28 марта 2011
Единороссы берут на контроль ситуацию в троллейбусном предприятии
25 марта на заседании очередной, 18-й сессии Собрания депутатов, официальный статус обрела депутатская группа "Фракция "Единая Россия".
Годовщину Собрания отметили по-деловому
25 марта, в пятницу, состоялась очередная, 18-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. За час с небольшим депутаты рассмотрели полтора десятка вопросов, ранее детально проработанных в постоянно действующих комиссиях.
Миасс поддержал всемирную акцию "Час Земли"
В субботу, 26 марта, в Миассе состоялась третья по счёту акция "Час Земли", призванная напомнить людям о необходимости принятия мер по сохранению здорового климата Земли и по снижению выбросов парниковых газов, за энергосбережение, здоровый климат.
25 марта 2011
Профилактика терроризма - процесс непрерывный
Заседание антитеррористической комиссии провел 24 марта Глава Миасского округа Игорь Войнов.
С Днем работника культуры!
Глава округа и Собрание депутатов поздравляют с профессиональным праздником работников культуры
Публичные слушания по земле не состоялись
Глава округа приносит извинения жителям Миасса за плохую организацию работы по проведению публичных слушаний
23 марта 2011
Проблемы троллейбусников - на депутатский контроль
В адрес главы Миасского городского округа Игоря Войнова поступило письмо от инициативной группы работников ОАО "МиассЭлектроТранс", с которой глава встречался 18 марта в связи с намерением сотрудников предприятия провести митинг протеста.
О Комиссии по урегулированию конфликта интересов В Собрании депутатов Миасского городского округа
В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом 02.03.2007 г № 25 - ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", в целях организации работы по противодействию и профилактике коррупции, в Собрании депутатов Миасского городского округа создана Комиссия по урегулированию конфликта интересов.
22 марта 2011
В Миассе прошел экспертный совет министерства образования и науки
18 марта в Миассе на базе профессионального лицея № 38 прошел экспертный совет министерства образования и науки Челябинской области по проблемам развития профессионального образования.
Как и по каким дорогам ходит транспорт
Вопросы транспортного обслуживания жителей Миасского округа и обеспечения безопасности дорожного движения были рассмотрены на заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству, состоявшемся 16 марта.

Страница: ... 131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  ...