3 мая 2011
Девять миасцев награждены Почетными грамотами Собрания депутатов
На 19-й сессии Собрания депутатов Миасского городского округа было принято решение о награждении группы жителей округа Почетными грамотами представительного органа местного самоуправления.
Конкурс для журналистов
На 19-й сессии Собрания депутатов было принято решение о проведении конкурса журналистских работ, посвященного 238-й годовщине Миасса. Итоги конкурса будут подведены в ноябре, к Дню города, так что у будущих конкурсантов есть время целенаправленно поработать над созданием интересных статей, репортажей, телевизионных сюжетов, радиопередач.
Решения по наружной рекламе и муниципальному имуществу приняты
Комплекс вопросов, касающихся распоряжения муниципальным имуществом, был рассмотрен на 19-й сессии Собрания депутатов Миасского городского округа. Ранее все они были детально изучены депутатами на заседаниях профильных комиссий.
Заместитель председателя Собрания подал в отставку
На 19-й сессии Собрания депутатов заместитель председателя Собрания Миасского городского округа Сергей Федоров попросил коллег-депутатов принять его отставку с этой должности. Ранее соответствующее заявление было подано им на имя Главы округа Игоря Войнова.
На 19-й сессии были внесены уточнения в бюджет 2011 года
29 апреля, в соответствие с регламентом работы Собрания депутатов Миасского городского округа состоялась очередная, 19-я сессия представительного органа местного самоуправления. Депутаты рассмотрели около трех десятков вопросов, по большинству из них были приняты положительные решения.
2 мая 2011
Миасцы отметили Первомай
День весны и труда в Миассе отметили шествием и митингом
1 мая 2011
С Днем весны и труда!
Миасцев поздравляют с Первомаем Глава округа и Собрание депутатов
29 апреля 2011
Собрание депутатов вышло на субботник
28 апреля Глава Миасского округа Игорь Войнов, депутаты Собрания и аппарат представительного органа приняли участие в традиционной весенней предпраздничной очистке города. Собранию депутатов досталась территория за административным зданием.
Миасс отправляет на службу призывников
День призывника прошел 28 апреля в конференц-зале административного здания. По доброй традиции молодых людей, призванных на службу в армию, напутствовали Глава округа, ветераны, священнослужители. На мероприятие, организованное комитетом по делам молодежи, собралось так много участников, кто конференц-зал не вместил всех желающих присутствовать.
27 апреля 2011
Депутаты обсудили имущественные вопросы
26 апреля состоялось заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике. Депутаты рассмотрели около полутора десятков вопросов, касающихся исполнения бюджета в минувшем и текущем годах, продажи муниципального имущества, передачи объектов в собственность Российской Федерации и приема имущества из областной в муниципальную собственность.

Страница: ... 127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  ...