31 августа 2011
Глава округа и депутаты поздравляют миасцев с 1 сентября
29 августа 2011
Машиностроителям - Почетные грамоты Собрания
На 24-й сессии Собрания депутатов принято решение о награждении Почетными грамотами группы работников оборонных предприятий Миасского округа.
Внесены изменения в состав депутатских комиссий
На 24-й сессии депутаты уточнили состав постоянно действующих комиссий. Депутат по округу № 16 Александр Васильев вышел из состава комиссии по социальным вопросам. Депутат Евгений Несчастный перешел из комиссии по экономической и бюджетной политике в комиссию по вопросам регламента, депутатской этики и связям с общественностью.
Созданы Общественные советы при Собрании депутатов
При Собрании депутатов Миасского городского округа решением 24-й сессии созданы два общественных совещательных органа: Общественные советы по национальным вопросам и по семейной и демографической политике.
Внесены изменения в Устав и бюджет
26 августа прошла очередная, 24-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. На рассмотрение 17-ти вопросов, внесенных в повестку, депутатам потребовалось немногим более 40 минут, так как все они были основательно проработаны в постоянно действующих комиссиях и практически не вызвали вопросов.
25 августа 2011
Школьники без обедов не останутся
Судьбу муниципального автономного учреждения "Комбинат школьного питания" (МАУ КШП) и вопрос об организации питания миасских школьников в предстоящем учебном году обсудили 23августа на совместном заседании члены двух депутатских комиссий - бюджетной и социальной. Администрация заверила депутатов, что ребятишки без горячих обедов не останутся.
Миасцы на коррупцию жалуются нечасто и не всегда убедительно
Три вопроса обсудила 23 августа комиссия по противодействию коррупции под председательством Главы Миасского округа Игоря Войнова. Едва ли не впервые в практике работы комиссии в повестке значился вопрос по обращению одного из жителей Миасского округа.
Услышать друг друга
На очередной встрече с активом из числа жителей Миасского округа побывал 23 августа Глава Миасского округа Игорь Войнов. На этот раз она состоялась в поселке Строителей.
23 августа 2011
Старый город ставит задачи власти
Очередную встречу с жителями Миасского округа провел 18 августа его Глава Игорь Войнов. На этот раз для доверительного разговора о проблемах и перспективах развития Миасса были приглашены руководители предприятий южной части города.
22 августа 2011
В Миассе отметили День государственного флага России
Праздник, посвященный Дню государственного флага Российской Федерации, прошел в Миассе 21 августа, накануне торжественной даты. В этом году исполняется 20 лет с того момента, когда российский триколор впервые был поднят над Домом советов в Москве в знак победы над ГКЧП, предпринявшим попытку государственного переворота в августе 1991 года.

Страница: ... 117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  ...