16 мая 2024

24 января 2014
Сити-менеджером Миаского округа назначен Станислав Третьяков
24 января в Миассе состоялось заседание конкурсной комиссии по назначению главы администрации Миасского городского округа и внеочередная сессия Собрания депутатов.
23 января 2014
Строительству жилья - зеленый свет
23 января на депутатской комиссии по законности были рассмотрены и рекомендованы для утверждения на сессии три вопроса, касающиеся статуса земельных участков. Это позволит построить два жилых дома и капитальный объект торговли вместо временного павильона.
Социальная комиссия обсудила проблемы безопасности и развития спорта
На заседании депутатской комиссии по социальным вопросам, состоявшейся 22 января, был поднят вопрос об обеспечении безопасности дорожного движения на одной из центральных улиц Миасса - 8 Марта в районе врачебно-физкультурного диспансера. Актуальность проблемы бесспорна: за последнее время в этом районе при переходе дороги было травмировано несколько детей.
Депутатские комиссии приступили к работе
В Собрании депутатов началась подготовка к внеочередной и очередной сессиям. Внеочередная назначена на пятницу, 24 января.
21 января 2014
Миасс назван лучшим
Миасский городской округ по итогам работы в 2013 году признан лучшим среди городских округов Челябинской области в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.
Первичная медицинская помощь станет еще доступнее
17 января руководители сферы здравоохранения Миасского городского округа продемонстрировали Главе округа Игорю Войнову, заместителю главы администрации Геннадию Васькову и журналистам передвижную поликлинику, закупленную для обслуживания жителей отдаленных населенных пунктов и проведения медосмотров непосредственно на предприятиях. Миасс, имеющий самую большую среди городских округов Челябинской области площадь, безусловно нуждается в таком оборудовании.
31 декабря 2013
Состоялось внеплановое заседание антитеррористической комиссии
31 декабря Глава Миасского округа Игорь Войнов провел внеплановое заседание комиссии по противодействию терроризму и экстремизму.
30 декабря 2013
Не расслабляться!
На завершающем год аппаратном совещании в администрации Глава Миасского округа Игорь Войнов дал ряд поручений исполнительной власти на предстоящий период новогодних праздников.
25 декабря 2013
Предновогодняя встреча с четвертой властью
25 декабря Глава Миасского округа Игорь Войнов провел традиционную в канун Нового года итоговую пресс-конференцию. Около двух десятков журналистов пришли на эту встречу, чтобы задать Главе вопросы, которые волнуют их читателей, зрителей и слушателей.
Сессия 57-я, итоговая
23 декабря состоялась 57-я, заключительная в 2013 году, сессия Собрания депутатов. Проведение сессии в понедельник, а не в пятницу, как обычно, было вызвано необходимостью утверждения бюджета 2014 года к установленному сроку.