20 июня 2024

Трансляция мероприятий:

28 июля 2011
"Убыточный" роддом
В очередной раз на заседании депутатской комиссии по социальным вопросам обсуждались проблемы миасского здравоохранения. Поводом для этого стало обращение работников родильного дома по вопросу оплаты их труда.
26 июля 2011
Миасс отметил день рождения новой книги
Презентация новой книги о Миассе и миасцах состоялась 22 июля, в пятницу, в конференц-зале административного здания.
Проблемы обозначены и расслышаны
На аппаратном совещании, которое провел 25 июля и. о. сити-менеджера Миасса Евгений Степовик, Глава округа Игорь Войнов обратил внимание исполнительной власти на ряд актуальных проблем, которые требуют решения.
21 июля 2011
Миасс принимает гостей из Республики Беларусь
Делегация Республики Беларусь в рамках визита в Челябинскую область 21 июля посетила Миасс. Гостей принял Глава Миасского округа Игорь Войнов.
Поздравления принимали работники торговли и общепита
Торжественное собрание, посвященное Дню работников торговли и общественного питания, прошло 20 июля в конференц-зале административного здания Миасского округа.
Готовить дома к зиме придется основательно
Вопрос о ходе подготовки к зиме в очередной раз был рассмотрен на заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству.
Информация по итогам публичных слушаний
Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу "О внесении изменений и дополнений в Устав Миасского городского округа сообщает, что названные слушания состоялись 12 июля 2011 года.
Землю - собственникам жилья
В скором времени собственники квартир в многоквартирных домах Миасского округа станут также и собственниками земельного участка, на котором их дом стоит.
20 июля 2011
На прием к Главе миасцы идут коллективно
Прием жителей Миасского округа провел, согласно графику, в третий понедельник месяца, 18 июля, Глава Миасского округа Игорь Войнов.
14 июля 2011
Проблемы образования и медицины по- прежнему на контроле
На заседании депутатской комиссии по социальным вопросам, состоявшемся 13 июля, в центре внимания были вопросы образования и медицины.

Страница: ... 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  ...

Есть вопрос? Напишите нам
Почётные граждане Миасса Бесплатная юридическая помощь Контрольно-счетная палата МГО