29 апреля 2024

6 ноября 2013
II съезд народов Южного Урала
В Челябинске прошел II съезд народов Южного Урала. Он был приурочен ко Дню народного единства, 400-летию восстановления Российской государственности и 20-летию принятия Конституции России.
29 октября 2013
Вопросы предпраздничные и будничные
На состоявшейся 25 октября 55-й очередной сессии Собрания депутатов Миасского городского округа было названо имя очередного почётного гражданина города.
Совместные поездки станут регулярными
24 октября в рамках совместной рабочей поездки Глава округа Игорь Войнов и исполняющий обязанности Главы администрации Станислав Третьяков посетили детский сад посёлка Нижний Атлян, фельдшерско-акушерский пункт посёлка Хребет и кабинет флюорографии в горбольнице № 2.
22 октября 2013
Не увеличивать сумму долга
Скоро народным избранникам предстоит принимать бюджет на 2014 год и плановый периоды 2015-2016 гг.
21 октября 2013
54-ая, чрезвычайная
18 октября состоялась 54-я чрезвычайная сессия Собрания депутатов Миасского городского округа.
7 октября 2013
Ряд поручений губернатора
По результатам рабочей встречи главы МГО Игоря Войнова с руководством области был дан ряд поручений профильным ведомствам.
2 октября 2013
Движение троллейбусов в вечерние часы будет восстановлено
Объявленное с 1 октября главой администрации Миасского городского округа В. Ардабьевским временное ограничение движения троллейбусов (до 20 часов 30 минут) вызвало целый ряд обращений в адрес Главы округа Игоря Войнова.
1 октября 2013
Антитеррористическая комиссия рекомендует
26 сентября состоялось очередное заседание комиссии по профилактике терроризма и экстремизма в Миасском городком округе. Обсуждались вопросы обеспечения безопасности и оценки технического состояния магистральных газопроводов, водонасосных станций и водоводов, высоковольтных подстанций и ЛЭП, находящихся в Миасском городском округе, а также итоги тактико-специальной тренировки на территории школы № 4.
30 сентября 2013
Сессия 53-я, сентябрьская
53 сессия Собрания депутатов Миасского городского округа состоялась, согласно регламенту, 27 сентября, в последнюю пятницу месяца. Повестка, в которой изначально значились 11 вопросов, претерпела изменения, в итоге по всем вынесенным на утверждение депутатов проектам были приняты положительные решения.
26 сентября 2013
Детский сад для миасских детей строится в Аргаяше
25 сентября Глава Миасского городского округа Игорь Войнов и директор комитета по строительству администрации Миасского округа Александр Воронин побывали в Аргаяше, где на производственной площадке фирма "Поло плюс" ведет сборку модулей для будущего детского сада на 240 мест в Комарово.