22 октября 2024

28 сентября 2011
Действительно доступное жилье для миасских бюджетников
Подписание соглашения о строительстве жилья эконом-класса для работников бюджетной сферы, промышленных предприятий Миасса и молодых семей состоялось 27 сентября в кабинете Главы Миасского округа Игоря Войнова.
Поставить заслон коррупции в сфере ЖКХ и земельных отношений
На сентябрьском заседании антикоррупционной комиссии, которую провел Глава Миасского округа Игорь Войнов 27 сентября, были рассмотрены четыре вопроса. Председатель контрольно-счетной палаты Миасского округа рассказал членам комиссии об итогах аналитической работы по использованию бюджетных средств и практики размещения муниципальных заказов на товары, услуги и работы. Председатель комитета по управлению имуществом Алена Абрамова - о работе по выделению и предоставлению в аренду земли на территории Миасского округа, представители правоохранительных органов - о мерах по профилактике бытовой коррупции.
27 сентября 2011
Свет, горячая вода и тепло - в каждый дом
23 сентября прошло заседание комиссии по городскому хозяйству.
Поселок Строителей отметил юбилей
55-летие своего основания отметил 23 сентября поселок Строителей. По этому случаю в центре досуга "Строитель" прошло торжество, на которое были приглашены как старожилы этого района - его первостроители, так и самые юные жители поселка. Завершился праздник фейерверком.
26 сентября 2011
Ориентир - на социальное партнерство
23 сентября в Миассе состоялось выездное заседание секретариата Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и Ассоциации муниципальных образований Горнозаводского края "Горный Урал".
Имущество не терпит суеты
Заседания двух депутатских комиссий состоялись 22 сентября.
Проконтролируют лично
Вопрос о школьном питании был вновь поднят на заседании комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшемся 22 сентября.
23 сентября 2011
С Днем машиностроителя!
С профессиональным праздником поздравляют миасских машиностроителей Глава округа и депутаты
Поселок Строителей отмечает юбилей
Уважаемые жители поселка Строителей! От всей души поздравляем вас с 55-летием поселка!
Повысить бдительность
Пять вопросов, касающихся обеспечения антитеррористической защищенности объектов на территории Миасского городского округа, рассмотрела 22 сентября антитеррористическая комиссия под председательством Главы округа Игоря Войнова. В числе прочего на заседании шла речь и о необходимости проявлять повышенную бдительность в связи с приближающимися выборами в Государственную думу.

Страница: ... 117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  ...