11 августа 2011
Поддержка семьи и укрепление межнационального согласия
Депутатская комиссия по законности рассмотрела на своем заседании 9 августа проекты положений о создании двух общественных советов при Собрании депутатов.
7 августа 2011
С Днем железнодорожника!
Глава округа и депутаты поздравляют железнодорожников с профессиональным праздником
3 августа 2011
Миасским десантникам - слава!
Поздравления с Днем Воздушно-десантных войск принимали 2 августа бывшие военнослужащие этого элитного подразделения Российской (а в прошлом и Советской) Армии. Такие мероприятия в Миассе проходят традиционно в знак глубокого уважения к тем, кто гордо носит синие береты как символ принадлежности к десантному братству.
2 августа 2011
С днем десантника!
Ветеранов ВДВ поздравляют депутаты и Глава округа
1 августа 2011
Работа исполнительной власти - под депутатским контролем
По сложившейся практике взаимодействия между двумя ветвями местного самоуправления, Собрание депутатов направило своих представителей в комиссии, занимающиеся решением хозяйственных вопросов.
Награждены Почетной грамотой Собрания депутатов
Решением 23-й сессии семь жителей Миасского городского округа награждены Почетными грамотами Собрания депутатов.
31 июля 2011
С Днем Военно-Морского Флота!
С праздником миасцев поздравляют депутаты и Глава округа
29 июля 2011
Поблагодарили за теплый прием
Благодарственное письмо, подписанное Министером экономического развития Челябинской области Еленой Мурзиной, пришло на имя главы Миасского городского округа Игоря Войнова.
В Собрании депутатов Миасса состоялась 23-я сессия
23-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва состоялась, согласно регламенту, 29 июля, в последнюю пятницу месяца. Представительный орган сработал с высокой эффективностью: менее чем за три часа депутаты рассмотрели и приняли решения по 28 вопросам, предварительно детально изученным в постоянно действующих депутатских комиссиях.
Землю - предпринимателям, больницы - Челябинской области
На 23 сессии Собрания депутатов были внесены изменения в принятое ранее положение "О порядке предоставления юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям земельных участков для размещения и эксплуатации временных объектов на территории Миасского городского округа". Сделано это было с целью оптимизации этой работы, с учетом накопившегося опыта применения прежнего положения.

Страница: ... 119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  ...