20 мая 2011
Перед страшным социальным злом рук не опустили
В Собрании депутатов МГО состоялся круглый стол по проблемам борьбы с наркоманией
19 мая 2011
Воду - в каждый дом, но не бесплатно
На заседании комиссии по городскому хозяйству 18 мая вниманию депутатов была представлена стратегия развития системы водоснабжения районов частного сектора. Вернее, видение этой стратегии руководством группы "Коммунальные технологии", в состав которой входит "Миассводоканал".
Жаркие споры по хозяйственным вопросам
Насыщенным и напряженным было заседание депутатской комиссии по городскому хозяйству, состоявшееся 18 мая. Депутаты рассмотрели несколько важных вопросов, касающихся систем жизнеобеспечения округа, по некоторым из них возникли жаркие дискуссии.
18 мая 2011
Депутаты изучают отчеты Главы округа и сити-менеджера
В расширенном составе провела 17 мая очередной заседание депутатская комиссия по экономической и бюджетной политике. На обсуждение отчета главы администрации, поступившего в Собрание неделю назад, были приглашены все желающие члены других комиссий. На заседании комиссии также присутствовали руководители подразделений администрации, которым предстояло отвечать на вопросы, возникшие у депутатского корпуса.
17 мая 2011
Чужих бед быть не может
Ежемесячный прием граждан по личным вопросам провел 16 мая Глава Миасского округа Игорь Войнов.
13 мая 2011
У миасских хоккеистов - двойной праздник
Традиционное торжественное закрытие хоккейного сезона состоялось в Миассе накануне ответственной игры российской сборной на Чемпионате мира с канадцами.
Деньги на обеспечение льготными лекарствами будут
Вопрос об обеспечении больных диабетом льготными лекарствами и средствами самоконтроля был 11 мая в центре внимания депутатской комиссии по социальным вопросам.
12 мая 2011
За отчетом - отчет
Депутатская комиссия по вопросам экономической и бюджетной политики на заседании, состоявшемся 10 мая, завершила рассмотрение отчета об исполнении бюджета за 2010 год.
10 мая 2011
Миасцы отметили День Победы
Тысячи жителей Миасского округа собрались 9 Мая на торжества, посвященные празднованию Дня Победы
9 мая 2011