6 апреля 2011
Отчет об исполнении бюджета в деталях
Совместное заседание провели 5 апреля депутатские комиссии по экономической и социальной политике. Депутаты выслушали доклады об исполнении бюджета за 2010 год главных распорядителей бюджетных средств.
5 апреля 2011
Миасскому геологоразведочному - 90 лет
90-летие со дня основания отметил 2 апреля Миасский геологоразведочный техникум, ныне колледж.
Проблемы и конфликты - на депутатский контроль
4 апреля состоялось первое заседание рабочих групп, созданных распоряжением Главы Миасского округа в соответствие с решением 18-й сессии Собрания депутатов для анализа ситуации в здравоохранении и городском хозяйстве Миасса.
Антинаркотическая комиссия подвела итоги работы
На заседании антинаркотической комиссии 31 марта были подведены итоги 2010 года и утверждены планы работы на текущий год
31 марта 2011
Стоматологию в машгородке отстояли
Муниципалитет получил свидетельство о праве собственности на помещение, в котором расположена стоматологическая поликлиника в машгородке (пр. Макеева, 15). Информация об этом была представлена на депутатскую комиссию по экономической и бюджетной политике.
30 марта 2011
Право быть услышанным
Прием граждан по личным вопросам провел 28 марта Глава Миасского городского округа Игорь Войнов. Одинокие мамы с детьми, пожилые люди, малообеспеченные граждане - в подавляющем большинстве случаев именно эти категории обращаются за помощью или советом к избранному Главе. И каждый вправе рассчитывать на внимание и понимание.
МВК обсудила итоги работы по профилактике преступлений
29 марта Глава Миасского округа Игорь Войнов провел заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений. Была дана оценка оперативной обстановки и рассмотрены итоги деятельности УВД за минувший 2010-й год, проанализирована работа правоохранительных органов по пресечению деятельности игорных заведений, рассмотрен ряд других вопросов.
Принят кодекс этики муниципальных служащих Миасского округа
Собранием депутатов Миасского округа на 18-й сессии был принят Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих. Он разработан на основе типового кодекса этики чиновников государственного и муниципального уровня, одобренного 23 декабря 2010 года решением Совета при Президенте РФ по противодействию коррупции.
Состоится конкурс на замещение должности председателя КСП
На 18-й сессии Собрания депутатов, состоявшейся 25 марта, был принят пакет документов, необходимых для проведения конкурса на замещение должности председателя Контрольно-счетной палаты Миасского округа. Полномочия Бориса Алеева, являющегося в настоящее время председателем КСП, истекают в мае текущего года.
28 марта 2011
Депутаты просят прокуратуру проверить начисление платежей
На 18-й сессии Собрания депутатов представительным органом было принято решение обратиться в прокуратуру по поводу начисления управляющей компанией "Урал-Сервис" платежей за содержание и текущий ремонт жилья.

Страница: ... 130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  ...