17 мая 2024

17 марта 2014
Нужна работа для взрослых и подростков
14 марта под председательством главы Миасского округа Игоря Войнова состоялось плановое заседание временной антикризисной комиссии. Обсуждалась ситуация на рынке труда и проблема летней занятости подростков.
Вручены грамоты работникам бытового обслуживания
Накануне профессионального праздника работников бытового обслуживания и коммунального хозяйства в кабинете главы Миасского округа Игоря Войнова состоялось награждение группы представителей этой сферы экономики Миасса Почетными грамотами и благодарственными письмами Собрания депутатов.
13 марта 2014
Устав вновь приводится в соответствие с изменившимся законодательством
6 марта в Миасском округе состоялись публичные слушания по вопросу о внесении изменений в Устав округа. Необходимость внесения изменений продиктована новыми требованиями федерального законодательства.
7 марта 2014
С благодарностью за материнский труд
Пять многодетных мам и одна бабушка, воспитывающая трех внуков, в канун Международного женского дня 8 Марта получили приглашения на чашку чая к главе Миасского округа Игорю Войнову.
Оставить на контроле
На заседании комиссии по социальным вопросам, состоявшейся 5 марта, депутаты рассмотрели более десятка пунктов повестки в порядке контроля за исполнением ранее принятых решений и рекомендаций.
5 марта 2014
Устав против ФАС
Федеральный арбитражный суд Уральского округа 28 февраля рассмотрел кассационную жалобу Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области
4 марта 2014
Февральская сессия, по счету 60-я в четвертом созыве
12 вопросов было включено в повестку 60-й "юбилейной" сессии Собрания депутатов Миасского городского округа. Все проекты решений, внесенных в повестку главой округа Игорем Войновым, получили одобрение.
3 марта 2014
К нестандартным ситуациям готовы
27 февраля глава Миасского округа Игорь Войнов провел заседание комиссии по противодействию терроризму и экстремизму. Из планового заседание едва не перешло в экстренное.
28 февраля 2014
С юга - на север Миасского округа
Во время очередного планового объезда территорий Миасского округа глава округа Игорь Войнов, глава администрации Станислав Третьяков, депутат по избирательному округу № 25 Владимир Цокурь и корреспонденты местных СМИ побывали в северных поселках - Новоандреевке, Новотагилке и Северных Печах.
26 февраля 2014
Вечные темы комиссии по хозяйству
Работа общественного транспорта, теплоснабжение южной части Миасса, содержание в чистоте контейнерных площадок, заливка катков в разных частях Миасского округа - эти всегда актуальные вопросы городского хозяйства были рассмотрены 25 февраля в порядке контроля за деятельностью исполнительной власти на профильной депутатской комиссии.