депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшейся 20 августа, выступил с отчетом за 6 месяцев 2013 года начальник отдела МВД России по г. Миассу Игорь Золотарь. Депутаты также обсудили отчеты об исполнении бюджета текущего года за первое полугодие и семь месяцев.
19 августа 2013
"Горный Урал" в горнолыжном центре
15-16 августа в Миассе прошло общее собрание ассоциации "Горный Урал", объединяющей глав и председателей представительных органов местного самоуправления 11-ти территорий Горнозаводского края.
9 августа 2013
На контроле - три проблемных котельных
В Собрании депутатов после июльских каникул возобновилась работа депутатских комиссий. 7 августа состоялось заседание комиссии по городскому хозяйству под председательством Сергея Понамарева.
Валентин Филь снова возглавил совет ветеранов
7 августа состоялась 25-я отчетно-выборная конференция Совета ветеранов Миасса, в работе которой приняли участие около двухсот делегатов и гостей. В качестве почетных гостей были приглашены Глава округа Игорь Войнов и заместитель председателя областного Совета ветеранов Михаил Нуждин.